Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Букля - offline Букля
16-07-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошка тоже человек!

У нас есть кот. Звать его Рома, иногда Ромашечка, иногда сволочь, иногда Кабысдох. ( Все зависит от его поведения)
Он:
1) Спит только с нами на кровти и без нас не ложиться, ждет.
2) На кухне сидит только на табуретке и у стола.
3) Ест ВСЕ, что едим мы.
4) Закапывает не только свою миску, но и наш унитаз заодно.
5) Боиться воды, но считает себя Спасателеммалебу. Когда кто-то из нас принимает ванну, он сидит рядом на стиральной машинке и бдит, чтоб никто не утанул.
6)Умеет:
а)улыбаться
б)разговаривать
в)играть в футболл и догонялки.

А что умеет ваш любимчик?

Drone - offline Drone
16-07-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Букля Закапывает наш унитаз
оригинально...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-07-2003 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone
Представляю картину...не,вообще не особо...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-07-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А у мну вот кот поразговарить любит... Его что-то спрашиваешь - в ответ раздаётся "Мэу!", причём с чётко выраженной интонацией и вообще как будто осмысленное

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-07-2003 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DevilTheUndying III
Вот,у меня такое же...

Arishka - offline Arishka
17-07-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закапывает не только свою миску, но и наш унитаз заодно . У вас пора проводить раскопки в районе унитаза

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-07-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Букля
из наших любимчиков очень вкусное жаркое получается.

Marilyn - offline Marilyn
17-07-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. спит, где сочтет нужным, жарко - на балконе (у нее там корзинка), холодно - в нашей кровати
2. на кухне сидит только если ловит муху (она, муха, у нас с весны единственная, мы ее бережем, что бы Машику было с кем поиграть ) а так - даже не заходит туда, никогда в тарелки не заглядывает, кушать просит когда хочет, а не когда мы едим
3. тут она гурманит по-черному, вискас только в желе, рагу им не по вкусу, и мясо сырое различного вида
4. унитаз тоже закапывала, любит она покопаться в наполнителе но все кончилось, когда купили правильный лоток - с загнутыми краями, теперь ничего не высыпается
5. воду категорически не признает, в ванну опять-таки только за мухой может забежать
6. умеет:
- целоваться
- включать компьютер и перенастраивать сетап
- тырить с рабочего стола всякие мелкие, на ее взгляд очень прикольные, штучки
- не знаю как, но определять из любого места квартиры, что я начала краситься - косметикой очень любит играть
- всегда встречает у двери (разве что не лает )
- гостей не боится
- будит меня на кормежку, тормоша лапой за нос

не умеет:
- шипеть, кусаться и царапаться
- открывать двери на себя, только толкать
- аккуратно есть, если упало из миски что-то - никогда это есть не будет

Зереша - offline Зереша
17-07-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ya-Warlock
из наших любимчиков очень вкусное жаркое получается. Ну хоть кто-то умеет их готовить...

Marilyn
Ну по пунктам получается, что и собака почти человек.

Himik - offline Himik
17-07-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Спит когда захочет, любимые места:
- на мониторе, если я за компьютером;
- на телевизоре, если я его смотрю;
- на кровати, если я сплю.
2. Ест только сырое мясо, вискас, рыбу. Изредка курицу. Еще реже сухой корм. За рыбу продаст родину.
3. Унитазом пользуется по прямому назначению.
4. Мимо текущей воды спокойно пройти не может.
5. Умеет выключать компьютер, вводить текст с клавиатуры.
6. Прячет зажигалки, пивные крышки и другую мелочь под холодильник.
7. Встречает у двери, только если ничего не натворил.
8. Любит кусаться, царапаться.
9. На кис-кис откликается, только если его зовут кушать.
10. Любит разбрасывать сухой корм вокруг миски.

Букля - offline Букля
17-07-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Вспомнила!

Как то, после гениральной стирки у нас не хватило места на сушке и пришлось мужнины шерстяные носки повесить на батерею, в кухне. Воду полностью не отжали и она начала собираться в мыске и капать на пол. Ромка это дело просек, подошел к батарее и слизав воду с пола начал обсасывать насок. Я сижу- ржу, муж в крик:"Налей коту воды, чего он носки сосет!". Налила, села. Ромка подошел к мисочке, понюхал, закапал и.........обратно к батарее сосать носок!!! Я плакаль.

outside flo - offline outside flo
17-07-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Букля

а моя кошка любит больше всего яйца куриные особенно желтки!
а если у нее в ходе спора что-то спрашивают, например: "Даш, я прав?" она непременно ответит "мяу!"
а еще она прикольно мороженое слизывает, как человек.
спать любит у меня в ногах, но на кровати сестры. Идеальный вариант - я сплю на кровати сестры, она - у меня в ногах
а у двери встречает, еще когда человек в лифте едет! Как чувствует?

Mx - offline Mx
17-07-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Himik
На кис-кис откликается, только если его зовут кушать.
А что, вы когда завёте кушать, издаёте какой-то особенный "кис-кис"?

Himik - offline Himik
17-07-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Нет у него сложная условно-рефлексная связь, отзывается только когда я на кухне зову его и перед этим хлопнул холодильник или шкафчик.
Можно ты, я не обижусь

tarik - offline tarik
17-07-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Букля - кошка есть продукт для приготовления рагу из зайца!

JimmyM - offline JimmyM
Smile17-07-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - кошка есть продукт для приготовления рагу из зайца!
И это говорит человек, неделями не заглядывающий в холодильник...

tarik - offline tarik
17-07-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



JimmyM - дык я просто знаю а когда препрет - и рагу из зайца сделаю

Himik - offline Himik
17-07-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock tarik Не надо голословных утверждений. Рецептик накропайте.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-07-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О своей питомице:
1. Ест все, особенно если не кормить денек, а так предпочитает Вискас, мороженное, крабовые палочки и сырое мясо, еще пивко попивает(моя работа), правда иногда у нее приступы неизвестного жора наступают, тогда может и фрукты поглащать и овощи.
2. Много хулиганит, например то же тоскает всякую мелочь, иногда носки, шарфы, тапки.
3. Спит по ночам редко, обычно носится как угорелая, прыгает по телу, пытаеться поймать тебя под одеялом, одним словом мешает спать.
4. Особенность одна - топает как лошадь.
5. Умеет.. пока не замеченно, всего 8 месяцев ей.
6. Обожает купаться, но не самой в воду лезть, а когда ее поливают, стоит и балдеет.

Порода сибирская с русской голубой. Звать Сима, Симона, Симка.

Drone - offline Drone
17-07-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Marilyn определять из любого места квартиры, что я начала краситься
как как! по запаху!

а был кот, как кот.. ничего особенного,тока он был зараза здоровый и ночью приходил ко мне, упирался лапами в стену и потихоньку меня начинал выталкивать из кровати. это у него даже один раз получилось блин! еще на руках сидеть любил.

Mx - offline Mx
17-07-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Himik
Можно ты, я не обижусь
Я итак на ты . Ты написал зовут, значит вас там много .

DJ.MMM
еще пивко попивает(моя работа)
Мне б такую работу...

McFris - offline McFris
17-07-2003 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моя себя сама покажет. Вот:
http://mcfris.photosight.ru

Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это моя кошка:


Marilyn - offline Marilyn
18-07-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не все шутки смешные, эта точно не из их числа

Drone - offline Drone
18-07-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Marilyn нифига!! прикольно!

только наверное не очень вкусно....

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru