Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
LMS_Trinity - offline LMS_Trinity
17-06-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TRIBUNAL

ПРЕДЛАГАЮ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПИСАТЬ ВСЕ ПО АДДОНУ ТРИБУНАЛ!!!

LMS_Trinity - offline LMS_Trinity
17-06-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, застрял я в квесте основном, про подозрение в имперской страже.. Там мне одигн перец втирает, чтоб я поговорил с какойто бабой Тельвагнкой, и чтоб не говорил капитану, что он меня ето попросил... а где искать ету бабу не сказал, и ссылки никакой нету. Капитан говорит, мол копай дальшею..
и еще вопросик, где найти долбаный рычаг в форме светильника, чтоб утопить банду дротиков? я их уже сам перерезал, но для квеста видимо надо их всетаки утопить... облетал весь восточный тунель. нихрена не нашел.

UXorion - offline UXorion
17-06-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LMS_Trinity
Не надо топить - иди к тетке, которая в каналах под базаром - она спасибо скажет, а если и еще духа ее мужа найдешь, то вообще возьми с полки пирожок. А по первому вопросу - походи, поговори со всеми. Неужели неинтересно самому решать такие небольшие проблемки.

SerKOS - offline SerKOS
17-06-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



LMS_Trinity
Алени Арен (кстати хлаалка) находится в казарме стражи дворца. Туда легче попасть со двора. Забегаешь, поднимаешься наверх по лестнице, там она обычно тусуется, где кровати стражи, но можно и в холле её повстречать. А спрашивать о ней бесполезно, никто ничего не скажет.
UXorion
А по поводу Черных дротиков... Именно дух мужа и просит отомстить убивцам затопив их в канализации, и если этого не сделать квест не засчитают. Но я сам этот рычаг не нашёл, к сожалению. Пока ещё в серьёз этой проблемой не занимался.

SerKOS - offline SerKOS
17-06-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



LMS_Trinity
Алени Арен (кстати хлаалка) находится в казарме стражи дворца. Туда легче попасть со двора. Забегаешь, поднимаешься наверх по лестнице, там она обычно тусуется, где кровати стражи, но можно и в холле её повстречать. А спрашивать о ней бесполезно, никто ничего не скажет.
UXorion
А по поводу Черных дротиков... Именно дух мужа и просит отомстить убивцам затопив их в канализации, и если этого не сделать квест не засчитают. Но я сам этот рычаг не нашёл, к сожалению. Пока ещё в серьёз этой проблемой не занимался.

Falca - offline Falca
19-06-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм..
перерезала я их совершенно случайно, экспоря.
потом встретила тетю.
она мне - спасибо, дорогая!!! и весь квест.

Sosedi - offline Sosedi
19-06-2003 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что делать с главными воротами, которые не открываются, может на это квест какой есть?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
19-06-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sosedi,
да ты чё.......ворота ети для понта стоят, за них выйти никак нельзя, весь Трибунал это Морнхольд и его подземелья!!!!!!!!!

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
19-06-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой прикол:
Темное братство я замочил после того как отвесил дюлей своей благоверной(Амлексия). то е, все квесты ее, я уже прошел. Потом прихоже к начальнику стражи он говорит иди найди газету, после чего просит найти шпиона в храме. Вот со шпионом то и проблеммы. Кто это, и где он ???
И еще правда ли то что про царя говорят в гозетах(типа он редиска и все такое), есть ли квест на его свержение ?

Ну и в догонку, чтоб новый топик не постить: В Балморе в гилдии магов стоит оркесса участвующая в сюжетном квесте. Как то у нас с ней зашел разговор о некромантии и она пыталась уверить меня, что она не некромант. Но я ей видимо неповерил, т.к. в журнале появился раздел Я НЕ НЕКРОМАНТ. Кто знает, что это за квест ??
Я за редоран играю, может это связанно с квестами других домов ?

Valem - offline Valem
19-06-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



KOTEHOK u3 TbMbI Ну и в догонку... Рядом с ней стоит сундук. Он так иназывается - "Сундук Шарн гра-Музгоб". Открываешь его, вытаскиваешь из него некромантскую книжку - "Легионы Мертвецов. Копия Шарн гра-Музгоб", показываешь ей, и она признаёт себя некромантом и может обучить тя заклинаниям неромантским. Точно не помню, но вроде это - вызов скелета и призрака.

Изменено: Valem, 19-06-2003 в 20:09

SerKOS - offline SerKOS
20-06-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



KOTEHOK u3 TbMbI
К сожалению, ты информатора (точнее информаторшу) теперь не найдёшь, т. к. после убийства Альмалексии диалоги изменились. Шпионка находится в Храме Альмалексии в больнице. Если бы ты её спросил до того как замочил Альму, то на вопрос о недовольстве в Храме она бы и раскололась. А теперь она какую-то нейтральную фразу говорит. Я тоже сначала как ты шёл. Пришлось загружать сейв и воскрешать Альму.
А то , что про царя говорят может и правда, но доказательств я так и не нашёл, да ,наверно, их и нет вовсе. Это так для сюжету.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
20-06-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS

После нахождения информатоа есть еще квесты от главы стражи или нет ?
Стоит ли загружатся, а то сейв очень далеко.

SerKOS - offline SerKOS
20-06-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



KOTEHOK u3 TbMbI Делитиан даёт ещё 4 квеста.
......Кстати, Хелсет даёт интересный квест про заговор против него (но это так к сведению).

sch112 - offline sch112
23-06-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как незаметно убить хлопца в таверне в эбонитовых доспехах по квесту каких-то подпольщиков? Он ни разговаривать , ни драться не хочет.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
23-06-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112,
а ни как, мочи его в открытую, тока остальных в таверне не трогай..........

SerKOS - offline SerKOS
23-06-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sch112
Нечего с ним разговаривать.Включаешь эффект хамелеона, подкрадываешься к нему наизготовку и хрясь - критический удар. И никто тебя за это не накажет.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
23-06-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Универсальный дешевый совет - кастишь на него Frenzy Humanoid и все...

enadir - offline enadir
23-06-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2 вопроса:
1) Как починить погодную машину? (там в данжоне есть дверь 100 пунктов где к ней ключ???)
2) Как найти анонимного писателя? (опять же он, по моему, за закрытой дверью у мастеров...)

SerKOS - offline SerKOS
23-06-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



enadir
1)Попробуй дверь открыть без ключа, свиток разбивателя замков Екаша или выучи заклинание, чтоб потом не париться с ключами. Если навык воровства высокий, то открой отмычкой мастера (лучше гранмастера-не дифицит). А ключ я даже не искал, т. к. я вор бывалый.
2)Анонимный писака "Доступного языка" с друзьями в Зале Мастеров Годсрича, дверь "Не входить..."

sch112 - offline sch112
24-06-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather SerKOS MonsterWheel
А прибегает тётка - хозяйка трактира и начинает драться. Кроме того, стражники счёт предъявляют.
Универсальный дешевый совет - кастишь на него Frenzy Humanoid и все...
А это чего по-русски. У меня в списке есть 2 раза Разъярить животное (ничего из них не действует), но нет Разъярить гуманоида. Это при том, что у всех магов все заклинания выкупил.

SerKOS - offline SerKOS
24-06-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sch112
Говорю же попробуй хамелеона. Берёшь оружие помощнее (Разрубатель, например), подкрадываешься к нему (лучше сзади), оружие держишь наготове( сила удара набирает максимум) и с одного удара вырубаешь - получается "критический удар" (если он тебя не заметил, то удар намного усиливается ). Он даже пикнуть не успеет. Если сделать чисто всё будет ОК, никто тебе ничего не предъявит. Я этот способ проверял. Много народа загубил..........

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-06-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Заклинание это точно есть, причем достаточно доступное, вроде в Гильдии магов, не придумал же я его
А насчет подкрадывания - там надо пользоваться оружием без энчанта, иначе не получится.

sch112 - offline sch112
24-06-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Хамелеон могу одеть на себя 100 %. И молоток хороший, с критическим ударом. Но не уверен, что на сложности 100 смогу его завалить с одного удара. Это же не крыса и даже не скелет. Придётся бить раза 3 - 4.

SerKOS - offline SerKOS
24-06-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
Может ты и прав, но я их молотком (Разделитель или Разрубатель-как его там) на раз гасил, а там по-моему на удар никакого энчанта нет (как мне помнится).
sch112
Пробуй, пытайся, вдруг получится....Он, скорее, не намного круче скелета. Тем более, повторюсь, большую роль играет эффект Крит. удара.

sch112 - offline sch112
28-06-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот факел-рычаг чтобы затопить Чёрных дротиков? Всю восточную канализацию облазил, но так и не нашёл.

Текущее время: 17:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru