Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege:Крепость Крот
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Homyak - offline Homyak
Question27-05-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon Siege:Крепость Крот

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти крепость Крот (3-я глава- задание:укрепить крепость Крот). Я эту крепость найти не могу. Может уже пропустил? Сейчас в 4-ой главе (В поисках посоха Мерика) сражаюсь с болотными гоблинами.
Заранее благодарю за помощь.

riba - offline riba
27-05-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Я тоже играю щас в данжион сейж в пещерах с гоблинами. Крепость эта как раз после пещеры, которая находится за болотом.
У тебя скоко челов в армии?

Revenant - offline Revenant
27-05-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Крепость крот находится в 5ой главе.Она будет сразу занесена в список квестов после выхода из пещер.

Kihab - offline Kihab
27-05-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то игра линейна до безобразия - иди и ничего не пропустишь!

Homyak - offline Homyak
28-05-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riba
У меня 2 shootera (1 с огнеметом, другой с луком), 2 Fighterа (Собственно я и гном), маг Мерик и 3 осла.

Спасибо Всем за подсказку!

Ian - offline Ian
31-05-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Homyak , ты не в курсе, огнеметы перезаряжать можно?

Smoker - offline Smoker
01-06-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ian
Сами по себе перезаряжаются. Практичеки не испытывал проблем с боезапасом.

Revenant - offline Revenant
01-06-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Smoker фигня все это!!!!!!Лучше рарного лука нет ничего на свете!

Smoker - offline Smoker
01-06-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Не скажи, скорость атаки в некоторых моментах важнее убойной силы.

Поэтому лучница у меня постоянно носила лук, периодически меняя его на огнемет. А как получила арбалет из звездной комнаты, так полностью перешла на него.

Revenant - offline Revenant
02-06-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Smoker арбалет лучше лука?Никогда таких не находил!Все арбалеты стреляют медленнее слабее и требуют больше силы нежели луки.

Smoker - offline Smoker
02-06-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Слабее, да. Но быстрее, в этом его основное преимущество.

Revenant - offline Revenant
02-06-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Smoker быстрее Вот тока не быстрее!В некоторых случаях мабуть сильнее но не БЫСТРЕЕ!!!!!!!

PanteR - offline PanteR
03-06-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арбали практически никогда не мажут плюс очень быстро стреляют, в итоге сумарное КПД больше примерно на 20-25%

zlodey30 - offline zlodey30
03-06-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пещера гоблинов... УУУУУУУУУУУ... АААААААААА... (Это я так простом) А радости было, когда Робокопа замочил! Я щас вот пишу сочи'ненье "Как я провёл лето на даче или заметки огородника"... По типу "Исповеди старого некроманта" - кто не читал, это прикольный такой обзор Диабло 2...

Эх блин, сколько статей своих валяется на винте в жанре героического эпоса... Мож мне их тут выложить? Зацените?..

riba - offline riba
04-06-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30
Выкладывай, чего ждёшь?

c_g - offline c_g
04-06-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады! Памажите: где болота-то с гоблинами?! Я освободил Мерика, вышел из пещер, дошёл до торгового поста - всё распродал, закупил необходимое и ... ничего не могу найти! То есть я всё обошёл и не могу понять куда идти дальше! После пещеры некуда идти? Нужно вернурться назад, но куда именно?!

Revenant - offline Revenant
04-06-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Надо идти дальше и дальше на неизведанные территории.......а если серьезно то пещера будет после такой пещерки куда ты попадаешь проваливаясь и выходя на поверхность через выход на каком-то островке.Потом если сделать карту прям перед этим выходом то надо идти на северо-запади потом там будет вход в пещеру!Кстати сама "локация" весьма огромна так что не отчаивайся и ищи!

c_g - offline c_g
04-06-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant , погоди! Мне сейчас по сюжету нужно найти посох какой-то я так понял, что мне нужно топать к замку Крот, если нет - скажи куда! Я сейчас подойду к выходу из ледянной пещеры (сразу после места, где освобождаешь мага) и буду ждать ЦУ на тему куда мне двигать после этого!

Silver - offline Silver
04-06-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПантеР: Арбали практически никогда не мажут плюс очень быстро стреляют, в итоге сумарное КПД больше примерно на 20-25% - ни фига подобного, это я тебе говорю как Лучник ))

Revenant - offline Revenant
04-06-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



c_g аааа братишка тебе до крепости Крот как до Америки пешкомЗначит такс:сначала из выхода леденых пещер ты попадешь в лес там поубиваешь всяких монстриков и придешь на болото,затем придешь в эти самые злосчастные пещеры с гоблинами в конце ты убъешь терминатора и возьмешь посох а вот уже ПОТОМ в 5ой главе ты придешь к крепости Крот и убъешь некроманта.Вопросы есть?

zlodey30 - offline zlodey30
04-06-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba угу, пагадите с ихзаменами разделаюсь и выложу...

c_g - offline c_g
04-06-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant , пока вроде бы всё О.К., только вот резистов к магии не хватает! Пока подземелье гоблинов проходил - ох, как в этом убедился! Да только где его нарейзить-то?!

Revenant - offline Revenant
05-06-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



c_g а нафик тебе резичты? Что с ними что без гих разница одна и таже вернее резисты ваще ни чему не способствуют (с)мой опыт

c_g - offline c_g
06-06-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant, ну как же это!.. все же кричат: Дябла, дябла, а раз дябла должны быть резисты, которые магию забивают!

Хотя как я успел заметить тут их в принципе нет!

Revenant - offline Revenant
06-06-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



c_g ты неумных дядей не слушай И до "Дяблы"()тут канешно далековато

Текущее время: 06:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru