Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Lord British - offline Lord British
21-06-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проходил игру раз 5, но все равно есть вопросы:

-где добыть меч дриттена?
-где находится кузнец, который делает фальшивые документы?

ax - offline ax
21-06-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord British
А поподробнее можно? Что за меч? И для чего документы? Что за квест?

Lord British - offline Lord British
21-06-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меч дриттена, так и называется

а документы, что бы какого-то перса из тюрьмы в самом начале, в старом городе в Ленеле выпустили

ax - offline ax
21-06-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord British
меч дриттена, так и называется
Я понимаю, что так и называется. Но за давностью времени без подсказки вспомнить трудно. Поэтому сказал бы, почему он тебя заинтересовал. Если он квестовый, то напомни, что это за квест.
а документы, что бы какого-то перса из тюрьмы в самом начале, в старом городе в Ленеле выпустили
О, другое дело. Но кузнец здесь не причем. Примерно по дороге от тюрьмы к воровскому боссу на улице стоит мужичек откровенно воровской внешности. Вот он и делает эти документы.

Lord British - offline Lord British
22-06-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про документы понял

а меч этот не квестовый
он просто в таблице оружия есть и очень хороший дамаг
и упоминал его кто-то в теме, что мол крутой сворд

whiter - offline whiter
20-07-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь русиком к сабжу или ссылкой на него.

whiter - offline whiter
21-07-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заархивируйте tables.vpp и киньте на мыло alehan#nm.ru .

whiter - offline whiter
27-07-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос решен.

maxxon - offline maxxon
27-01-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!Где можно найти эту игру,я в не несколько лет назад играл. Подскажите где достать????

ax - offline ax
27-01-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
Где можно найти эту игру
В осле вестимо. Как сейчас помню, я в прошлом году лично раздавал. Наверное источники еще остались. Проверь, если хочешь.

maxxon - offline maxxon
27-01-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ссылка не активируется,может как нить еще

ax - offline ax
28-01-2007 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
ссылка не активируется
Это ссылка для eMule, то есть осла. А ты чем ее открываешь?
А больше я не знаю, где игрушку взять. Я и раздавал ее по просьбам, так как больше негде не найти было.

maxxon - offline maxxon
28-01-2007 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Прости за невежество,но я не знаю что такое "осел"может объяснишь,хочется уж больно игруху заиметь

ax - offline ax
28-01-2007 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
я не знаю что такое "осел"
Сходи, например, на http://www.sharereactor.ru/ . Там все есть. Так же на их форуме подробные настройки и ссылки на необходимый софт. Там в общем-то все очень просто.

maxxon - offline maxxon
30-01-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Вобщем скачал "осла" но он не качает Summoner прогресс все время на нуле. Даже не знаю в чем проблема,а жаль. Что ж буду искать дальше. Вопрос остается открытым.

ax - offline ax
30-01-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
Вобщем скачал "осла" но он не качает Summoner прогресс все время на нуле.
Проверил. Закачка пошла сходу. Источников не много (7 штук и из них два полных), но они есть. Настраивай осла, подключайся к серверу и KAD и качай. Если прогресс не красным цветом, то надо просто подождать. Чтобы осел нормально качал, надо его держать постоянно включенным сутками. Иначе ты с очередей слетаешь. Вообще, почитай по ссылке принцип работы осла и пиринговых сетей.

maxxon - offline maxxon
31-01-2007 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты оказался прав,качает,за 12 часов 360 мегабайт Но все равно спасибо

maxxon - offline maxxon
11-02-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Слушай только скачал игру,установил.а она требует диск,че за хрень?!?! Может я что то не то сделал???

ax - offline ax
11-02-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
Слушай только скачал игру,установил.а она требует диск,че за хрень?
Ты какую версию устанавливал: русскую или английскую? Я там вообще-то ридми написал, как устанавливать надо. И патчи с nocd приложил. Все рабочее. Проверенное. И никто не жаловался. Кстати, нашелся патч для английской версии 1.40 - на AG лежит.

maxxon - offline maxxon
12-02-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там есть несколько патчей,какой именно???

maxxon - offline maxxon
12-02-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче ни черта не понимаю,пытаюсь установить патчи,пишется,что экзэшник либо incorrect либо размер у него какой то не такой. Блин полмесяца качать игру,что бы заниматься такой херней,как скучен мир,как призрачен покой!!!!

ax - offline ax
12-02-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
Блин полмесяца качать игру,что бы заниматься такой херней
Вот и я о том же. Не надо херней заниматься. Спросил же тебя, какую версию устанавливаешь. В ответ тишина. Ридми читал? Я там все по русски написал.

maxxon - offline maxxon
12-02-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



русскую версию установил,может нужно английскую??

maxxon - offline maxxon
12-02-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ты извини,что достаю тебя вопросами,просто хочется уже добить эту тему

ax - offline ax
12-02-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
русскую версию установил,может нужно английскую??
На русскую версию нужно только поставить патч от Фаргуса (не помню)_full.exe и все. Все остальные патчи и мод ставятся только на английскую версию. Если можешь на английском играть, то лучше поставь ее и патч 1.40 с AG. Nocd для 1.40 есть в комплекте, который ты скачал.
ты извини,что достаю тебя вопросами
Да ничего страшного, но только хотелось бы подробные вопросы видеть. Чтобы не гадать и не переспрашивать. Хотя то, что я тебе сказал выше, есть в файле readme, который приложен к игре.

Текущее время: 05:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru