Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сапоги ослепляющей скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Аауи - offline Аауи
15-01-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Тогда ей планы нужны...

pall - offline pall
15-01-2004 13:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Точно, точно... в ГМ в Альд'руне, не могу никак имя ее вспомнить
у меня есть еще одна двемерская книга "... Кагренака" (подозреваю, что сюжетная), дык ее ни она не хочет брать, ни Демневанни переводить?

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pall
Ее может перевести только настоящий гном.

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



pall
Ей нужна не книга, а трубка!

А с Кагренаковские феньки ты на полочку положи, потом приготятся.

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эта Эдвина - вообще дура, книжки двемерские глупыми считает.

Artman - offline Artman
16-01-2004 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едвина очень радуетца када ей приносишь книжку Анимункули Двемеров. Кстати она при етом говорила какое-то имя, на "О" что-то.......никто етого"О" не находил ?

pall - offline pall
16-01-2004 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Да нет, я эту трубку ей давно уже отдал. И вообще уже стал там главным боссом aka Архимаг
Она давно еще заикалась, что исследует культуру Двемеров и просила, если я найду чего-нибудь интересное, то обязательное ей показать. Вот я и бегаю к ней со всякой ерундой...

Artman
Едвина очень радуетца када ей приносишь книжку Анимункули Двемеров.
Блин, странно. Я когда ей енту книгу приносил, она мне ничего про нее не сказала и диалога соответствующего не возникало. Или я чего-то путаю?
Всего я нашел 4 "подозрительные" книги: Божественная Метафизика, Яйцо времени, Анимункули Двемеров и ... Когренака. Первые 2 мне перевел Демневанни; 4-ую я думаю в мэйн-квест завязали, а вот с третьей что делать - ума не приложу?

UXorion - offline UXorion
16-01-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Окато - глава гильдии магов империи.

Аауи - offline Аауи
16-01-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Она давно еще заикалась, что исследует культуру Двемеров и просила, если я найду чего-нибудь интересное, то обязательное ей показать. Вот я и бегаю к ней со всякой ерундой...
Это она просто так, на самом деле ей больше нифига не нужно.

Artman - offline Artman
16-01-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pall
Анимункули Двемеров --- книга, даюшяя прикольный закл вызова Сферы-центуриона (переводить его не надо).......мне нравитца, я его люблю призывать потому что он быстрый, хотя призывы всех даедр тоже есть......и ваше всех двемерских роботов-гоботов люблю Кода её Едвине приносишь она говорит типа "Ой, что енто у тя в руках, Секреты Анимункулей что-ли ? Дай полапать !" А потом Абешяет что знаменитым зделает и говорит что ей нада сказать Окато.
UXorion
А ты не знаешь жив-ли етот Окато и если да то где он ? > ?

Аауи - offline Аауи
16-01-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А ты не знаешь жив-ли етот Окато и если да то где он ? > ?
В киродииле. Где-же еще быть главе?

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru