Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » ИТОГИ КОНКУРСА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AleXX - offline AleXX
23-08-2006 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не ссорьтесь

Setia - offline Setia
23-08-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто ссориться? Мы просто обменялись мнениями.

SHAXID - offline SHAXID
23-08-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setia Snake_87 По-моему вам хватит толкать речи на пол 23" экрана. Setia хоть дело пишит (опять же мое мнение), а вот Snake одни претензии.
Snake_87 Танка у меня нет и не нужен, я лучше возьму бмв. Насчет не "справедливости отбора":
1. Это был конкурс ПЕЙЗАЖЕЙ, а многие прислали просто красивые скриншоты.
2. Если переделать "красивые скриншоты", т. е сделать графику низкого качества, то можно посмотреть на них совсем по другому, я так делал, можешь сам попробовыть. И получается не такие уж они "отличные".
3. Ты все говоришь что обделили MrCool'a. Лично в моем понятии пейзаж это деревья там всякие, травка, кусты, море, зверюги, небо и т. д. Не в обиду MrCool'у скажу: 1. скрин с руинами - не пейзаж вообще, 2. закат над имперским городом - этих закатов штук 100, 3. С аркой очень красиво, но опять же закатов этих море.
Ну и где тут победа? (если б я был судьей).

mrCooL - offline mrCooL
23-08-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне и не нужен был главный приз!
Зачем мне третий диск Obliviona, если у меня их уже два, один копия лицензионного, а второй с переводом от 1С.
Зачем постр с картой.
Зачем 1 майка с логотипом игры если у меня есть брат близнец и ходить в разной одежде я не привык.
Лучше три игры чем одна и таже которая уже успела надоесть!
Вобщем я доволен своим резултатом и скриншоты мои CooL !

SHAXID - offline SHAXID
23-08-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mrCooL Ну я и говарю не в обиду

[clu6]-[vlz]_F@N_ - offline [clu6]-[vlz]_F@N_
23-08-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX а когда будет следующий конкурс?

Snake_87 - offline Snake_87
23-08-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закрыли тему кароче, каждый высказался, каждый остался при своём мнении, я не навязывал, я просто говорил о чом думаю

Setia "ца", "чо", ошипки и тп это привычка инета, типа стиль, аля аська и форумы, я не один такой

з.ы. в этом споре (как и во всём) есть свои плюсы, заметьте, мы друг с другом во время конкурса мало общались, а щаз то кааак ухх эт радует. Ещё раз выражаю респект всем участникам, организаторам! и кароче всем (я сёдня добрый), прошу прощения каго обидел (ей Богу не хотел) и за мою вспыльчивость (ну уж я то тут не виноват).

Setia - offline Setia
23-08-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хорошо, что хорошо разрешается

Boms - offline Boms
24-08-2006 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем. Кто не выиграл не растраивайтесь, будут ещё конкурсы

SHAXID - offline SHAXID
24-08-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда можно ожидать прибытие дисков?

AleXX - offline AleXX
24-08-2006 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHAXID, это уже от почты зависит. тем, кто прислал адреса, игры уже должны были выслать.

Asuqar - offline Asuqar
24-08-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, я вот выиграл и хочу спросить получили ли вы мой адрес, а то у меня почта глючит ????

AleXX - offline AleXX
24-08-2006 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asuqar, нет, не было

Asuqar - offline Asuqar
24-08-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX а как можно сообщить координаты , тока не по почте ???

Asuqar - offline Asuqar
24-08-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX сейчас посмотрите мою почту ))))

AleXX - offline AleXX
24-08-2006 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asuqar, только что пришло, да.

Asuqar - offline Asuqar
24-08-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Всё спасибо за терпение, буду ждать приз )))))

mrCooL - offline mrCooL
24-08-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой адрес пришел?

Boms - offline Boms
24-08-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX вот и у меня возник вопрос пришёл ли мой адрес?

Jakov - offline Jakov
Exclamation24-08-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... Если я не выиграю в следующем конкурсе, то наверное порежу себе вены...

Sayonn - offline Sayonn
24-08-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо на честность и рпизы мне начхать... но мне интересно мнение народа...а че давайте и впрямь эти скрины дадим на оценку другим комрадам...

TSH - offline TSH
25-08-2006 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абыдно, то что время зря потратил, да еще и деньги... только ради конкурса я купил видюху...

Изменено: TSH, 25-08-2006 в 03:01

TSH - offline TSH
25-08-2006 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jakov ...да хоть под поезд парыгай, не поможет...

Sergunchatos - offline Sergunchatos
25-08-2006 05:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичный вопрос: дошел ли мой адрес?... а то вроде почты нет новой

AleXX - offline AleXX
25-08-2006 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ники тех, чьи полные данные есть

Asuqar
Boms
Holy-Fox
Kayova
r3s3t
Xcounter
datdat
mrCooL
Setia
Danis13
Êýðð
r12
Samalander
Sergunchatos
SHAXID
Ventress
ssnickerss
Crafty
snovick
Darrok
SYNAPSiS
mcgordon
Demetrio
Bofoua

Текущее время: 16:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru