Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Игра за Серафиму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Лангольер - offline Лангольер
31-07-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...
Ослепление: 16 уровень, востановление 56 с., продолжительность 30 с. При том на золоте, почему-то, эта самая продолжительность сильно урезается, и вместо заявленых 30 с. действует меньше 10... За это время и рядового гоблина не завалить, не то что "очень крутого"...
Сила веры: время действия очень маленькое, что делает эту магию совершенно бессмысленой. И потом, +3% к шансу попасть погоду не сделают.
Обращение: уже в Диабло (Paladin-Conversion) не нашло применение...
Какие ещё будут предложения?..

$p!der - offline $p!der
31-07-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольная у неё магия,вот взять например энергетические разряды,у меня за 20ур.рубает конечно по 600,но зато скорость хорошая!Или энергетическое оружие,усиливает силу обычного оружия.

Almateya - offline Almateya
18-05-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошла 1 раз сакред вампиршей, сейчас вот серафимой бегаю. она у меня 37 лвла и я предпочитаю поубегать от монстров,чтоб за мной толпа гналась, а потом использую 2 заклялки:клинки света и энергетическое оружие (вылетело из головы название).Очень неплохо. Качаю 2 оружия (с клинками бегаю), подвижность,доспехи и магию.


__________________
Unknown to death, nor known to life

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-05-2008 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Almateya

Текущее время: 04:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru