Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глюк с Рабблом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
s.a.v. - offline s.a.v.
03-05-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Глюк с Рабблом

Прихожу к нему в гору Гигас, хочу пройти тренировки. Когда начинаю с этим самым Рабблом говорить, после двух реплик, игра вылетает в Винды. В аттаче - то, что он пишет.
Что делать? Патч 1.24 поставил



__________________
FDS 7

Silicoid - offline Silicoid
04-05-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра от Буки?
Похоже у тебя запорот какой-то файл игры. Попробуй переставить, авось поможет.
Больше нечего посоветовать в таких случаях

s.a.v. - offline s.a.v.
04-05-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



От Буки, да. Но, во-первых, я уже переставлял, а, во-вторых, я прохожу второй раз. В первый у меня голограмма не появлялась, но в первый раз все работало. Тогда я механиком все эти чучела расстрелял.
Короче, снес я сегодня Wizardry. Может как-нить в следующий раз пройду.

Deomant - offline Deomant
05-05-2003 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.
Если игра от Буки и патч от Буки, то глюка с голограммой не может быть, да и с Рабблом за 4 прохождения ни разу не было глюков. Имхо, всё дело в том, что игра от Буки, а патч сиртеховский...

Bobol - offline Bobol
05-05-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с Раблом у меня был.
Возможно, этот глюк возникает при сохранении игры.
Я, кажется, взял более ранний сейв (до первой беседы с Рабблом) и переиграл.

s.a.v. - offline s.a.v.
06-05-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Я патч поставил уже после этого глюка, а сейва более раннего не было, т.к сейвлюсь на quick save через каждые 10-15 секунд - привычка.
Значит, никто не знает, как исправить? Тогда забейте, летом заново начну.

Текущее время: 07:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru