Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grandia II на PC...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Leshay
16-03-2002 11:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



the_Dark_One

А что? Это МОЕ отношение и МОЕ восприятие этого продукта. Я им, например, наслаждаться не могу.

Вот я тебе отпишу сей гейм, а потом посмотрю на твою реакцию.

RAZ13L - offline RAZ13L
16-03-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Leshay
Ti neprav, eto lychshii janr iz vseh. Hotia to tvoe mnenie, a eto moe i im ne zdelat' istini. Tak chto kajdii pri svoem.

Respawn - offline Respawn
16-03-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Нет, Это ты зря, так радикально! Если тебе одному не нравиться JRPG, то это не значит, что игра в этом жанре по определению плоха! И уж тем более не значит, что JRPG - недожанр!!! Кстати если уж на чистоту, это еще не факт, что появилось первым - PCRPG или JRPG, во всяком случае последних на приставках типа Sega Mega Drive и Famicom было намного больше, чем в тоже время на РС!!!

Leshay
17-03-2002 06:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Respawn

Смотри мой первый ответ на этой странице. Я говорю за СЕБЯ. И умоляю, не надо поучений что там первое появилось, а что второе. Господи, РПГ на Sega Mega Drive - звучит как анекдот. Мне не Не нравятся JRPG. Эти бегающие даунята-подростки с вечно детскими лицами и гигантскими мечами. Мля, глаза зеркало души, вот и нарисуйте один, но во все лицо, или прям на ж.пе - всяко прикольней будет.
Хотя хентай - интересно. Прям извращенное удовольствие получаешь. Хех..

RAZ13L

Спасибо что понял мою позицию: - каждому свое нравится.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-03-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Respawn
RPG на PC появились раньше.

RAZ13L - offline RAZ13L
17-03-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vi esche pro nastol'nыe RPG vspomnite. A voobshe bezpolezno sporit' chto ran'she poяvilos' - Яiцo ili kyriцa.

Duke - offline Duke
17-03-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One, они ещё на Спекки появились раньше чем где либо!

Respawn - offline Respawn
17-03-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Извени за "нравоучения", просто не высказаться - совесть не позволила . Насамом деле я уважаю твое мнение и считаю НЕ правильным его оспаривать! Просто жаль, динственное, что хоче посоветовать, так это посмотреть пару анимационных фильмов "Gost in the Shell" и "Blood" Скорее всего поможет и понравиться( Если живешь в Москве - могу дать посмотреть ).
RAZ13L
Полностью с тобой согласен!
To All
ТоварЪищи - поможите, чем можите, все говорят, что игра вышла 14, а я сегодня пол Москвы объехал и так ее и не нашел(был на Горбухе, Царицино, Кузнецком Мосту), Если кто знает где она есть Плиииз, напишите !!!

Teargas - offline Teargas
18-03-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек не только ерунду говорит, но и делает это безапелляционным тоном с видом большого знатока, попутно позволяя себе отпускать оскорбления в адрес предмета, о котором у него в лучшем случае имеется весьма поверхностное представление. О каком-либо уважении с моей стороны к "мнению" такого товарища, уж извините, не может быть и речи. Стилем, вызывающим такое раздражение у господина Leshay, из всех последних игр серии FF грешит пожалуй только FF7, в более поздних играх серии нет этих, честно признаюсь, нелюбимых и мной большеглазых кукол с гипертрофированными формами.

Изменено: Teargas, 18-03-2002 в 06:54

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
Не тукани

Respawn
Дай мне Ghost in the shell перекатать? Давно ищу...

Teargas
из всех последних игр серии FF грешит пожалуй только FF7, в более поздних играх серии нет этих, честно признаюсь, нелюбимых и мной большеглазых кукол с гипертрофированными формами.
Я слабо рублю в предмете, но от моих знакомых слышал, что серия ФФ беднеет на интересность. Одни называют лучшим ФФ6, другие - ФФ7...
Сам пока не могу сказать точнее, т.к. только начаол приобщаться к этому сериалу (сейчас играю в ФФ7)...

VGV - offline VGV
18-03-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
не надо снова разводить ерунды "люблю-не люблю" у разных игр разные достоинства,
не любишь - не играй! никто не заставляет.

Кто уже купил сабж - как впечатления , стоит брать или криво портировано?

Teargas - offline Teargas
18-03-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Я слабо рублю в предмете, но от моих знакомых слышал, что серия ФФ беднеет на интересность. Одни называют лучшим ФФ6, другие - ФФ7...
ИМХО обычное ворчание фанатов, вечно недовольных нововведениями и прогрессом. Сейчас играю в FF9 и совершенно точно могу сказать, что FF до пенсии еще далеко, тем более если судить по слухам, что FF10 получилась чуть ли не лучшей игрой серии. FF7 конечно хороша, но сюжет в ней ИМХО сильно дисгармонирует с мультяшным-анимэшным стилем, из-за чего игра воспринимается довольно тяжело. Сказать что-то определенное о FF1-FF6 не могу, кроме того, что это видимо for fans only

Leshay
18-03-2002 08:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Teargas

Позволю заметить, что мне НЕ нравятся не только глазки, но и многое другое, что вроде все поняли(кроме тебя) в том числе и их СПЕЦИФИЧЕСКИЕ РПГ. Что б не грузить тебя сложными терминами, "их стиль подачи материала"(так я думаю поймешь)

у него в лучшем случае имеется весьма поверхностное представление.

Нуууу. Я же не говорю что ты положим мудлан, правда?? Потому как я тебя не знаю. Равно как и ты меня, так откуда такое заявление. Какой смысл мне писать килобайты текста и сравнивать с сонмом консольных произведений, о которых и ты, я тебя уверяю, имеешь весьма смутное представление, если проще высказать на что ВООБЩЕМ ЭТА игра похожа, без груза, который не все поймут. Пытатся умничать, как ты способно множество людей, поверь.

VGV

Портировано хорошо, признаю

Respawn

Сегодня точно ДНЕМ, после 12 на Кузнецком мосту.
И еще. "Blood" меня не "возбудил", в смысле положительных эмоций совершенно. А вот "Gost in the Shell" я упустил. Ловлю на слове. Давай пересекаться. См. инфу в профиле, и если не испугаешся пиши на Кмыл. Жду.

VGV - offline VGV
18-03-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FF7 конечно хороша, но сюжет в ней ИМХО сильно дисгармонирует с мультяшным-анимэшным стилем
объясни по русски PLZ

Leshay
18-03-2002 08:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Respawn

А нафига тебе искать??? У меня есть лишнии копии. Могу ДЕШЕВО отдать.

Niceman - offline Niceman
18-03-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Leshay
А мне нельзя копию?
Плиз...

Teargas - offline Teargas
18-03-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Извини, дружок, но ты совершенно четко и ясно, правда в форме, простительной разве что подростку в период полового созревания, дал понять, что ненавидишь недожанр - приставочно-анимешные РПГ. Выводы я привык делать на основе того, что вижу, поэтому если хочешь чтобы тебя поняли правильно, будь добр, потрудись высказать свою мысль до конца. О многое другое, что вроде все поняли в твоих постах не было ни слова, так что извини, отмазка не канает.

Нуууу. Я же не говорю что ты положим мудлан, правда?? Потому как я тебя не знаю. Равно как и ты меня, так откуда такое заявление

См. выше - выводы сделаны на основе прочитанного. Берешься экстраполировать впечатления, полученные от знакомства с конкретным представителем жанра на весь жанр, в результате чего выглядишь просто глупо.

Какой смысл мне писать килобайты текста и сравнивать с сонмом консольных произведений, о которых и ты, я тебя уверяю, имеешь весьма смутное представление, если проще высказать на что ВООБЩЕМ ЭТА игра похожа, без груза, который не все поймут. Пытатся умничать, как ты способно множество людей, поверь.

Какие сравнения? Под ними ты подразумеваешь истеричные выкрики с места "JRPG - г...о, ненавижу приставочно-анимешный недожанр" и "игра наверняка понравится любителям FF-поллюций"? Не смеши, дорогой друг. FF не имеет ничего общего с покемонами и большими глазами. А умничать здесь пытаются скорее некие фанатики от игр, привыкшие нивелировать дефолтом все то, что они неспособны понять. Намек ясен?

Leshay
18-03-2002 10:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Niceman

Если в Москву сможешь подехать, без проблем. Пиши в К мыл.


Teargas

По пунктам, что б в мозгу твоем уложилось.

...Извини, дружок, но ты совершенно четко и ясно, правда в форме, простительной разве что подростку в период полового созревания...

1. Я табе не дружок. Еслиб у меня такой знакомый как ты был, я б на себя давно руки наложил.
2. У тебя период полового созревания видимо не начался, а скорее всего вообще не было. Раз такие выводы делаешь.

что ненавидишь недожанр - приставочно-анимешные РПГ.

1. Ну вот, первый правильный вывод. Поздравляю. Если так и дальше пойдет, то...

отмазка не канает.
1. Эх зря я тебя похвалил, опять бредишь...
2. Перечитай мой пост, который тебя так возбудил, Целиком, отмазками, мой недалекий здесь и не пахнет.


FF не имеет ничего общего с покемонами и большими глазами

1. Укажи мне, о гуру где я именно сказал. что покемоны и ФФ одно и то же.
2 . Человечек обрати свой подслеповатый взгляд на простой факт- МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ GRANDIA 2.
3. Давай посмотрим на Это http://www.ubi.com/US/Games/grandia2/Screenshot.htm?id=6&sort=3 и это http://www.7wolf.net/newgallery_show.php?cdr_id=1010&url=/images/upload/cdrom/1010/6109_l.jpg
И здесь все нормально??? На мой взгляд, это несколько выбивается, из европейского понятия о РПГ.
А система боев, такое встречается в ОСНОВНОМ только в JRPG http://www.7wolf.net/newgallery_show.php?cdr_id=1010&url=/images/upload/cdrom/1010/6072_l.jpg
смотрим дальше http://www.7wolf.net/newgallery_show.php?cdr_id=1010&url=/images/upload/cdrom/1010/6072_l.jpg

А умничать здесь пытаются скорее некие фанатики от игр, привыкшие ....нивелировать дефолтом..... все то, что они неспособны понять

1. Все, у тебя климакс. Я то пойму. А другие??
2. И кто умничает, а?

Совет. Бесплатный. Хороший. Отдохни.

Изменено: , 18-03-2002 в 17:44

Teargas - offline Teargas
18-03-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
"Уважаемый", возможно то что я тебе скажу будет для тебя полной неожиданностью, но хамство отнюдь не является символом крутости. Агрессию, вызванную весенним обострением спермотоксикоза, снимай подручными средствами.

Я табе не дружок. Еслиб у меня такой знакомый как ты был, я б на себя давно руки наложил.
2. У тебя период полового созревания видимо не начался, а скорее всего вообще не было. Раз такие выводы делаешь.


Сопли и слюни, вообще не имеющие отношения к разговору. Типа от горькой обиды помутился рассудок, для восстановления душевного равновесия надо было обязательно сказать "сам дурак". Результат, конечно, плачевный. По пункту 1 я тебе так и быть, отвечу, потому что надо же тебя кому-то учить. "Дружок" и "друг мой" это форма спича такая, не воспринимай буквально и не принимай близко к сердцу. То, что ты мне не друг, это понятно. Если и в дальнейшем тебе потребуется что-либо разъяснить, ну там, непонятное слово или речевой оборот, не стесняйся обращаться. Если не буду занят - разъясню.

Человечек обрати свой подслеповатый взгляд на простой факт- МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ GRANDIA 2.

Первое и похоже, единственное осмысленное предложение во всем посте. Если бы ты еще потрудился привести хотя бы один пример, где ты не вопил в истерике, что ненавидишь приставки-анимэ, а что-то реально обсуждал, было бы вообще великолепно. Не приведешь - буду считать пустобрехом, мягко говоря и грубо выражаясь.

И здесь все нормально??? На мой взгляд, это несколько выбивается, из европейского понятия РПГ.

Речь шла о нелепом сравнении Grandia 2 с FF и воплях, что "игра дескать, понравится любителям FF-поллюций".

1. Все у тебя климакс. Я то пойму. А другие??

У тебя проблемы с логикой, памятью и здравым смыслом. Во-первых, климакс (спроси свою учительницу по биологии, если этот предмет у тебя уже идет) бывает только у женщин. Во-вторых, если ты имел в виду угасание половой функции и снижение влечения, напомню, что в начале поста ты заявлял, что половое созревание у меня еще не наступило. Чувствуешь логическую нестыковку? Иди, учи матчасть.

Совет. Бесплатный. Хороший. Отдохни.

Совет. Один. Хороший. Обратись к врачу.

Leshay
18-03-2002 11:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Teargas

но хамство отнюдь не является символом крутости............... Агрессию, вызванную весенним обострением спермотоксикоза, снимай подручными средствами.

Уау ты для себя открыл новый способ?? Спешишь поделится с другими тем, что помогло тебе??? Право слово, глупыш, не у всех же такие нерешенные проблемы как у тебя. От всей души надеюсь ,что твой способ тебе помогает в полной мере. Мыслишь ты в правильном направлении, может после этого хоть головной мозг у тебя заработает ,а не тот на котором ты на стуле сидишь.

...Типа от горькой обиды помутился рассудок, для восстановления душевного равновесия надо было обязательно сказать "сам дурак". Результат, конечно, плачевный. По пункту 1 я тебе так и быть, отвечу, потому что надо же тебя кому-то учить. "Дружок" и "друг мой" это форма спича такая, не воспринимай буквально и не принимай близко к сердцу. То, что ты мне не друг, это понятно. Если и в дальнейшем тебе потребуется что-либо разъяснить, ну там, непонятное слово или речевой оборот, не стесняйся обращаться. Если не буду занят - разъясню.


Ну вот видишь, мой сладенький, опять твой чуткий мозг сбой дает...

1. Если почитать твой первый пост, так тявкать начал ты ПЕРВЫЙ.
2. Приятно осозновать, что ты учишь новые слова и словесные обороты, ответить "сам дурак" тебе совесть и мозг(что маловероятно) не позволили. Напрягся, вон какую тираду выдал.
3. Надеюсь и в дальнейшем побуждать тебя к светлым мыслям.
4. Если думать головой знаешь каких высот можно достигнуть?? Я тебе в этом помогу.
5. По поводу "друга" я тебе все сказал ,поздно оправдыватся.
6. Естественно буду обращатся за разъяснениями, а то кроме безсвязанных воплей НЕПОСУЩЕСТВУ от тебя ничего не слышно.



...Первое и похоже, единственное осмысленное предложение во всем посте. Если бы ты еще потрудился привести хотя бы один пример, где ты не вопил в истерике, что ненавидишь приставки-анимэ...

1. Прекрасно!! Ты уже начинаешь что то понимать.
2. Теперь мой маленький следующее задание. Посложнее. Пока ты все делаешь правильно!!Пройтись по моим ссылочкам и посмотреть картинки.


...Не приведешь - буду считать пустобрехом, мягко говоря и грубо выражаясь.

1. Теперь самое сложное. Сделать на основе картинок выводы. Дам небе легенький пинок под копчик. Выводы такие пример "... А что здесь Leshay не нравится???" "Может действительно есть во всем этом что то детское и т.д" Если для анализа(мозгом) тебе этого будет недотаточно, я тебе еще ссылок пришлю.


Речь шла о нелепом сравнении Grandia 2 с FF и воплях, что "игра дескать, понравится любителям FF-поллюций".

1. Полный бред.
2. По твоему Грандия и Фантазии вообще не сравнимы????? Неи ничего общего.
3. Я был прав. ОТДЫХАЙ.


...У тебя проблемы с логикой, памятью и здравым смыслом. Во-первых, климакс (спроси свою учительницу по биологии, если этот предмет у тебя уже идет) бывает только у женщин...

Бедный. Устал думать.

1. Взгляни в мой профиль.
2. Я рад что ты признался что являешся мужчиной. Подожда, может я тебя оскорбил??? Хорошо отныне ты МАЛЬЧИК .А что ?? Просто и безлико
3. Значит не климакс, а то чем ты обычно занимаешся, как ты в начале своего постинга написал , тебе думать мешает.


Совет. Один. Хороший. Обратись к врачу.

Ну зачем как ПОПУГАЙ повторять. Свои мысли закончились??
Щас для твоего усталого мозга наступит еще одно потрясение.
Готов?
Я и есть по профессии ВРАЧ. Так что обращайся, помогу. Твой случай по своему интересен

Niceman - offline Niceman
18-03-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Teargas & Leshay
Заканчивайте чтоль оффтопить
Отстой - не отстой, это ваша сугубо личная имха. Это принимается, но чего друг с другом бодаться то?

Leshay
18-03-2002 12:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Niceman

Я - пас. Согласись. Никому я ничего не навязывал ,все мои читые ИМХО, которые особо нервные могли бы и не читать.

По поводу отписывания Gran2 см. выше, А то вдруг не заметил.

Еще раз прошу прощенья у УВАЖАЕМОГО мной сообщества.

Mahatma - offline Mahatma
18-03-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Ну ты, конечно, резковат порой....

У тебя есть архивчик, а то типа мого чего списать из того, что не могу найти охота...

Leshay
18-03-2002 16:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mahatma

Еще раз прошу прощенья у УВАЖАЕМОГО мной сообщества

Смотря что, пиши в К мыл

LazyFox - offline LazyFox
18-03-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay - ты не прав... мне пофиг ДжиРПГ, я играл только Septerra Core (не доиграл, сломался), но не считаю - что эта игра - ублюдочная.. Не нравится игра - скажи внятно и четко - чем она именно тебе не нравится, а награждать игру(ы) оскорбительными для игроков эпитетами - не хорошо.. Мне, например, цветная капуста не нравится, но говорить о ней как о блюде для ублюдочных подражателей кроликам, блевотинопроизводящем месиве из безвкусных лопухов и т.п. я не буду - ну не нравится мне - и что, зачем же обижать людей, которые нашли в ней что-то, чего не удалось найти мне..

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru