Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
keks2003 - offline keks2003
26-01-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim ща может попробую=)

operf1 - offline operf1
26-01-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки патчика (см. ссылку выше) играть можно, народ уже далеко прошел, по крайней мере. Перевод всеж таки не машинный, понять, чего от тебя хотят и куда идти, можно всегда. Мне пока что нравится. Бегаешь себе, выполняешь квесты, бои легкие.
Расчистка минного поля коровами очень порадовала. Нашел Хаммер, пока не катаюсь, ибо бензин нужен.
Вечером вся деревня собирается на площади вокруг костра. Кто-то жарит мясо, кто-то болтает, девушка играет на флейте. Красота...
Не понял, зачем нужен хлам типа зубных щеток, клавиатур и т.п.

Dee - offline Dee
26-01-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте, пожалуйста, тот самодельный свежий патч на [email]ids@r66.ru[/email] Там ссылка не работает.

operf1 - offline operf1
26-01-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому еще нужен патч, пишите в приват адреса, скину всем сразу. 500кб, кстати говоря.

tiamant - offline tiamant
26-01-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил вчера на одном диске поиграл пару квестов зависло (защита деревни и продавец крысиного мяса ) надеюсь на патч если кто нибудь сталкивался с этим и решил пусть напишет как и еще насчет изготовление веще если кто нибудь знает рецепты пусть напишет а то я только чинить могу

tiamant - offline tiamant
26-01-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да если кого то интересует купил на горбушки перевели хорошо только убрали звуки разговора так что смахивает на немое кино ))

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
26-01-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 - послал сообщение на K-mail, если надо могу и продублировать.

operf1 - offline operf1
26-01-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Уже вышла новая версия. Пробуйте отсюда забрать
http://www.okh.nm.ru/LDGA.htm

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
26-01-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 operf1
Файл по мылу получил - спасибо огромное!
Оперативно работаешь! Уважаю!

Battlemage - offline Battlemage
26-01-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Спасибо за ссылку на патч, камрад .

operf1 - offline operf1
26-01-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я что, вот человек, который все это расковырял... Впрочем, Руссобит в феврале грозится выпустить.
Не знаю пока, верно ли специализацию герою сделал. Легкое/снайперское оружие, зато харизму и спич загнал в минимум. Кто начнет сначала - учтите, что лимит скила 100. Поэтому не стоит особо на "ненужные" умения забивать. За уровень получаешь от 10 очков и более (от инты зависит). Я сейчас пятого что ли, так легкое оружие уже по максимуму.

Мракобес - offline Мракобес
26-01-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запустил..фигня какая то...там тренер говорит мол пойди на северо-запад к палаткам и там начнешь тренироваться -ну зашел я в северо-западный угол того огороженного участка вокруг палаток побегал а он мне ничего не говорит...что дальше то?

Chaos - offline Chaos
26-01-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а есть ли возможность как-нибудь выковырять руссификацию?
Немка давно есть, но уж очень тяжело понимается.

3X@ - offline 3X@
26-01-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, если вопрос был. У меня в игре поверхность земли в некоторых участках чёрная. Ну типа как буз текстуры. Что можно сделать? И эти патчи, что преведены ниже помогают?

Мракобес - offline Мракобес
26-01-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за тупая игра - мне чел сказал иди к президенту а потом я тебе дам паспорт подхожу к президенту а с ним вообще даже поговорить нельзя

Голый - offline Голый
26-01-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят же... Мля, читайте!!! Сказали что иногда пропадает возможность взаимодействия!!! А разговор - это и есть взаимодействие!!! Грзите старую запись...
Вот купил - но еще не ставил - ночь на дворе... Не хочу будить родных и своего кота... Боюсь что буду матом орать

Мракобес - offline Мракобес
26-01-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какую старую запись ТОЛЬКО ЧТО ИГРУ НАЧАЛ!!!! еще даже статы не сгенерил не понимаю как

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-01-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вначале сразу идешь на площадь, там гельотина стоит и толпа народу - среди них президент, с ним поговорить нельзя пока вешает какой то голос - объясняющий что немецкое командование будет рубить голову каждому кто будет стрелять в немецкий зольдатен. Потом записываешься в полицаи и идешь стрелять партизан ака банда "Крысиные черепа" А можешь сразу топать к бандитам и записаться у них и тогда будешь воевать против Немецкого командования.
Ну это все шуточки а если серьезно - ориентируйся по белым квадратикам над головой НПС - это типа квестовые (прочие важные) чуваки.
У меня вопрос - как лечить чела в партии если он откинулся, но еще не умер и у него белая полоса внизу где было здоровье? Пробовал отдыхать, но безсознательный чел за это время сдох.
Можно сделать свой склад? А то куча оружия, девать уже некуда, у продавцов все нужное купил, и больше мне от них ничего не нужно. А так складывал бы оружие и прочий товар в одно место а потом если надо чо нить купить пришел бы и забрал.
Прошел 4 локации, нашел только 2-х продавцов, есть ли еще?
Куда идти дальше когда убиваешь пустынных монахов, я открыл 4 локации - новые не открываются?
Нашел карту - перс говорит это карта о том, что пустынные монахи хотели атаковать Ратскулсов и все.... При этом никакой новой локации не открывается.
Где эта кобыла - Сара?
Что дальше делать? куда дальше идти?

operf1 - offline operf1
27-01-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так - сначала ставьте патч. Иначе квесты глючат, люди не говорят и прочие радости. И обязательно отключите в опциях "просмотр предмета"!!! То есть, чтобы при наводке курсора глаз НЕ появлялся.
В начале - дослушайте речь глашатая, потом говорите с президентом. Потом идите к Лукасу за паспортом - это будет создание перса как раз.
Мр_Сокол
Для начала жители деревни должны вернуться после нападения бандитов. Потом идешь в правый нижний угол карты, там лагерь бандитов и Сара. Продавец есть в каждой локации, отмечатеся желтой точкой на карте.

CrusherPR - offline CrusherPR
Question27-01-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо operf1, патчик получил!
Трабл возник после того как я пришел к оружейному складу, там в деревне алкоголиков дают задание отобрать у ратскуллов самогонный аппарат, иду к ним, выношу, после этого появляется надпись на немецком типа команда устала и решила автоматически отдохнуть, появляется экран с лагерем. Все автоматически, вмешаться не удается. Потом экран исчезает и далее все останавливается на черном экране с курсором, музычка играет, ничего не происходит.
Пробовал обойти енто дело - никак. Встретил как-то раз по дороге от деревни к ратскуллам волков, перевалил всю группу - то же самое, отдых-черный икран-Ctrl+Esc-завершить процесс... ((((
КАК БЫТЬ?! Зацепила очень гама, охота и до лицензии поиграть!
ЗЫ. Поставил вчера патчик 2.2, а нужно ли предыдущие ставить?.. Я их скачать не смог просто нигде.

Изменено: CrusherPR, 27-01-2005 в 08:37

operf1 - offline operf1
27-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Так не доводи до такого, сам отдыхай время от времени. У меня автоматом ни разу не включалось.
Вы будете смеяться, но человек сделал еще один патч. На сей раз - ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ официального патча 1.65
http://igstab.net/test/LDGA_patch30.exe

Akchilug - offline Akchilug
27-01-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня просьба к тем у кого есть эта игра...
Делов в том что у меня при установке не устанавливается один единственный файл - textures.ubn
Не могли бы вы 1. Сказать сколько он весит.
2. По возможности выложить его чтобы я скачал?

Зарание спасибо.


__________________
Отстаивайте свою ограниченность
И будьте уверены что она с вами останется.

CrusherPR - offline CrusherPR
27-01-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2operf1:
Так не доводи до такого, сам отдыхай время от времени. У меня автоматом ни разу не включалось.
Да пробовал, почему-то самому отдыхать не получается. Пару раз получилось, пытался непосредственно перед этим глюком отоспацца - нифига. Лагерем вставать-то по правой кнопке и там должна быть пиктограммка с палаткой, так?.. Утыкался весь, не получается ничего. Там какие-нибудь особые условия для разбивания лагеря есть?.. Место/наличие-отсутствие противника/близость к каим-то объектам?
Вы будете смеяться, но человек сделал еще один патч. На сей раз - ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ официального патча 1.65
А после него сейвы сохраняются, не надо по-новой начинать?..

operf1 - offline operf1
27-01-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Да пробовал, почему-то самому отдыхать не получается. Пару раз получилось, пытался непосредственно перед этим глюком отоспацца - нифига. Лагерем вставать-то по правой кнопке и там должна быть пиктограммка с палаткой, так?.
Да, так. Попробуй отдохнуть в деревне. Насчет сэйвов не знаю, не пробовал пока.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
27-01-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно заходил на офиц. форум, там сильно поутихло с лета
В основном народ жалуется на недостаточную возможность взаимодействия между членами команды.
Но вот такая забавная инфа: в англ. релизе Карстен пообещал эту самую возможность повысить! Правда, как именно, не уточнил
Руссобит же локализуется на основе немки, т.е. нас это не коснется.
В связи с чем, погамав Руссобит, если зацепит, буду ловить англичанку.
Но когда она выйдет - вопрос до сих пор открытый, даже паблишер неизвестен.
Что лично меня не настораживает, а напротив - полагаю, что англорелиз SSE хотят вылизать досуха.
Ибо если он хрюкнется, вслед за ним может хрюкнуться и сама SSE.
Что было бы досадно - я бы и в SoA2 не прочь погамать в перспективе

Вопрос к коллегам, терзающим пиратки:
Как по-вашему РПГэшность продукта?

С боями же, полагаю, все на уровне все тех же SoA с не большими накрутками?

Текущее время: 11:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru