Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите начинающему =) плииз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
legolize - offline legolize
26-03-2004 21:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно Уникальные вещи енчантить?

legolize - offline legolize
26-03-2004 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА! Помните я раньше говорил, про чела, которого я убил? Ради щита. Так вот, у этого же чела, был амулет. Реальный амулет, но я про него забыл упамянуть...Ну так вот, это оказался УНИКАЛЬНЫЙ амулет "Amulet of Flesh Made Whole"!! Прикиньте! А вы говорили "Не убей"! Я вот почитал описания, как его достать можно, так там надо такие финты творить! А я взмахом мечя и паруй стрел получил этот амулет, особо не каряжись

legolize - offline legolize
26-03-2004 22:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, наверное уже всех достал, но пока я читаю и играю, хочеться поделиться мыслями
Я тут прочитал, что типо можно народ на дуэли на Арене вызывать? это правдо можно? и если да, то как?

Artman - offline Artman
26-03-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааааа......много у тя вопросиков.....
-Веши уникальные енчатить низя
-на Арену людей вызывать можно только в некоторых квестах
-самый здравый меч в Морре:
-Вивек ето не чел, а Бог данмерский. Живёт в своём дворце, в городе, названном в его честь
-А вот, имхо, самый здравый меч в Морровинде без аддонов:

Как достать извольте читать сами, или идти в здешний ФАQ, там где-то ето есть....(долгая история)

Аауи - offline Аауи
27-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А вот, имхо, самый здравый меч в Морровинде без аддонов:
Я бы, правда, посоветовал меч Альмалексии...

Я, наверное уже всех достал, но пока я читаю и играю, хочеться поделиться мыслями
Да нет, никого ты не достал.
Игра ролевая - мир большой, конечно много вопросов!


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Swen the Viking - offline Swen the Viking
27-03-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый здравый меч в Морровинде без аддонов

Я бы, правда, посоветовал меч Альмалексии...

А я руками и ногами за Меч Умбры

legolize - offline legolize
27-03-2004 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
- Чёрт, так хотел енчануть
- а чё за квесты?
- а ну с Вивеком я разберусь
- Дааа....читал я как этот мечь достать...Надо что-то типо: Взять Золотой Меч, стать вампиром, сходить туда-незнаю-куда, поговорить с тем-незнаю-с-кем, получить какой-то квест, выйти в читсое поле 32 мая в полнолуние, сказать волшебные слова, 3 раза крякнуть, подпрыгнуть на одной ножке, подкинуть Золотой, и пока он не упал быстренько помолиться, чтоб он на вас не упал, и скинуть с инвентаря 11117 (или типо того) золота, отбиваясь от воров, стоя на одной ноге, поймать Золотой, взять деньги, и у вас будет уже не Золотой, а этот Элтонбранд...Я правильно понял?
Кысь , Swen the Viking
Я типо сталкер, ну чёрт такой быстрый ловкий, с луком...и иногда, когда надо меч использую...чтоб не париться, я Длинный взял...так терь мне нужен уникальный Длинный меч для ОДНОЙ руки, чтоб не быть терминатором Прикиньте чел на дереве лук достал, стрелы выпустил, всех перебил. Спустился....И с криками "Иди сюда мой милый!!!" Достаёт Battle Axe и размахивая ей идёт в бой! ! Вот это был бы кадр

legolize - offline legolize
27-03-2004 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и куда все Камрады делись??

Artman - offline Artman
27-03-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я бы, правда, посоветовал меч Альмалексии...
Хе-хе-хе....Здаёшь брат -- в Морровинде без_аддонов его нет

legolize - offline legolize
27-03-2004 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ну там выше ещё вопросы есть, ну лана...
А можно мне ссылку на этот меч получить? слюнки по пускать?

Artman - offline Artman
28-03-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize
ссылка

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Ах да... ну он все равно крутой! Из него заряд молниии так красиво фонтаном бьет!

legolize - offline legolize
28-03-2004 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Прям звёздные войны

legolize - offline legolize
29-03-2004 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Ну всё-таки, как этот Элтонбранд получить? (обьясните по-человечески
2. В каком квесте можно на дуэль вызвать?
3. You get this helmet from the quest at Shrine of Malacath
in Assurdirapal, which is west of Sanctus Shrine. Oreyn
Bearclaw's descendant is just south of Gnaar Mok. Slay
him and get the quest.
А терь по русски? Убить Этого "Орей Медвежийкоготь" на юге Гнаар Мока и получу квест? а дальше чё?

isumen - offline isumen
29-03-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



to legolize Чё за Вивек? я такой город знаю, а что, ещё и чел такой есть?
Ну ты блин приколист! Дык в честь него-то город и назван! А сидит он в храме под каналом загадок на самом верху, запертый на все 100.
Эт тут недавно ребенок мой спрашивает - пап, а кто такой Ленин? Счастливые в неведении...

legolize - offline legolize
29-03-2004 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
Пасиб , ну чё сказать....новичёк , а кто такой Ленин я знаю

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
29-03-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Шлем Орейна сакс... гораздо веселее даендрический заенчатеный ))

legolize - offline legolize
29-03-2004 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
А развить мысль? типо: Где взять даендричиский? что встроить?

Аауи - offline Аауи
29-03-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сначала Шлем Медвежьего Когтя зацени! А то у славянофилов странные вкусы и понятия...

а дальше чё?
Возвращайся за наградой к статуе!

Artman - offline Artman
29-03-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
ТЫ чего ? Дендрическая шапка маздай......Хелм Ореина -- форевер !
Взгляните на енто сокровише:

Swen the Viking - offline Swen the Viking
30-03-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



You get this helmet from the quest at Shrine of Malacath
in Assurdirapal, which is west of Sanctus Shrine. Oreyn
Bearclaw's descendant is just south of Gnaar Mok. Slay
him and get the quest.


Статуя даст тебе квест на убийство этого Орейна. А как пристукнешь, бегом к статуе за подарком

Swen the Viking - offline Swen the Viking
30-03-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman

Угу, сокровище. Никому не отдам и ни на что не променяю

legolize - offline legolize
30-03-2004 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swen the Viking
где нарыть сокровище?

Artman - offline Artman
30-03-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize
................. Квест от статуи Малаката в Даедрических руинах Ассурдирапал, что немного Западнее Шрайна Санктуса (далеко на Запад от Дагон Фела).

Swen the Viking - offline Swen the Viking
31-03-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize

Там на севере увидишь остров, похожий на сосиску Вот этот вот храм и находится на восточной оконечности этого острова Там будут злые персы и статуя (можешь еще и Дремору Лорда вызвать, может, что дэдрическое из него вывалится, если прибить сумеешь) . Статуя даст тебе квест на убийство потомка Орейна Медвежьего когтя. Пристукнешь - статуя даст тебе сокровище - шлем офигенный

Текущее время: 07:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru