Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сапоги ослепляющей скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Insect - offline Insect
07-01-2004 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне лично показалось, что при постоянном прыжке еще быстрей перемещаешься..
только когда прыжок достаточно длинный
там ускорение идет вначале прыжка и замедление при приземлении
если акробатика пунтов 50 хотя бы то быстрее иначе нет

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
чтобы пременовать щёлкни на названии один раз,потом через пару секунд другой

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ага, попробуй так сделай постоянный - 100% прыжок. гиги.

Hawek
ОК, попробую...

Neocron
Усе готово. Значит так. Давай я те его по-мылу пошлю? По какому?

Insect - offline Insect
07-01-2004 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, попробуй так сделай постоянный - 100% прыжок. гиги.
100пт на констант без КС не сделаешь

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это знаю.
Поэтому ему и говорю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2004 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Insect если акробатика пунтов 50 хотя бы то быстрее иначе нет
У меня скорость 87 и акробатика 100... герой только 28 уровня.. зато носится.. ух.. Успеваю коротким мечем ударить раза два-три.. и одбежать/отпрыгнуть.
Кстати рулез.. подкрасться. Ударить два-три раза, и отпрыгнуть..


^_^ Ага, попробуй так сделай постоянный - 100% прыжок. гиги. А зачем?? Мне и подобия квакерской распрыжки хватает за уши

Neocron - offline Neocron
07-01-2004 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



[email]neocron@bk.ru[/email]

Insect - offline Insect
07-01-2004 22:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем?? Мне и подобия квакерской распрыжки хватает за уши
у меня 300 скорость и 60 акробатика с +50 пт прыжок прыгается очень даже ничего

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neocron@bk.ru
Послал...

А зачем??
Быстрее долетишь с одного конца Ввандервела на другой

Mr. Shadow - offline Mr. Shadow
08-01-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Как сделать столько точек телепорта?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-01-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mr. Shadow
Как сделать столько точек телепорта?
плагин оставить на 12 точек?

sch112 - offline sch112
08-01-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Эхх.. непонимаешь. :-/
Даже доказывать не стану - устал.

Понимаю отлично. Это ты не понимаешь. Вы не летали - вам не понять.
У меня герой редгард 70 уровня. Больше половины дополнительных характеристик по 100.
При этом скорость 300 и атлетика 100. Жертвую немного видимостью, снижая сопротивление магии, но получаю 100 % хамелеона.
Итого - истребитель Стелс. Все враги разбегаются, потому что не видят, но убежать то не могут.
В Т рибунале я с фабрикантами даже не дрался. Просто подходил, 1-3 удара и дальше.

sch112 - offline sch112
08-01-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
А левый плагин использовал только один - на торговлю.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-01-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



левый плагин использовал только один - на торговлю.
нафига нужен плагин на торговлю, да еще и в Трибунале?
денег и так девать некуда, даже если не понижать спеллом все цены до одной монеты.

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Так играть - скучно и неинтересно. Проходить мимо врагов и мочить только того, кого нужно, при этом просто тупо колотя его, догоняя своей супербыстрой скоростью.

Что я непонимаю это вряд ли. Я уже больше года играю в Морр и хорошо понимаю. Ты пробовал пройти Морр без любимого колечка с констант невидимостью? Весь Морр? Нет? Тогда ты не ощутил игру.
Я тоже ходил и с хамелеоном 100% и с сапожками вашими любимыми...
В этой игре читерство можно "узаконить" и всё.
В Сота силе правильно сделали - убрали телепорт. Если бы и иллюзии убрали, вот это я понимаю, круто.


ЗЫ: и Альму ты мочил с конст хамелеоном?
Неее, не дело, право, не дело. Как я, своей акробатикой прыгал с одного конца купола Сота сила на другой, уворачиваясь от ее фаерболов...
Вот это было красиво...
А если просто загнать ее в угол и резать - ХаХ

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу еще добавить что эта конст. невидимость очень вредна (я ее выбросил)
Надо ходить, боятся, вылезающих из-за угла пепельных упырей, тихо крадущихся рьеклингов, и тогда это будет игра, а не ленивое "хождение" по квестам. Я все сказал.

Insect - offline Insect
08-01-2004 22:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не ленивое "хождение" по квестам.
Только оно не ленивое а ОООчень быстрое

^_^ - offline ^_^
09-01-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что что быстрое! Никакого удовольствия. На новых тварей поглядеть я и в КС могу. А вот замочить всех - другое дело.
Жду ответа от получателя...

UXorion - offline UXorion
09-01-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Я вот когда в начале из Пелагиада в Балмору пешком шел через фояду, за мной 2 птички сразу полетели и крыса побежала (причем один удар мне - я труп). Еле успел до Форта добежать, где стражники мне помогли - вот это был, что называется, адреналин. Это я к тому, что согласен, что без всяких невидимостей, скоростей, хамелеонов играть намного увлектельней

^_^ - offline ^_^
09-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ага, а меня прикольнуло идти к батьке Уру без невидимости.
Вот это Адреналин раш, даже редгардом не надо быть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Insect меня 300 скорость и 60 акробатика с +50 пт прыжок прыгается очень даже ничего
Стеб! Но разве это обезательно??

sch112 - offline sch112
09-01-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Вопрос не в тварях как таковых, а в том, что многие квесты заставляют пересекать континент из конца в конец. И когда каждую минуту тебя клюёт птица, за которую на высоком уровне уже не получаешь опыта, просто надоедает.

sch112 - offline sch112
09-01-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Торговлю использовал в Морровинде. В Трибунал он переполз автоматически.

Insect - offline Insect
10-01-2004 01:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стеб! Но разве это обезательно??
нет
но желательно тк левитации в 100пт на костант у меня нету
а прыжками ничуть не медленнее

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-01-2004 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Insect мммм

Текущее время: 03:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru