Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile08-05-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут ссылочку где-то видел, что лежит она под столбом в деревне (сам не нашел ее то-же) так-что може тебе повезет.

futsil - offline futsil
Smile08-05-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите,люди,не могу найти кольцо камня,про какую-то карту сказали,ходил к этому...ворюге при смерти,ни хрена не понял...Надо сказать диалоги в игре тупейшие,особенно в интерпритации 7 волчары.
Помогите,куда чалить теперь?3 колца уже есть...
Вот ещё,тут некоторые жаловались мол исчезает слепой нищий,когда ему язык приносишь,а подлый аптекарь молчит как партизан.У меня случилась такая же фигня.Мало того,исчез этот музыкант-гитараст,которому надо лютню найти было.Только нашел,с щенячьей радостью побежал обратно...и на те,нет музыканта.Так вот,на самом деле он на месте!!!
На месте он,только метров на 20 выше того места где должен стоять.У меня 2 раза получалось поймать камеру таким образом,что отчетливо видно чьи-то ноги по пояс.Глюк это или нет,хз,может не музыкант ваще,а йога какой-нить в нирване,но кто-то там висит,однозначно...Не допер скрин содрать.Так что игра м=содержит много скрытых сюрпризов...глюков ещё больше(особая багодарность 7 волчаре-бычаре)
P.S
это был последний диск 7 волка,купленный мною,с меня хватит

Wiz - offline Wiz
Smile08-05-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наверно ты имеешь в виду болота, карту которых тебе и дали. Не знаю, как эти болота в переводе 7 волка называются, короче выходишь из города и идешь на тот указатель, которого раньше не было.
Хотя если у тебя уже 3 кольца, то четвертое - это кольцо огня. На северо запад от Ленеле ищи большую гору, типа вулкан.

futsil - offline futsil
Smile08-05-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтоп,а кто должен дать карту?Я все облазил,карту никто не дал,закрысили наверно,осталось кольцо камня-это точно,а новых указателей нет.
Я уже задолбался...помогите

futsil - offline futsil
Smile08-05-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе,нашел карту...у аптекаря была!Ээээх,как я скучаю по фалауту...так взял бы карту,сказал "большое спасибо",неспеша достал бы винтовку Гаусса,разнес бы голову аптекаря,пристрелил бы пару прохожих,скоммуниздил бы в аптеке димедрол...и с вновь хорошим настроением,после долгих поисков пошел дальше...Мда

futsil - offline futsil
Smile08-05-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,вот такой вопрос,по какому принципу появляются удары для chain-атак?У меня уже штук 5 новых появилось,ниче хорошего-бодяга какая-то,кроме chain high stamina skill,вроде так...И почему только у Джозефа?Может потому что я только им всегда комбы делаю???

RedPank - offline RedPank
Smile09-05-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Futsil

Не торопись ! Уж больно ты прыткий!
1-Прочти все, что про 7-го волка здесь (ив других темах) по поводу Summonera написано. Пропатчся по полной программе!!!
2-Походи по городу, поговори с людьми.
3-Не спеши выполнять основные квесты, пока не выполнишь второстепенные (какие можешь). После выполнения основного квеста происходит поворот сюжетной линии и многие второстепенные квесты просто пропадают. (Исключение квест со счастливой серьгой, который тянется почти до конца игры).

Если хочешь получать вещи разнося головы - играй во 2-ой Фаллоут!

P.S. Я тоже играл на русском 7-ом волке. И ничего. Считай, что это есче один квест на выживаемость. С хорошим лицензионным диском каждый дурак играть может!!!

smichail - offline smichail
Smile10-05-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, подскажите, что делать с странным предметом остающимся после битвы с каменным королем на болотах. Непомню как называется, кольцо я взял, этот предмет идентификации не поддается, но я так понял что это какая-то катана?
Подскажите, что с ней делать, как применять, в руки
не берется

Desert - offline Desert
Smile10-05-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опознай Флиской, это одноручный меч, он неплох и ещё огнём согревает, в другую лапу щит, дальше ещё один такой же мне попался, но я предпочитаю драться двухручными катанами.

smichail - offline smichail
Smile10-05-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флиска слаба для этого, говорит не могу. Я уж на нее
колец для улучшения этой функции навесил, у нее сейчас идентификация - 9. Ты не пробовал покупать у бродячего торговца меч ужаса за 500 000, что за зверь такой, стоит - ли.

Buttcher - offline Buttcher
Smile10-05-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smichail
Меч этот называется Но-Даши. Это такая большая двуручная катана. Дамаджей по-моему 70 + какая-то еще фигня. В общем для начала не плохо и стоит не мало. Но потом в Линелле за убийство какого-то имперского рыцаря чувак у ворот даст мечик покруче. Тем более он в одну руку.

Buttcher - offline Buttcher
Smile10-05-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, камрады. Need help!
Где валяются запчасти от статуи, разрушенной в Волонге. Пока нашел только руку (по-моему левую) на болотах в Лишанге. И что за них дадут?

smichail - offline smichail
Smile10-05-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Buttcher
Голова статуи находится в Волонге, рядом со скалой в восточном конце города. Обе ноги можно найти в пещерах Волонга — за правой ногой вам придется пройти к разрушенным зданиям вниз, а левая находится недалеко от того места, где вы победили Ажу. Нужно свернуть в первый поворот направо, а потом еще раз направо; нога лежит на берегу речки. Руки статуи находятся в Лиангшском лесу.

Ammo - offline Ammo
Smile10-05-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а колгда дают этот квест про статую а тоя его вообще не получал?.
Кстати почитал ваши месаги и мысль в голову пришла этож какой идот кеуски статуи разтаскал , ему счего делать нечего было.
Меч Нодачи хорош тем что накладывает заклинание которое делает из вражины замороженный кусок и хорош в борьбе с большим количеством вражин.
Кстати где бы взять хороший кинжал для BackStaba?
Да еще вопрос какой магией убивается Аша? а то у меня темная магия до семи прокачена а там 2 всего заклинания .
И еще имет ли смысл делать умения больше 10 (с помощью вещей) ? Это реально что-то дает?

smichail - offline smichail
Smile10-05-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ammo
Хороший кинжал для удара в спину продается в доме разбойника в старом городе ленелла и стоит по-моему около 70 000.
Что касается убийства Ажи, то можно убить его заклинанием Death, если у одного из ваших персонажей 10 уровень заклинаний тьмы. Кроме того, Ажу можно заманить на площадку с шипами в этой же пещере. Тогда надо напасть на него одним из персонажей, а другим активировать рубильник, который включает ловушку.

Strannic - offline Strannic
Post10-05-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Ammo
Квест со статуей дают в "китайской" деревне (Волонг). После того как вынесете гадского генерала, присоедените рыцаря, выйдете из деревни, и можете сразу зайти... Ещё получите квест с монетой и, по-моему, медальёном, каким-то воробьиным яйцом ну и сможете поторговать.

А Нодачи, всё-таки крутой меч. Я им до сих пор пользуюсь (иду Мурода мочить). Единственно заменил его на ятаган огня, когда в пещеры Волонга шёл. Тамошние монстрики любят магию огня...

to Buttcher
Обе руки в лесу, где кольцо леса дают. Одна, по-моему в разрушеном военном лагере, вторая, после гавнючего тумана. Там ещё столбики какие-то стоят...

Страдалецъъ
Smile10-05-2001 16:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Интересно, а кто-нить находил такой мечик - катар называется? И еще одна штука интересная обнаружилась, оказывается если в Лионел с четырьмя кольцами приперется, после того как тебя пошлют в храм, бежать туда сломя голову не надо. Ибо, в городе имеются пара квестов один из которых ну уж очень хорош уже тем, что в результате получаешь хитрый лонгсворд с ударом в 70. Но прелесть этого меча в том, что он на одну руку - намек понятен.

A_L_E_X - offline A_L_E_X
Question11-05-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп ! А вот тут поподробнее - про Ленель и 4 кольца... Ато у меня прямо расстройство - дед у ворот хочет смерти какогото Лорда (вроде тот на мосту в королевском дворце) --- а вот попасть туда Фигу ! ... сразу отправляют в храм

2: Страдалецъъ - мечь нашел такой - только помоему потрошитель получше .

И такой вопросик после потери руки Флеска должна Джозефа найти ... Но дело в том что воровские способности не кочал ... а лечить ее некому --- подскажите как прятаться как в спину пырять ... и что это дает.

P.S. Интересно что лучьше "Арбалетсмерти"(вр 0.5 дм 30 +закл смерть ) или Арбалет за 200 000$ (вр 0.5 дм 70) ???

smichail - offline smichail
Smile11-05-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A_L_E_X
Арбалет смерти дерьмо, я его использовал часа 4, но
так ниразу никого с первого раза не убил. Саммонер(в смысле игра) хорош тем, что чем дороже оружие,
тем оно лучше во всех отношениях.

Потрошитель подходит для Флиски, для удара в спину
врагам.

Лорд этот охраняет на рынке мост широкий, выносится за пять секунд

Strannic - offline Strannic
Smile11-05-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to A_L_E_X,
На счёт Флис. Некоторые утвердждают, что не смотря ни на что ей можно всех там вынести. У меня так не получилось. Раз вор, я решил прятаться. Вызываешь окно способностей там есть нечто вроде "прятки" (это когда на месте) и "подкрадываться" (в движении). Выбираешь последнее и погнал... Только не забывайте, что прячетесь вы, а не солдаты противника... По тёмным углам, не попадаясь часовым на глаза... Я так дошёл до суммонера, а уж потом в паре они всех и вынесли.

На мой взгляд, арбалет за 200000 явно лучше. Сносит приличное значение hp. Сколько арбалетом смерти не пользовался, заклинание накладывалось чуть ли не на каждую третью стрелу, а цель, как заметил один из камрадов "живе всех живых". Баловство оно.

Phantom - offline Phantom
Smile11-05-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с арбалетом смерти Флис бегала пол игры, эффект нулевой. Однако ей я вынес всю башню. Помог эфект Slow от выстрела. Стреляешь отбегаешь, пока подходит стреляешь и отбегаешь. Лучше всего вокруг какого нибудь препятствия(дырки лифта, кучи бревен, блоков и тд)

Buttcher - offline Buttcher
Smile11-05-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to A_L_E_X
Не верьте тем, кто говорит, что при при поисках Джозефа из башни нельзя всех вынести. Хотя всех и не нужно. Скрытность и прочую дребедень (как и тормоза ), придумали, конечно же трусы. Флиска была в начале всего 15-го уровня. Лук 10, меч 5. Уклонение и парирование по 4. Вначале пару ударов гасишь луком (естественно длинным т.к. все остальное гавно). Потом катар ей в зубы и вперед chainы делать. Дохнут гады просто на ура. Аж вдвое провел генеральную зачистку. Ни одного в живых не оставил!!!!!
Да, кто-то спрашивал про катар (СТРАДАЛЕЦЪ, по-моему). Нашел в случайной локации, где такие же перцы, что и проход в Хосани охраняют (штуки 4 было).

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile11-05-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про кактар чего спросил, я уже по 3-му кругу эту игрулю прохожу, каждый раз какой-нить квест забываю выполнить. (Похоже все-таки их нельзя всек выполнить - есть квесты исключения, либо одно либо другое) Вот и не находил я этот катар прошлые 2 раза. А тут наткнулся на совершенно новое оружие - ренее не встечавшеееся, вот и спросил. В башне действительно выносятся все Флис просто на ура. Кого тяжелым арбалетом не замочишь катаром можно добивать. Я когда первый раз там проходил, вообще только ножом бился. Очень мне понравилось затаится, а потом сзади одним ударом прибить врага.
Лично мой боевой опыт показал, что лучше всего это меч с магией усиления удара - не помню как по англицки будет. Удары просто зверские по 200 - 250 ед. А вот с чайнами я чего-то не очень понял, или я ими неправильно пользуюсь, или действительно крайне неэффективны.

Wiz - offline Wiz
Smile11-05-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страдалецъ
Чэйны - это очень просто. В момент удара над головой ведущего перса появляется значок цепочки, вот тут то и надо успеть нажать Tab.
Иногда бывают очень полезны. Например у Джосефа есть чейн, сшибающий противника с ног - крайне прикольно, или чейн с топором - мочит сразу всех, кто рядом.

smichail - offline smichail
Post11-05-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Рекомендую использовать длинный лук, по-моему НР
50, без магии, но лупит быстро, шамана баситов выносит за 5-6 выстрелов, а замедление срабатывает от любого метательного оружия

Текущее время: 14:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru