Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Делимся опытом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Master truman - offline Master truman
14-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol Даеш равные права гумоноидальным формам жизни !!!
А вообще у них огромное приемущество... Вы видели как они ходят, отсюда вывод они ОЧЕНЬ плохие танцоры...

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman

определенно !!!! ................................кхм, ................... стоп , ты енто к чему про танцоров ? Некоторые виды лягушек вообще гермофродиты..............

Master truman - offline Master truman
14-12-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol ты на ХАДЖИТОВ посмотри!!!

Miyamoto - offline Miyamoto
15-12-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С гуманоидами, вообще-то, большой облом - они не носят ВООБЩЕ никакую обувь, не носят закрытых шлемов, а уж относятся к ним, как к грязи на туфлях. Да и Нерраварин-ящер... странно это как-то... Хоть бы Хаджит...

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman ГЫ-ГЫ-ГЫ

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
А что, это идея!

Master truman
Танцоры из них плохие, согласен
А вообще лягушки бегают забавно

Miyamoto
Я вообще аболиционист
Докажу что Аргониане не просто глупые, ленивые земноводные!
Вот возьму и СТАНУ Нереварином...

Вы, кстати, когда- нибудь видели аргонианина в бою, мягкокожий? =)))

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

Вы, кстати, когда- нибудь видели аргонианина в бою, мягкокожий? =))) А что ? типа кон-фу ?

как он может стрелять из лука своими перепонками
А вообще никогда не играл зверушками .................

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Я вот решил сыграть

А что ? типа кон-фу ?
Неее, с кон-фу у них плохо - кулаков нет...
Ваще они намного круче и воинствинней, чем кажутся - в этом их преимущество

Master truman - offline Master truman
15-12-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Ну ну... их сила в их я...х! А вообще из хаджитов нечо так акробат по стандарту получаеться... Но по моему зверье сакс, скелетон рулит!!! )

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
За хаджитов тоже надо попробовать... )
А они ботинки, кстати, носят?

Master truman - offline Master truman
15-12-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Обувь не носят... С шапками напряг, выход один ВОР, АКРОБАТ. Пробовал неоднократно эльфы лесные круче...
Ж) Ж) Ж) Ж) Ж) Ж)

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
Зато они мягкие, пушистые и холошие!
Наверно хаджитом и начну
Правда опять придется порытся в CS

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

ДА НУ ! не полноценные они ! ни HD не нацепиш, ни каску. А выход один ВОР, АКРОБАТ и из людей не хуже получаются !

Наверно хаджитом и начну ----- хотя ........... ради разнообразия стоит
только представь НЕРВ-лягушка / белка ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
15-12-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предпочитаю играть за бретонок, потому что они самые красивые, хоть посмотреть есть на что...

Master truman - offline Master truman
15-12-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt Хе хе... с "натуральным" плгином?

Archi Volt - offline Archi Volt
15-12-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да, и ничего смешного
на красивую, хрупкую, тонкую девушку и посмотреть приятно
особенно, когда она на 40 уровне валит дюжину дреморин здоровенным топором

Master truman - offline Master truman
16-12-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt А прикинь если бы и для зверушек и НЕПЫСЕЙ пахал сей плаг?

Archi Volt - offline Archi Volt
16-12-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он пашет, вообще-то, но хаджиткам женская грудь не к лицу как-то

Master truman - offline Master truman
16-12-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt хм.. однозначно...
Кстати, насчет зверушек, заценил я оборотня в блуд муне. Круто, но отсосно. Требования к раскачке перца оч.х-евые лично я за темного эльфа гамал и кинул все основные умения веревольфа в его основные, и когда шло превращение я становился мясорезом.

^_^ - offline ^_^
16-12-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
С вервольфами ваще получилось!!!
Ну иду я по лесу (волк как никак) и на меня нападает, кто бы вы подумали, лесной волк!
На своего собрата!

И ваще хищники на хищников не должны наезжать...
Так что плохо они сделали

Master truman - offline Master truman
16-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Это конешно угугу, но мощность!!! А прыжки.., а скорость...

^_^ - offline ^_^
16-12-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
Ну да, это конечно хорошо но мне все же не нравится очень малое количество неагресивных животных.
Их по пальцам пересчитать можно:
Это Скриб и Хоркер (правда если на последнего прыгаешь сверху, он злится )
Вот кстати еще один повод похимичить в КС

PS: прыгаю я выше (у меня Акробатика 100 (по крайней мере была), а у вервульфа - 80.
Вообще она очень полезна - не надо долго бежать - прыгай и все. ), бегать - не бегаю.

Только прыгаю. Рецепт быстрого перемещения (только не для ):

1) Делаем Спэл: Прыжок 100п. на 2 сек.
2) Кастуем, разгоняемся, прыгаем и...
С ветерком... %)))

Для :

то же, только надо сделать доп. закл:
Левитэйт на себя 1п. на 1 сек. - это вроди парашута....

Изменено: ^_^, 16-12-2003 в 11:19

Master truman - offline Master truman
16-12-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Хм... Вспомнилась примочка с левитацией... Кастуем её родную левитацию с пауэром 0 на вашего хуманоидального апанента и он... парализован, жаль что в блуд муне пиплы просто не двигаються. А перемещаться я люблю с кольцом левитации на постоянный эффект :-)

^_^ - offline ^_^
18-12-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman ]
Да ну эту постоянную левитацию...
Медленная и скучная

А вообще мне Котиком больше понравилось играть
Кстати они мурлыкают, когда им лунный сахар даешь, или это мне так кажется?

Master truman - offline Master truman
18-12-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Скачай мод "Глюки" и при усугублении тебе будут грезиться розовые слоники, танцующие хороводы вокруг тебя, помоему покруче мурлыканья... :*)

Текущее время: 03:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru