Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » О грядущем в TES
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DiG - offline DiG
27-02-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О грядущем в TES

Не смог ударжаться, чтобы не задать такой глупый вопрос. Может быть кто-нибудь знает о грядущем TES? Что нас ожидает?

Заранее всех благодарю.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Аауи - offline Аауи
28-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Думаю, TES IV будет не скоро.
В TES IV Тамриэль будет уничтожен или что-то вроди того. Ну я уже непомню, короче.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
28-02-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Кысь Играл и не помнишь. А откуда узнал?

katarn - offline katarn
29-02-2004 00:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы у мужика который с черепом живет после прохождения квеста с Гирцином спрашивали про свою судьбу???
он чего-то там обмолвился...

Artman - offline Artman
29-02-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я примерно знаю что будет в ТЕS4. На елдерскролс я слышал что она будет про "Обливион" -- ето типа где все Даедры живут. Не знаю сколько они там ешё делать будут, но наверное классно получитца

Аауи - offline Аауи
Talking29-02-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



katarn
Спрашивал, но них... нифига не понял! Такую чушь несет!
Вообще предсказателей нелюблю. Мудрецов тоже.
Знание - сила! (-:

Адмирал Нейсмит
Слышал. Прямо здесь, на камраде. Обливион - точно. Жить бум в Обливионе, вместе с Даедрами.

Клепать, боюсь они будут еще доооолго, примерно столько же, сколько клепали TES III.

Изменено: Аауи, 29-02-2004 в 10:41

Artman - offline Artman
29-02-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ето ты ко мне обрашаешся ?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В Обливионе, говорят, дело будет по крайней мере поначалу происходить на островах Саммерсет...

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Что? Где-е? =)
Ну а ты разговаривал с нордом-провидцем? Хоть что-нибудь понял?

по крайней мере поначалу происходить на островах Саммерсет...
Саммерсет это хорошо... говорят - технологическая "столица" Тамриэля.

Может кто-нибудь слышал дату выхода TES IV? Хотя бы год?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Пока никаких данных о сроках разработки нет. Точнее, я не видела.

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну ладно... придется ждать... т.к. к Морру я ряд ли притронусь до его выхода.
Даггер-то сколько времени делали? Лет пять вроди бы? :\

DiG - offline DiG
01-03-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
а можно ия вмешаюсь? Спасибо.
Насколько я слышал, ОБЛИВИОН - неофициальный аддон к Морроу. Если ошибаюсь, поправьте.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-03-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DiG
http://www.uesp.net/oblivion/espobl.shtml
До сих пор на УЕСПе мне не встречалось дезы.

Неофициальгый плагин с таким названием, разумеется, может где-то существовать

UXorion - offline UXorion
03-03-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion не будет TESIV - это будет так сказать побочный продукт типа Battlespire, кстати, говорить о нем начали еще четь ли не 1999 году, когда еще и Морровинд был очень далек. Вполне возможно мы его и не увидем.

Хотя последнее, что я слышал - что-то про то, что дело быдет происходить на островах Саммерсет.

DiG - offline DiG
04-03-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion вот, чуть поподробнее и с картинками.
http://travel.ag.ru/tes/cs/catalog/...vion/land.shtml

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Эххх... Я видела наброски к сюжету Морровинда. Потом я проклинала Бетешду за то, что они с ними сделали в угоду американской морали со своими же замыслами. Лучше я не буду читать, что там на Обливионе планируется...

UXorion - offline UXorion
04-03-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Очень интересно. Откуда они столько скриншотов взяли? Судя по скринам, проект уже вполне сформировался.

Artman - offline Artman
04-03-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, действительно как из какого-то буржуйского фильма про инопланетян...........Здесь до-фига каналов и везде показывают ето гавно
Если чесно, я не очень одобряю идею Бетесды зделать ТЕС4 в Обливионе.....

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... Если судить по графике, то это движок Морровинда. Может это будет и адд-он.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот на самом нижнем, правом скриншоте пропильон стоит в Сейда-Нин. (!!!)

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за флуд. Там написано, что остров в несколько раз больше Вварденфелла - тормозняк поди будет жуткий...
Хотя в Морре все поделено на отдельные ячейки, мож и не будет.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
04-03-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На скриншоте телепортер в Сейда-Нин. А вот фрагмент сюжета: "И только тот, кто был рожден под определенным знаком от неизвестных родителей, носящий в себе дух великого предводителя кимеров лорда Индорила Неревара сможет определить как будут развиваться события на Земле Аллессии. И только он сможет раскрыть ее тайны."
Сто пудняк адд-он будет. Иначе че Неревара заново качать штоли?

Artman - offline Artman
05-03-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А....как же тогда ТЕС4 ?.............Бетесда запарила уже своими аддонами кормить ! Всё не могут со своим Морровиндом расстатца Я вот шас с Солтхейма не вылажу - единственное моё спасение.......Ни одна, даже самая гениальная игра не может быть популярной вечно -- они все когда-нибудь надоедают.......И Елдерскроллс, я считаю, надо продолжить новой частью, а не пичкать старый морровинд аддонaми
prosto imho......

DiG - offline DiG
05-03-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman, дружище, остынь.
Ну и что, что ты в аддонах застрял (заигрался). Я вот, тоже в тетий раз прохожу Морроувинд, а в аддоны (Трибунал и БладМун) еще не играл НИРАЗУ! И все лишь потому, что каждый раз играя в Морроу, я нахожу что-то новое для себя (например: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=58903 или http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=47660 ).
И вообще, считаю, пока большую часть Морроу (т.е. помимоу основного квеста) не пройду, за аддоны браться не буду. А это значит, что еще как минимум пол года бессонных ночей мне обеспечено.

И тебе советую попробовать.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
05-03-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой человек. =) Я щас начал играть заново. (данмер/ассасин/конь)

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru