Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » гуманойды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гуманойды

помогите кто могите plz(и кому не трудно).вчера впаял bloodmoon.два восхода и заката пешком плыл до него,преплыл,радосный такой........по ходу кепку медвежью у девушки отобрал,так вот,захожу в первую катокомбу убил пару скелетов,вижу.....гуманойд в каком то скафандре!
А теперь вопрос:что сним делать?java sсript :smilie('')когда на него тыкаеш пишут "у тебя нет инструментов" Каких инструментов?я играю девушкой,и если они про этот инструмент...то это дискриминация!


__________________
hi

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю девушкой,и если они про этот инструмент...то это дискриминация!

Искуственный инструмент купи!

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что то не слышал......это наверно мод такой, да?
как называетса?

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче... это не гуманоиды в скофандре а чуваки заморожыние.
найдешь мегаматыгу откопаешь ченьть получишь...

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



копать как я понял надо из Вварденфела,или можно прям от тудава?
P/S. нужен треЙнер для прокачки лапаты.

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копать никуда не надо!
Находишь кирьку подходишь, бьеш по "скафандру" и все путем...

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



э э э .......ты ща про какую игру?

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про тетрис, млин!

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да нет же!!!ты меня не понял!!я про мороовинд!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-07-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anarxik[rus]*
А слабо попробовать Нормально играть? Пойти квесты повыполнять, а то сразу по пещерам лазить начал...

ayzek - offline ayzek
07-07-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я фигею, дорогая редакция...
Ну как люди играют! И смех и грех.
Только представьте себе, человек плыл на остров два дня и две ночи... ПЛЫЛ... кролем блин... не корабль нанял, о котором все встречные и поперечные говорят, а ПЛЫЛ... наверное атлетику, скорость и еще чего нибудт прокачал до высот заоблачных
(о гуманоидах и прокачке навыка "лопата" вообще молчу)...

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ayzek - а что, ролеплей в чистом виде ну любит человек плавать

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че вы наезжаете? Человек просто шутит! Плыл он естно не два дня и две ночи. А наверно минут 10... И вот представте себе такую ситуацию: у кого спрашивать если все давно уже умерли??? Судя по посту человек забил на мэин квест и играет в свое удовольствие просто бегая и всех убивая...

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ха.спасибо Комрады ,4то бы нормально играть надо во первых воскресить половину персаонажей,во вторых хотя бы два округа Вивека,в третьих глав всех домов,в четвёртых глав гильдий магов,бойцов и воров.Ещё хорошо воскресить пару тройку десятков торговцев(в том числе крабика...... ),сегодня пойду убивать Вивека(кстати не по сюжетной линии,а просто так :gd: ), вобщем большая половина жителей уже мертва...........

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати про то по4ему я плыл..............Гондольера из ХУУла я тоже ....того....

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anarxik[rus]*

Во блин... это те не Postal 2 млин!

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MonsterWheel,кстати я не сразу полез а только 22 уровнем

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
07-07-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



POstal2!!!!!!!!а 4то вышел уже!!!?????

Uriel - offline Uriel
07-07-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет... уже вошел...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-07-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anarxik[rus]*
Ну раз так, то тебе точно придется заново начинать, потому как нужная МегаКирка выдается по ходу одного из квестов местной торговой компании в Raven Rock.

multivak - offline multivak
08-07-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришла мне в голову мысльо дна очень по теме этого треда.
Удивительные же роли отыгрывают некоторые люди.

Archi Volt - offline Archi Volt
08-07-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну... да скуууууучно... всё это уже было, и не один раз. Тут пару месяцев назад Alexander Fluke целую эпопею о зачистке Морра опубликовал - не чета нынешним головорезам ))))

Конечно, маньяки, пожелавшие вырезать весь Морровинд-Трибунал-БлаНмуД мне пока не попадались. Но всё когда-нибудь случается.

Можно ещё за 15 минут сваять плагин, отключающий все респавны - так можно вообще весь Вандерфелл опустошить, вплоть до последней крысы.

А потом - набирая disable в консоли и всю растительность истребить.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом - набирая disable в консоли и всю растительность истребить.
И не только растительность...

GL.Sam - offline GL.Sam
09-07-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



MonsterWheel & Archi Volt
А шо потом делать с пустым Морром? Ну водичка то так итак останится-рай для любителей поплавать!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
09-07-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam, вот anarxik[rus]* и будет в ней плавать. Неревар - Нейтронная Бомба!

Текущее время: 02:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru