Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FLANDERS - offline FLANDERS
Exclamation23-02-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind

Подскажите пзж. где в Tribunal найти Хлоггара Кровавого. Облазил все канализации, западную - в том числе. Нигде его нет!!!

snowbear - offline snowbear
24-02-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у меня он нашёлся без проблем. Ныряешь в Годсриче в канализацию, там находишь решётку, ведущую в Зап. канализацию.Пройдёшь немного по туннелю и вот он перед тобой.

Аауи - offline Аауи
24-02-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В крайнем случае он мог "в воду кануть" (под землю провалится), тогда придется призвать к себе.
Так: placeatpc"Хлоргар Кровавый - ID" 0 50 0

FLANDERS - offline FLANDERS
24-02-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не получается с placeatpc! Посмотрел в TES Construction Set - ID Хлоггара Кровавого и заодно все остальное. Все как у других: диалоги на месте, скрипт на месте и т.д Набираю на консоли-мне пишет: скрипт не найден или вроде того. Что делать******** Пока его не замочу-не могу дальше играть, а его нигде нет!!! Во попал!!!

Artman - offline Artman
25-02-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FLANDERS
Слушай, не парься ты с етим placeatpc........Я етого Хлоггара тоже минут сорок искал. Он в ЗАПАДНОЙ канализации - она так и называетца. Спускаешься с Годсрича в канализацию и ходишь ишешь люк наверх с надписью "западная конализация". Там как выйдешь много гоблинов, кровать и бутылки, его там и не должно быть. Надо спуститца ниже в пешерку и он там стоять будет, в стальных доспехах.
Он очень хитро запрятан........я уж смиритца хотел.......

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Как-то упустила: а что это вообще за тип и нахрена он нужен?

Artman - offline Artman
25-02-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Квест литенанта короля Хелеса........убить его надо, и ешё двух других.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Artman
Ясно... Я мимо этой линии пролетела

Artman - offline Artman
26-02-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
......нехАрАшо........получила бы клеймору "Клятва Короля". Она, правда, не очень хорошая, но зато больше её нигде не достать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-02-2004 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Artman
Да, нехорошо, но что ж поделать... А клеймора мне нафиг не нужна никакая

Artman - offline Artman
26-02-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А, ну её нафиг (Клеймору)
А я блАдмун проходить начинаю, Трибунальские квесты вроде все прошёл........

Изменено: Artman, 26-02-2004 в 22:30

Аауи - offline Аауи
26-02-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Посмотрел в TES Construction Set - ID Хлоггара Кровавого и заодно все остальное.
FLANDERS, а в чем проблема-то?
Залез в КС, посмотрел где он и готово.
Надеюсь уже сам догадался?

Artman
Небольшое наставление.
Когда охотник спросит тебя:
"Какое самое ценное качекство охотника?" - ты отвечай:
"Коварство". Как коллекционер артефактов, ты не пожалеешь.

Artman - offline Artman
26-02-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Сенкс
А ешё маленький оффтопик:
За кого лучше проходить; за оборотня или человeка ?

Аауи - offline Аауи
27-02-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не оффтопик.
Ты на название темы посмотри...

Что тут скажешь - попробуй за обоих.

ДенисСС - offline ДенисСС
27-02-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Artman
Человеком не играл, но по-моему оборотнейм поприкольней. Там видео-ролики во сне неплохие приходят. А в конце дают способность "дух охотника" - 1000 восстановление здоровья.
Вот у меня по этому поводу вопросик, что если отключить блудмун, сохраниться, а потом опять подключить и загрузить сохранение. У меня мелькает мысль, что после этого блудмун можно будет пройти заново не обрывая все остальные квесты. Правда енто или я ошибаюсь? А то охота человеком пройти, а заного качаться неохота.

FLANDERS - offline FLANDERS
27-02-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Кысь! Большое спасибо за советы! Но к сожалению я не догадался. Если можно-напиши поподробнее как посмотреть, где находится Хлоггар Кровавый, а то я уже измучался! Поднимаешься в западную канализацию-направо пещера, потом озерцо, налево-сама канализаия, но этого перца нигде нет! Может там какой ориентир есть?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-02-2004 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
>Когда охотник спросит тебя:
"Какое самое ценное качекство охотника?" - ты отвечай:
"Коварство". Как коллекционер артефактов, ты не пожалеешь.


А мне амулетик с волчка (speed) больше понравился Это то, что действительно можно на себя надеть, в отличие от копья, которое чисто для коллекции всем, кто дерется не копьями...

Как можно играть в Бладмун вервольфом на нормальной сложности, я не поняла. Может, я чего-то не знаю, но мне показалось, что пройти квест, скажем, с Spirit Bear на 60 уровне перса при сложности хотя бы normal просто нереально: надо мочкануть этих охотников с десяток, при этом и каждым ударом ты из них выбиваешь столько же (процентно), сколько они из тебя. При этом их много, а ты один, и ни бутылку не выпьешь, ни кастанешь. Может быть, при менее бегемостистых уровнях раскладка другая, конечно - тут не могу судить. Вообще ликантропия сакс - все пьяные берсеркеры с мобилами, если случайно заморфишься в поле зрения одного из них, то даже если тут же убьешь, он успеет всем позвонить и сказать, что ты вервольф, после этого можно только сейв грузить смело, и все, в общем-то... Кушают вервольфы только людей, поэтому, чтобы после превращения сразу пожрать, надо еще днем найти какую-то норку, заманить к ее входу кого-нибыдь съедобного, и потом там морфиться. Иначе пока будешь бегать искать хавку, зажрут всякие милые несъедобные зверюшки типа сприггганов, риклингов, свинюшек, мишек и волчков (каковые (волчки), я не поняла вообще, какого хрена кидаются - должны, вроде, за своего принимать). Таким образом ликантропия просто вышибает из игры примерно половину времени суток и абсолютно ничего не дает персу, когда он в человеческой форме. Уж опошлили так опошлили. А я еще на вампиризм ругалась...

Artman - offline Artman
27-02-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе-хе !
Я от смеха чуть не лопнул ! Вы брали квест в Легионе про "Сахарного бандита" ? Я на него случайно наткнулся ! Он мне спел песенку и рассказал о себе, какой он псих
К сожалению, мне пришлось его убить.........
ЗЫ: А мейс я уже получил - действительно не хилая штука.......

Аауи - offline Аауи
28-02-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



FLANDERS
Ну здравствуй, здравствуй! Посмотреть где он находится (по памяти скажу):
Находишь его имя в списке, жмешь правой кнопкой на него (чтобы вылезла менушка), далее жмешь
"info" и смотришь список Хлоргаров Кровавых (в данном случае он один - жмешь на него два раза). И он пояляется в окне, выделенный даже. Память всё-таки не подвела.

Melenis the Haarvenu
А мне амулетик с волчка (speed) больше понравился
Амулетик тоже хорош, но Требониусовский лучше. Интелект важнее!
Но копье стильное - текстура оригинальная, модель, кстати тоже.

Насчет прохождения оборотнем - правда сложно, поэтому я проходил на сложности -50.
А вообще сделали бы какой-нибудь ability +25 здоровья при ударе.

Artman
Помню. Он еще про своего друга хаджита рассказал, как тот подох от лунного Сахара.
(психи - ширяются неграмотно)
Этот отморозок его в яму скинул и забыл (он до сих пор там)!

Мейс - это ты так про копье?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Требониусовский, конечно, лучше, но можно же просто переодевать по мере надобности

Аауи - offline Аауи
28-02-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Что он дает - уже непомню, но скорость - это хорошо...
(если в меру, а не как с сапогами-скороходами)

А за оборотня, кстати, у меня костаной волк не вызывался!
Незнаю почему - эффект вроди был, звук тоже, но объекта - ...
Может есть у кого такая-же проблема, или это просто мною поставленный, неправильный плагин?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Гм... А я волка вызывать и не пробовала... Приду домой - попробую

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Амулетик:
Hunter's Amulet of Speed
Weight: 1.0
Value: 15,000
Constant Effect
Fortify Speed 10 pts on Self
Fortify Acrobatics 15 pts on Self
Fortify Athletics 15 pts on Self

FLANDERS - offline FLANDERS
28-02-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, еще раз большое спасибо! Посмотрел где находится Хлоггар Кровавый в TES..., пришел на это место: вот спальник, на нем череп, рядом бутылка и кость валяются, все как на картинке. Конечно, как я и ожидал, Хлоггара как небыло так и нет. Вот стою на том самом месте, где он должен стоять. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ********

Artman - offline Artman
28-02-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорова всем
А я уже прошёл Бладмун и оборотнем и человеком
Даже не знаю кем лучше.......оборотнем я всё время спал и кормился в пешере "Гранн", с распавниюшимися берсеркерами - очень удобно. Но оборотнем всё равно в сто раз тяжелей. Если человечком, то получишь такой меч зачаренный, за 40000$ -- гавно конечно, но всё же уникальный......
До меня ешё не дошло; когда тебе охотник даёт острые когти, у тя рукопашный бой увеличиваетца ? И ешё: остаётца-ли ета абилиты кода вылечился от ликантропии и юзаешь кольцо охотничье........
И ГДЕ лечитца от ликантропии ?

Текущее время: 03:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru