Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » енчант
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ДенисСС - offline ДенисСС
04-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
А где ты закл, повышающий тяжелые доспехи взял. Я чего то таких не встречал.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
04-09-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Трибунале есть такой тип заклов, наподобие пов-я характеристик. Продаётся почти везде по Трибу.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-09-2004 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Наплечников не имею (практикую unarmored), а в штанах у меня телекинез константный
Так что мне такая схема не подошла бы. Да и 8 пойтнов скилла - это несерьезно, IMHO...

multivak - offline multivak
04-09-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Так ведь бьют гады. 23 уровень броня 407. Кустам ходячим на 2 удара.

isumen - offline isumen
09-09-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Вот gedmax , честно говоря ну не понимаю, как ты 100 ед. константа глаза умудрился в кольцо впихнуть. Я правда чарю сам, напиваясь алкозельца собственного приготовления, но в изящном кольце емкости = 120 ед., и влазит туда 1-89 ед. кошкина глаза при выборе "констант" - "на себя". Те же посты по форуму: один тут утверждал, что зачарил shit на констант светоч (sanctuary) аж на 80 ед., а я попробовал - у меня только на 1-47 влазит. Навык зачарования на "емкость" объекта кажется не влияет, по крайней мере с уровнем 40 и 80 у меня получаются одинаковые вещи. Может, все дело в чит-модах?
ZLO-Yx0 Я же писал - СВЕТ + КОШКИН ГЛАЗ. Скрин увы не сохранил, но для Вас могу повторить подвиг.GL.Sam сто фунтов - баг. Симптомы: установка GFM 1.3 на акелловскую версию (glass - извини камрад!). "Зарабатывалось" быстрым скроллом магии по энчантам (у меня на WheelDown/Up) - то ли колечки сниматься не успевали, то ли что еще. Короче, если колечек повисло >2, то уже можно их хоть 20 повесить. Кольцами я решал только проблему избыточного веса - передвижная алхимическая лаборатория Так что за чит не считаю.

multivak - offline multivak
09-09-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
что зачарил shit на констант светоч (sanctuary) аж на 80 ед
Мастер!

isumen - offline isumen
10-09-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Знаем мы их мастерство - консоль и CS. Я даже алхимичить-то боюсь лишний раз, чтоб балансу не нарушать.
А гадость пью из экономии нех... монополистов буржуазных из гильдии магов кормить
Хотя алхимия - моя страсть с детства (бедные родители!)
Камрады админы!!! сделайте мне плиз подпись под ником "прожженый алхимик"

multivak - offline multivak
10-09-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня лежат дома 6 амулетов каждый поднимает энчант на 100 пунктов на 20 сек. На энчант у Элберта скидки хорошие а платить ему можно даэдриком.

А алхимия это плохо.

isumen - offline isumen
15-09-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



multivak я плохиш, признаю. но не манчкин! В оригинале Морры магии поднятия энчанта нету.

multivak - offline multivak
15-09-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но не манчкин
САМ ТАКОЙ.
Законно купил в законном магазине Морнхолда.
В оригинале Морры есть дыра в оплате енчанта ценными вещами типа эбонита и даедрика - на вот так хватит.
ЗЫ напиши на сколько ты интеллект поднимаешь и мы голосованием решим манчкин ты или нет.

isumen - offline isumen
16-09-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



multivak, я не тебя манчкином называл, а с себя снимал. Тут уже были дебаты по поводу, что читать читом: поднятие хар-к энчантом, алхимия, save/load. Не хочется снова в них влазить, а то можно договориться до того, что level-up и броня - тоже манчкинство, ибо облегчают жизнь. Если интересно насчет интеллекта - 10 бутылок по 100 ед = 1000 ед - вполне хватает при раскачанном энчанте. Бутылки варю честно (т.е. при "нормальном" интеллекте), поэтому супермозг работает недолго - в битвах использовать уже не успеваю. Ввиду ограниченности игрового времени, бутылки экономят оное супротив сбора хлама и сбычи его обнищавшим фарцовщикам. А спекуляция дайкатанами за 60000 м.уев, вываливающихся из каждого второго даэдры занюханного, ИМХО равносильно юзанью алхимии.

multivak - offline multivak
16-09-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
Тут уже были дебаты по поводу, что читать читом: поднятие хар-к энчантом, алхимия, save/load
Где? Хочу почитать.

isumen - offline isumen
22-09-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



multivak я когда первый раз сюда забрался, где-то с полгода назад, ориентировочно в апреле-мае 2004-го, тогда и прочитал. Как раз хотел узнать, как же бражку свою первую сварить. Не, в принципе, согласен, что алхимия в Морре попахивает дурно, и что занятие сие не менее предосудительно, чем некромантия. Ну просто (ал)химичить люблю. Имея в заплечном мешке 200 кило ингридиентов, в любой момент можешь наварить всякой хани, чтобы чувствовать себя счастливым (кироильский бренди уже не цепляет, даготского пойла хлебнуть что-ли?). Ну что, мир?
P.S. Господа модераторы! C чувством огромного удовлетворения наблюдаю подпись под ником, и в благодарность позвольте преподнести рецепт зелья, добытый в странствиях по северной оконечности Тамриэля с вилкой наперевес: 1 часть вермута, настоянного на листьях хальклоу, 1 часть первосортного самогона, настоянного на скрибовых экскрементах, и 2 части светлого сока, лучше из батата. Для красоты бросить в стакан бриллиант. Чрезвычайно полезное пойло в совместных распитиях с женской половиной, ибо понижает (ее) интеллект на 10, повышает привлекательность (вашу) на 50 пунктов, а главное - удача (сами знаете в чем) ну просто запредельная.

Текущее время: 08:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru