Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто нибудь играет в "Earth & Beyond" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wiz - offline Wiz
02-04-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто нибудь играет в "Earth & Beyond" ?

Питерцам могу помочь с клиентом (2 СД).
5 дней халявы. Траффик ничтожный. Мне понравилось.

Kostilla - offline Kostilla
02-04-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вобще что? Рпг.

Wiz - offline Wiz
03-04-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это типа галактика, полеты, исследования, квесты.
Драться между собой нельзя, только с АI.
Mежду собой можно только обьединяться для усиления и торговли.
РПГ- шный рост скиллов в зависимости от экспы присутствует в полный рост.
Выбор расы, профессии, внешности.
Графика уровня Моровинда.
Блин, это не реклама, просто хочется наших ребят побольше, а то америкосов и япошек засилье...

Kostilla - offline Kostilla
04-04-2003 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоко стоит игра в мясяц? И там нужно хорошо знать енглишь?

Wiz - offline Wiz
04-04-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kostilla
B месяц стоит 12 баксов. Английский среднего уровня, нужен для квестов, хотя любой квест - всего несколько строчек текста.
Однако наши всегда помогут: и уровень перса подкачать и от всяких тварей отбиться и разьяснят что-как.
На всякий случай - русская гильдия живет в галактике Галилео.

Cosmos - offline Cosmos
04-04-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz, а сколько ты играешь? Я читал комментарии юзеров, что, в общем, сначала игра затягивает и приносит много "фана", но очень быстро набор совершаемых действий начинает повторять себя. То есть делаешь одно и то же - по кругу. Хочется узнать мнение человека играющего.

darko - offline darko
06-04-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю...

Cosmos - offline Cosmos
06-04-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darko, ну и как оно? Стоит денег?

Wiz - offline Wiz
07-04-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cosmos
Я играю недели 2. Пока не надоело. Хотя некоторая однообразность есть. Вот, например, если надо развить торговлю и денег заработать: закупил - отвез - продал, закупил - отвез - продал и т.д.... А как иначе то торговать?

darko
В какой галактике, если не секрет?

Cosmos - offline Cosmos
07-04-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz, скачал триал, запустил. Все довольно симпатично, хотя про геймплей и степень "вовлеченности" пока сказать не могу - не играл достаточно Будем посмотреть дальше. Высадился в системе Галилея.

Wiz - offline Wiz
08-04-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cosmos
Какой у тебя там ник, можно спросить?
Если будут непонятки или трудности, увидев кого нить из "Soviet Union" - смело обращайся.
Лично я числюсь как Sysanin (jenkuai explorer).

Cosmos - offline Cosmos
08-04-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Пока я там как Cosmosis брожусь
Как я понял, там есть групы и гильдии. Групы - это временные формирования для выполнения совместных задач, гильдия - это "организация" или клан, к которому ты принадлежишь.
Что касается рулежки - все довольно просто и интуитивно понятно. В принципе, кажется, что игрушка вообще не онлайн, а некая очередная космическая аркада Но это только плюс, по крайней мере на первых этапах.
Правда пока не очень понятно, где и как можно хорошо качаться...

Wiz - offline Wiz
09-04-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cosmos
Для начала очень полезно выполнить те миссии, которые у тебя уже вписаны. Они как школа для начинающих и дают существенные бонусы для дальнейшего развития.
Где и как качаться - есть уже некоторые способы и места, полученные методом проб и ошибок.
Очень помогает коллектив. Мой перс, к примеру, ваще воевать не предназначен, но благодаря заботе "наших" из гильдии, уровень комбата у меня даже опережает все прочие.

Текущее время: 12:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru