Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Чё-то я не понимаю про ману?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Eagle Feather - offline Eagle Feather
30-06-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas: Насколько я помню, в эшлендерах ты повышений не получаешь ,
да ты чё, я поднялся на пару пунктов, и стал другом дома (или как там его....) ......
И в Клинках тебе стать главой не светит, то есть ,
это не я такое спрашивал, а ---IV---, читай внимательней, пожалуйста........

SerKOS - offline SerKOS
30-06-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Eagle Feather Так я об этом и говорил, см. выше..........

Asvas - offline Asvas
30-06-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather Вот ты и стал - другом дома. Максимум для не члена племени.

---IV--- - offline ---IV---
30-06-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, спасибо..

Valem - offline Valem
30-06-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Asvas Ты несколько не прав. Повышения в эшлендерах ты получаешь, но, если я не ошибаюсь, выше то ли Кузена, то ли Друга Дома продвинуться не светит.

SerKOS - offline SerKOS
30-06-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Чё-то мы тут все об одном и том же говорим, но разными словами........

---IV--- - offline ---IV---
01-07-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато продуктивно.. сорри за оффтоп, но кто знает почему камрад сменил хостинг????

Valem - offline Valem
01-07-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



---IV--- У админов (лучше - у AleXX'а) спроси.

Master Snow - offline Master Snow
20-12-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамы и господа! К вопросу на счет эшлендеров... После того, как возьмешь кольцо Азуры можно стать военным правителем всех четырех племен и наставником трех домов. Но я нашел пока только три племени. Если кто нашел все четыре пожалуйства подскажите где искать. Заранее благодарен.

^_^ - offline ^_^
20-12-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Snow, РРРРРРррррррРРРРРрррррРРРРР
Опять апнули старый топик

Ладно - ответ:
Ты уже кольцо Азуры получил?
Если да - не парься.
Если нет - посмотри карту.
Всего должно быть четыре отметки:
Лагель уршилаку
Лагель Зайнаб
Лагель Ахемуза
Лагель Эрам-бем-бам-хим-хумунов (непомню как правильней)

Demidrol - offline Demidrol
Angry20-12-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К ВОПРОСУ О МАНЕ ЧИТАЙТЕ ТОПИК "ДЕЛЕМСЯ ОПЫТОМ" , там подробно усе расписано !!!!

Текущее время: 09:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru