Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самые красивые монстры Тамриэля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
SerKOS - offline SerKOS
10-07-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ValemТы же всему миру поведал, что глаза у крабов голубые.... Я сколько ни смотрел, не мог разглядеть. А вот сегодня увидел и прям прозрел!!!!!! О чудо!!!!!Как же я мог прежде существовать в том сером, обеднённом красками мире........

Valem - offline Valem
10-07-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS О! У меня новый адепт!!! Требую называть себя Учителем.

MoRa - offline MoRa
11-07-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати про ножки...Золотая Святоша по ножкам и по попке Азуркину тварь делает как стоячую

MoRa - offline MoRa
11-07-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот с мордашкой у неё и вправду шо-то не то

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
01-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



]MoRa

а вот с мордашкой у неё и вправду шо-то не то

Диагноз - фригидность.

Alma - offline Alma
01-08-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLO-Yx0 она же святая. Ей по штату положено

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-08-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



а вот с мордашкой у неё и вправду шо-то не то
У неё рожа - вылитый Кай Косадес

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
03-08-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Эх... Фуражиры Квама...
Как я от них на первом уровне бегал... Вспомнишь - слезу выбивает


__________________
Мммм... КозлиЩщЩе!?!!

Archi Volt - offline Archi Volt
04-08-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блн, и почему в игре нельзя разжиться доспехами Золотой Святоши. Красивы уж больно

sergey_I - offline sergey_I
05-08-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Это у нее кожа такая


__________________
Veni Vidi Vici

SerKOS - offline SerKOS
05-08-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Archi Volt Да, жалко.....А ещё ,блин, жалко, что нельзя отобрать комбинезон у Огрима......





Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-08-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил




Блн, и почему в игре нельзя разжиться доспехами Золотой Святоши. Красивы уж больно


Может и можно... Я правда не смотрел, но возможно есть такой BodyPart в CS - тогда можно.


__________________
Мммм... КозлиЩщЩе!?!!

Alma - offline Alma
05-08-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Golden Lady - уверенность в победе. (c) реклама

Говорили, что в Bloodmoon нету cliff racerов. Вот, значит, кто их съел!


suid - offline suid
16-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый красивый монстр Красиус Курио (педераст)! Барыги всех городов объединяйтесь! 8-)

MoRa - offline MoRa
21-08-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt Блн, и почему в игре нельзя разжиться доспехами Золотой Святоши. Красивы уж больно ...
...спокойствие, камрад, только спокойствие! вся фишка в том что разжиться можно доспехами дреморок различных (даэдрик), а ведь это у них кожа такая видимо разработчики решили тему "кожгалантерея" на этом свернуть...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa suid
Самый красивый монстр Красиус Курио (педераст)!
видимо разработчики решили тему "кожгалантерея" на этом свернуть...
а ведь идея - наряд от/из главного <censored> Мурувында

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курио хороший, он передаст.

raistlin grey - offline raistlin grey
03-09-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте, а как же крылатый сумрак? И парит ак наездник, и тоже женщина...

SerKOS - offline SerKOS
03-09-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



raistlin grey
Правда классная, да?! Мне тоже жуть как нравится!

Darksider - offline Darksider
04-09-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот например считаю, что самый красивый монстр - это Огрим.

SerKOS - offline SerKOS
05-09-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Darksider
А чем он тебе приглянулся?...
Пузиком...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
07-09-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю сделать рескин Огрима - Телепузик.
И глазу приятно, и грохнуть захочеца.

KamaRAD - offline KamaRAD
07-09-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огрим очень прикольно уходит в нокдаун, когда его голыми кулачками забиваешь. Я так ни над одним другим моментом в Морре не смеялся.

Darksider - offline Darksider
07-09-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... Признайте, что моделька+текстура Огрима смотрится реально красиво. А что до самого прикольного монстряка, то это Никс-собака.

KamaRAD - offline KamaRAD
10-09-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вам даэдры не нравятся? Классные парни. Очень эффективно смотрятся. Или Golden Saint'ы...
А если еще про неписей говорить, то вот Альмалексию очень классно сделали. Я бы ей лицо чуть изменил, а вот тело и наряд очень стильно смотрятся... и татуировки..

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru