Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » братьям комрадцам с поклоном
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
YASHA - offline YASHA
21-02-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



братьям комрадцам с поклоном

Братья и сестры, приветствую вас. Имею к вам вопрос простой для Вас, но по мне непосильный. Играю сейчас за Редоран и нахожусь в фазе строительства своего помеятья-с этим все в порядке. Чтобы стать отцом дома мне нужна поддержка еще двух советников-Брары Морвейн и Хларен Раморан, конечно они просят меня об услугах. Только в диалоговых окнах после описания задачи нет привычных ссылок голубоватого цыета. кликая на которые эти задания заносятся мне в журнал. Появляется только пара английских фраз. Поместье, я так понимаю будет достроено только после выполнения квестов от этих советников. Что мне делать, подскажите?

YASHA - offline YASHA
21-02-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, такая же беда с у меня со всеми персонажами, которые встречаются случайным образом, на дорогах например. Просит так поломница довести ее до полей куму, а я не могу, так как не отбображается ее просьба должным образом.

Аауи - offline Аауи
21-02-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А глюкавые плагины ты не пробовал отключить? (если вообще плагины стоят)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
21-02-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



YASHA Насчет крепости в Доме Редоран - там по-иоему можно и без выполнения квестов крепь построить.

YASHA - offline YASHA
22-02-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит Моя задача состоит в том, чтобы стать Отцом дома, по-моему. А без выполнения квестов , которые у меня не идут , этого продвижения не добиться. А с плагинами попробую.

YASHA - offline YASHA
22-02-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воспользовался советлм-отключил все плагины-не помогло. По-прежнему задание не могу занести себе в дневник-не отбражается, как ссылка оно, не могу его выполнить. Может есть еще идеи, люди добрые?
Играю вот уже пол года(понемногу, правда)не хочется обламываться из-за ерунды!!

Аауи - offline Аауи
22-02-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну а версия - лицензионная?

YASHA - offline YASHA
23-02-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, похоже на то!1с...подскажите-я читал здесь, что можно квест зачесть через консоль. Может мне по этому пути пойти раз глюк такой навис.Одна только беда, я не разбираюсь в КС, где там нужно искать название квеста, чтобы он написать в консольной команде?

YASHA - offline YASHA
15-03-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто все-таки заинтересовался-переустановил игру, снова поставил патчи и сейвы-работает.

katarn - offline katarn
16-03-2004 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YASHA
У тебя случайно NO-CD патч не стоит?
А то у мене тоже было - text.dll заглюченый там в патче!

Текущее время: 08:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru