Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда податься бедному крестьянину?..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
12-11-2010 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 Дроид мутит воду. Или просто мутит.
Так. теперь я выяснила у некоторых наших камрадов неадекватную реакцию на слова:
Astrodroid ОНКОЛОГИЯ
analitic07 ШКОЛА

analitic07 - offline analitic07
13-11-2010 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу да, это правда, школа - моя больная тема.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-11-2010 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 ну лет через 10-15 забудешь ваще что такое слово есть. пока дети туда не пойдут.
Ща укушу
интересно ты когда-нибудь видела шизика у которого на что-то была адекватная реакция?
ну дроиды понятно не в счёт...

Ща укушу - offline Ща укушу
14-11-2010 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid видела. У нас врач-терапевт шизофреничка. Уже правда не работает. А когда то она меня лечила даже))))

analitic07 - offline analitic07
14-11-2010 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid скорее бы забыть. как о страшном сне.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-11-2010 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну ежели вы обладаете мегаспецами по части семейной жизни
то уж несомненно у вас там и терапевты должны быть. как это я не подумал....
analitic07
какой же ты право впечатлительный.
звучит так как будто тебя там ежесекундно мокали туда сюда все кому не лень.
ты это.... сделай глубокий вдоооох выыыыыдох. как дядя норбеков учил.

analitic07 - offline analitic07
14-11-2010 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid у меня была не совсем обычная школа, это правда.
не то чтобы всё было действительно так (ежесекундно мокали туда сюда), но часть правды в этих словах есть.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-11-2010 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
слышал что сейчас "не быдлу" тяжко в школе приходится.
плюс законодательство "помогает" процессу обучения.
я-то сам заканчивал в 93-м. тогда ещё были на ходу и действовали советские методы.
а учился я в математическом классе. и классным у нас был заслуженный учитель рсфср по математике.
порой непросто с ним было найти общий язык да и знаниями грузил не подеццки.
ну хулиганов там всяких неблагополучных было полно. и сами могли слегка похулиганить.
тогда модно было - из какого ты района и прочая. и пошли орда на орду.
трудно сказать как щас бы я и мои одноклассники выглядели в роли учеников средней школы.
не те уже времена. другие совсем. нда.

analitic07 - offline analitic07
14-11-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid нет, у меня на самом деле другая ситуация... я учился в получастной школе.
проблема была не столько в учениках или учителях, сколько с администрацией школы.
учителей у нас было много и было много хороших. но они просто не выдерживают издевательств со стороны должностных лиц нашего учебного заведения. обычно уходят, проработав 3-4 года. замечательная, выдающаяся учительница по литературе получила инфаркт, а ей и 40 не было. сейчас знаю, что великолепный математик, который по жизни преподаёт на мехмате, доучивает всех до НГ и уходит.

а по поводу законодательства... я бы не сказал, что происходит такое... да и ЕГЭ на самом деле совсем не страшен. в определённом плане это было бы адекватной мерой. другое дело, вроде как грядут большие изменения, связанные с финансированием... тут уже трудно предсказать, что к чему.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-11-2010 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
ну-с... поживём-с.....
поговаривают что реально хотят замутить шестидневную рабочую неделю в связи с увеличением количества часов с 40 до 44. то есть те кто работал пять дней а два дня по-человечески ну или кто как умеет отдыхал то теперь.... предвестник бури млин. чуют мои микросхэмы.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-11-2010 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid кошмар. Для меня до сих пор самым страшным в работе является то, что надо рано вставать. А суббота воскресение выспаться святое дело. Не кантовать, при пожаре выносить самой первой.... Сейчас работаем посменно два через два, и вопрос по поводу "выспаться" не стоит так актуально... Мне просто жаль тех людей кому придется так работать. Жуть...

analitic07 - offline analitic07
15-11-2010 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid да, я уж иногда подумываю: может, выучиться и постараться уехать?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
дело в том что 44 часа будет для всех.
ну ежели кто пахал по 50-60 часов в неделю - их вряд ли затронет.
analitic07
знаешь я тоже всё чаще задумываюсь:
из этой страны прочь.
осталось решить куда кем как почём и зачем.

analitic07 - offline analitic07
15-11-2010 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid я сейчас учу испанский. в идеале - в Латинскую Америку. кем угодно, но не водителем такси.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-11-2010 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
панама гондурас эквадор?

analitic07 - offline analitic07
16-11-2010 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid мне очень нравится Венесуэла. во-первых, Чавес там харизматичный дядька, во-вторых, самолётики-вертолётики-автоматики будем туда продавать... всяко без работы не останусь.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2010 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
там ещё говорят женщины есть.
и некоторые из них вроде как даже очень ничего.

analitic07 - offline analitic07
16-11-2010 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid ну, жену я бы себе и в России присмотрел бы. нас и тут не плохо кормят.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2010 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
вот встретишь там венесуелянку - позабудешь русских бап.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты встретил уже что-ли? Так уверенно говоришь...
И вообще, чему учишь парубка, патриотизм надо воспитывать...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-11-2010 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Любовь не ведает границ и наций...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2010 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
о!!! железный на лыжах!!!!!
тебе тырнет вернули?

Ща укушу
патриотизм?!!!???????!!!!!!????
ой это наверно гнусность какая-то.
даже не хочу знать что это.

analitic07 - offline analitic07
17-11-2010 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater какие люди! я уж волноваться начал. тихо так, про себя.

Astrodroid "патриотизм - последнее прибежище негодяев"?

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid увы, патриотизм это как раз то, чего нашим людям, нормальным, не хватает. Нормального патриотизма, без перегибов.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2010 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
старик это сенсация!!!!!!

Текущее время: 04:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru