Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » косичка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Whirlwind - offline Whirlwind
Question25-04-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



косичка

Короче, камрады, задолбался я хаэр отращивать - состриг к такой-то матери. Щас хочу отрастить косичку за ухом до плеча. Так собсно вопрос: она несет какую-либо смысловую нагрузку?? Или же просто имеет чисто эстетическое значение (для красоты типа)?
Сэнькс.

tarik - offline tarik
25-04-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ходит у нас на работе один такой. Я как его вижу - дикое желание за ее дернуть посильней

AlexL - offline AlexL
25-04-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik а ведь и правда...

Khabarik - offline Khabarik
25-04-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

AlexL - offline AlexL
25-04-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik во! в другой раз Хабарика подёргаим

ExDimon - offline ExDimon
25-04-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL и будет он потом дерганный!

Khabarik - offline Khabarik
26-04-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



AlexL
Э-э... ВЫ там это, не наглейте особо!

tarik - offline tarik
26-04-2003 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



AlexL - неее, ему надо сначала заплестииии... на фиг...
хотя можно просто за космы подергать

AlexL - offline AlexL
26-04-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
ну, хоть так

Khabarik - offline Khabarik
26-04-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik AlexL

(вспоминая последнюю сходку...)

AlexL - offline AlexL
26-04-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это фтоли?

Kassiopea - offline Kassiopea
26-04-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



А я щас тож отращиваю волосы. уже 8 месяцекв не стригусь. Задолбалась уже. Мало того, я не уверена, что результат мне понравится. У меня были длинные волосы и меня это так бесило!

Whirlwind - offline Whirlwind
26-04-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, камрады, а можно по сабжу???? Кстати, есть разница, справа растить, слева или вообще сзади???

Khabarik - offline Khabarik
26-04-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



AlexL
Подпись - угадайте кто здесь кто

tarik - offline tarik
26-04-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Whirlwind - да нет никакой разницы Так же как никогда не было разницы в каком ухе носить серьгу Ерунда это все. Так что смотри сам, как тебе больше нравится.

error_404 - offline error_404
26-04-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Обритый я -так вот опять начал - правда волосы курчавые у меня - так что пока завязывать её не смогу - хреново будет, не видно ни шиша, просто я хочу ещё полголовы сбрить после отращивания - а вот какую? Подумываю о левой... Кстати, мне пра независимых придурков говорили, что сзади я на малого Осборна похожу - это я не знаю как, там глаз нет, и вообще : на это обижаться?


Whirlwind - offline Whirlwind
26-04-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ну, начёт серьги - это может у вас там в культурной столице так оно всё. А у нас тут в дерёвне Кемерово - всё совсем наоборот.... Да мне-то впринципе всё равно, тем более, что прядь мне оставили уже справа. Просто интересно.... Может справа будет - джудаем обзывать будут - у них же субж справа... А вон в рекламе нескафе (ну в арктике типа) у чувака косичка тоже справа, а вон у Лундгрена в каком-то тупом-притупом бовике - слева.... вот я и запутался совсем, чё она означает.... В другом форуме меня запутали окончательно, сказав, что это типа у мексиканцев (или каких-то других латиносов) - признак нетрадиционной ориентации. Вот и куда мне с этим багажом знаний ?

tarik - offline tarik
27-04-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Whirlwind - к латиноамериканцам

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



ну я косички делаю.. одну, две.. семь.. падованскую иногда.. все от настроения..

Drone - offline Drone
28-04-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Whirlwind есть разница, справа растить, слева или вообще сзади???
мне кажется нет, но ведь ты ее можешь отрастить посередине, а потом перекидывать куда хочешь! хоть вокруг шеи замотай, на манер шарфа

Whirlwind - offline Whirlwind
28-04-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Дык у меня прядь-то длинная одна, а так волос короткий (относительно).
Drone
Не, мне уже поздно, у меня справа уже, да и больно это как-то по-монгольски (китайски, японски нужное подчеркнцть)

Drone - offline Drone
28-04-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Whirlwind мне уже поздно, у меня справа уже
ну а че спрашивал тогда?

error_404 - offline error_404
28-04-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Blade Runner Мне как-то в школе переднюю часть головы в косички мелкие заплели, если фотку найду, то сосканю и положу...

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



да мне елси честно все равно хоть налысо хоть дреды хозяин - барин

Mx - offline Mx
29-04-2003 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Whirlwind
Что там косичка! Вот диллему нашёл.... Я понимаю сбрить всё кроме этой пряди, а её заплести, покрасить в цвет неба и поставить вертикально.... Ну или горизонтально, скажем, влево... Вот это дело! Будь безумнее и оригинальнее во всём .

Текущее время: 04:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru