Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ПРошу помощи посвященных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
lazar - offline lazar
Cool09-01-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРошу помощи посвященных

Друзья, вот какое дело. Прохожу сейчас квесты за гильдию магов в Альдруне, там нужно украсть книгу в Вивеке у мага, которая отрицает, что слышала о такой. Так вот я убей не могу найти эту книгу. Нет ее в чулане в сундуке, как по описанию. Подскажите, как мне ее вызвать через консоль? или, что делать?

Artman - offline Artman
09-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lazar
Мдааа.....Не всегда так, как говорят неписи Она у неё за дверью в закрытом сундучке.

raggaman - offline raggaman
09-01-2004 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lazar

Должно быть в чулане у этой тётки в закрытом сундуке. 100 пудофф!

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прально,за закрытой дверью в сундуке

UXorion - offline UXorion
10-01-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас уже жавно не вижу, но раньше было постоянно: народ искад дом Быстрого Эдди в Балморе. Все темы начинались примерно так "Все облазил - нигде нет". Ну как такому человеку объяснить по хорошему, что наверное, он не все облазил, если не нашел?

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы-гых. Это да.
Я кстати сам его по КС нашел. Уж очень у него дом скрыт.
Насчет сундука - либо ты уже брал эту книгу раньше либо, извиняюсь, просто слепой.
Ибо больше в гильдии магов сундуков нет (вроди бы он один.)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
10-01-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Кимервамиримидиримидиум что ли? Что его искать то?

UXorion - offline UXorion
10-01-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Сундуков-то полно - у каждого приторговывающего чем-то мага, да еще сундук запасов гильдии, но в этой маленькой каморке - один единственный, там лежат две книжки - дыхание пловца (вроде бы) и Кимервамидиум Маробара Сула.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит, Он самый.
UXorion ну да, совсем забыл :\
Варианта два, как я уже говорил либо он уже брал эту книгу раньше либо, извиняюсь, просто слепой.
Надо только дождаться ответа от lazar.

Artman - offline Artman
10-01-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman, Hawek, UXorion, ^_^, Адмирал Нейсмит
Ура ! Мы терь все "посвяшённые"

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman
угу, в шестой дом.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Правильно. (гордо) мы же камрады!

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
11-01-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Hawek Тогды кже в седьмой дом! Дом Камрад.

Hawek - offline Hawek
11-01-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Адмирал Нейсмит
Нее,седьмой дом это другой,на А как-то

Аауи - offline Аауи
11-01-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Неправильно. Есть только шесть великих домов. (в порядке уважения)
Дом Телванни
Дом Индорил
Дом Дрес
Дом Хлаалу
Дом Дагот
Дом Редоран (камрады, не обижайтесь }:-)

lazar - offline lazar
11-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, приветсвую Вас. Действительно надо быть слепым, чтобы не найти книги. Вероятно я брал ее раньше, так как сейчас посмотрев снова заметил, что сундучки все открыты-сам виноват. Просто играю редко и с большими перерывами, от того и вспомнить тяжело, где хулиганил. Задам все же еще вопросик, как можно вызвать ее через консоль? я пробовал по-разному набирать, но постоянно получаю ответ, что мол предмет, например, "book_chimarvamidium" не может быть найден или его на линии 1 нет, что-то вроде того? Вы уж не обессудьтепомогите нерадивому.

Artman - offline Artman
11-01-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОоОоО....Приветствую тебя, о камрад Lazar ! Преми мои собалезнования, но я ничем не могу помочь тебе в твоих поисках Чeремивидиума......тока еси бес консоли....

Hawek - offline Hawek
12-01-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
ты чё,какой нахрен дрес,двемер

SerKOS - offline SerKOS
12-01-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



lazar

Player->additem “BookSkill_Heavy Armor3” 1 -вот он твой Кимервамидиум, сразу и не догадаешься (м/у прочим качает навык Тяжёлая броня при прочтении)

lazar - offline lazar
12-01-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, спасибо,SerKOS, и все, кто отозвался! Теперь снова в бой. Вообще играешь и понимаешь насколько безграничен этот мир-класс! Скачал патч с домом мага в Бальморе и конечно же появилось желание обжить хоромы. Вы не знаете, как книги можно расставлять на полка, не абы как, а чтоб стояли чинно-благородно, как в библиотеках игровых.А то валяются нерадивые-беспорядок.

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Hawek
Неправильно. Дрес. Думаю опытные камрады подтвердят.

lazar
Везет! Я давно уже не ощущал насколько безграничен этот мир ))

Книги - вроди плаг есть такой... непомню где, загляни на Фуллрест или в тему про моды.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

SerKOS - offline SerKOS
12-01-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



lazar
Зайди на сайт камрадессы Falca Morrowind Mods by Falca, там есть такой мод, называется BookRotate 4.1.

Neocron - offline Neocron
12-01-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Конечно Дрес!

А что б ты знал двемеры исчезли, последний в Корпусариуме.

Знатоки...

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Neocron, вот вот. Хорошо бы эти дома в Морре тоже были. Прикольно так поглядеть на них.
Знатоки... А знаток у нас всего один


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Neocron - offline Neocron
12-01-2004 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Они вобще не присутсвтвуют в Морроувинде.

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru