Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любофф
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ExDimon - offline ExDimon
01-05-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А верите ли вы, камрады, в любовь не с первого взгляда? Вот может ли такое быть, что вы месяцев шесть встречались с человеком на работе, а потом - вдруг бац!! - и влюбились?

А почему никто здесь не разделяет Любовь и влюбленность. Это ведь разные вещи!!

Lengra - offline Lengra
01-05-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



ExDimon
Влюбленность очень часто переходит в любовь

ExDimon - offline ExDimon
01-05-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Но остается открытым вопрос: "Насколько часто?"
Я считаю, что подавляющее большинство влюбленностей в любовь НЕ переходят.

ColdFire - offline ColdFire
01-05-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ExDimon я вообще считю что настоящая любовь в жизни бывает только раз.
а вот влюблёностей - сколько угодно.
P.S. мне вот девушка по теелфону сказала, что завтра в гости подъедет к девяти вечера. в квартире, коме меня, никого. чтоб это значило?..

tress - offline tress
01-05-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon - 1. а сколько вообще среднестатистически может быть влюбленностей?
1. да, любовь и влюбленность - разные вещи, но и делать влюбленность чувством второго сорта тоже не стоит.

ExDimon - offline ExDimon
01-05-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
я вообще считю что настоящая любовь в жизни бывает только раз.
а вот влюблёностей - сколько угодно.

Так должно быть, но на практике и Любовь чаще чем один раз встречается. По крайней мере я так думаю.

tress
Никто и не делает. Просто влюбленность, случается проходит внезапно, а Любовь чаще прогоняют из сердца... если можно так сравнить...

tress - offline tress
01-05-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon - Просто влюбленность, случается проходит внезапно - а любовь - разве нет? разве после нее всегда долгий "курс излечения"?

ExDimon - offline ExDimon
01-05-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tress
случается проходит внезапно
Зря я похоже ответ свой редактировал. в оригинале, внезапно не было =))

Если Любовь внезапно проходит, то была ли это Любовь... или все же влюбленность??

А вообще, правильно говорить, что Осознал, что любви больше нет, и чаще всего: давно прошла.

Squall - offline Squall
01-05-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



ColdFire
я вообще считю что настоящая любовь в жизни бывает только раз.
а вот влюблёностей - сколько угодно.

Ню. Все наши беды от того, что мы считаем, что наша первая любовь - последняя, а последняя любовь - первая.

tress - offline tress
02-05-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon - правильно говорить, что Осознал, что любви больше нет, и чаще всего: давно прошла. Вот. Точно то, что я пыталась выразить, но не смогла.

ExDimon - offline ExDimon
02-05-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Все наши беды от того, что мы считаем, что наша первая любовь - последняя, а последняя любовь - первая.
Ну это ты конечно преувеличиваешь...

tress
Нужен будет дешифратор, позовешь

Svartkladd - offline Svartkladd
02-05-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Мне бы ваши проблемы...
любовь не спасёт мир - его уже ничего не спасёт...

Spirit - offline Spirit
02-05-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я верю в любовь с первого с взгляда... Дело в том, что биологи даже попытались объяснить данное явление. Аргументация заключалась в том, что каждый человек испускает уникальную гамму запахов, которые могут привлекать только определённых индивидуумов, количество которых очень мало.

Spirit - offline Spirit
02-05-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любовь не спасёт мир - его уже ничего не спасёт...
Это точно.

Mx - offline Mx
02-05-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Spirit
каждый человек испускает уникальную гамму запахов
Не знаю как ты, но я пока не пронюхаю как следует, не влюбляюсь. А если уж говорить про запах, то известно, что таким образом сперматозоиды находят яйцеклетку, так что может связь и правда есть .

Spirit - offline Spirit
02-05-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если уж говорить про запах, то известно, что таким образом сперматозоиды находят яйцеклетку, так что может связь и правда есть .
Ну это надо очень сильно принюхаться.

Mx - offline Mx
02-05-2003 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Spirit
Ага, и неудобно. Извращенец

Spirit - offline Spirit
03-05-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и неудобно. Извращенец
Какой уж есть.

ExDimon - offline ExDimon
03-05-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любовь и извращенство.

Какая связь??

Jazz - offline Jazz
03-05-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, мне тоже интересно где тут связь.

Mx - offline Mx
03-05-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Jazz ExDimon
Связь? Тогда мне тоже интересно где вы увидели связь.

Jazz - offline Jazz
03-05-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Заканчиваем оффтоп короче.

Nessy - offline Nessy
05-05-2003 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire мне вот девушка по теелфону сказала, что завтра в гости подъедет к девяти вечера. в квартире, коме меня, никого. чтоб это значило?.. То есть, если бы она напросилась в 9 утра и в квартире, кроме тебя, был бы еще десяток родственников, ты бы не удивился?

Sealeg - offline Sealeg
06-05-2003 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Люди, а знаете, что есть научный факт:
Если подойдёте на улице к абсолютно случайной девушке, то вероятность что это ОНА, единственная,
составляет 6,25%, так что надо пытаться

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-05-2003 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sealeg
Получается что из 16 встреченных абсолютно случайных девушек на улице одна из них 100% будет той самой единственной. Так что ли?

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru