Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » Правила и подробности конкурса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
r3s3t - offline r3s3t
27-07-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Хотел кое-что спросить. Я не стал публиковать в своей теме с конкурсными работами сами скриншоты (я старался сохранить их исходное качество при сжатии в JPEG, размер вышел примерно 300 Кб на каждый скриншот), а вместо них опубликовал небольшие картинки "предварительного просмотра", которые снабжены ссылками на полноразмерные изображения. Так все будет в порядке, жюри найдет мои скриншоты, или лучше сразу опубликовать изображения в полном размере?
Заранее спасибо за ответ.


NeoDred16, картинки можно сжать (например, в .jpg) с помощью Adobe Photoshop. Там очень хороший компрессор изображений. Можно выбрать степень сжатия и отрегулировать нужный конечный размер скриншота. Если же Photoshop'а нет, то можешь, в принципе, попробовать сжать свои скриншоты через Paint (Файл -> Сохранить как...), вот только качество будет "средним".

AleXX - offline AleXX
28-07-2006 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все будет в порядке, жюри найдет мои скриншоты, или лучше сразу опубликовать изображения в полном размере?

все нормально, да

Snake_87 - offline Snake_87
01-08-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, как сделать чтобы маленькие картинки вместо ссылок были? как к примеру вот здесь


__________________
"...птицы сверху, а мы под себя, ненавидя, не любя, не меня, не тебя, не кого..." (с) 5nizza

Snake_87 - offline Snake_87
01-08-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, уже не надо, вроде разобрался

Bero - offline Bero
03-08-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NeoDred16
В Акробате (не мудрствуя лукаво) сохранил в JPG-формате они и уменьшились... Кстати, с единорогом не удалось ужать до нужного размера, все равно больше чем нужно.

Bero - offline Bero
03-08-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, могу здесь повесить такое сообщение?:
Если есть классные скриншоты сиродиильских скульптур, кидайте их сюда: http://www.gameforums.ru/showthread...rt=1#Post863120
Правда на этом конкурсе призы не матриальные: карма и СЛАВА!
Согласитесь, пейзаж - это хорошо, но нельзя же оставить скульптуры неохваченными?

Presedent - offline Presedent
Question04-08-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда, можно ли снять скрин с каким либо зданием?
Например: лес, закат и айледские руины на переднем плане?

Presedent - offline Presedent
04-08-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё: никак немогу сделать скриншот
поставил в опциях bAllowScreenShot=1
а клавиши перепробывал все и ни одна не снимает

Подскажите какую кнопку жать и где скрины сохраняются?

Presedent - offline Presedent
05-08-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё разобрался, спасибо кто посмотрел

Neon0591 - offline Neon0591
Question05-08-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А вот у меня вопрос. Если например уже создал тему со скриншотами, можно ли потом скриншоты заменять, или создавать новую тему???

Neon0591 - offline Neon0591
Red face05-08-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вопрос №2.
Что входит в подарочную версию TES4: oblivion.

TalNar - offline TalNar
07-08-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ограничений на использование модификаций нет ?

[clu6]-[vlz]_F@N_ - offline [clu6]-[vlz]_F@N_
07-08-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жюри сразу смотрит и сохраняет скриншоты, либо уже 17 августа будут все просматривать? а то уже те кто давно создал тему ихняя тема уже чуть ли не на третьей странице

AleXX - offline AleXX
07-08-2006 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[clu6]-[vlz]_F@N_, все работы будут смотреться после окончания срока приема работ.

SHAXID - offline SHAXID
08-08-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заменить скришнот? Не получается отредактировать сообщение, выдает что не имею права.

Snake_87 - offline Snake_87
08-08-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к AleXX будут ли учитываться даты побликования скринов, я стою за защиту автарских прав, т.к. есть работы явно скопированые из ранних, это очивидно, будет обидно что человек подавший идею проиграет, а человек который взял чужую идею и сделал скриншот, даже пусть красивее выйграет, я иммею введу имено те случаи что явно просматривается плагиат?

Snake_87 - offline Snake_87
08-08-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу не кого обидать, т.к. победу искрини желаю каждому, но вот могу привести примеры http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79153
первый скриншот
и вот раннея работа:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=78963 второй скриншот, т.е. могу ошибаться, но идея камеры на луну с последущими листями на фоне крупным планом, не хочу сказать что это плагиат, это я как пример, прошу понять меня правельно

Solker - offline Solker
09-08-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snake_87
уважемый, вы обьелись Оленины.

Kokka - offline Kokka
09-08-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snake_87, ИМХО перебор с обвинениями. Эдак любой ночной пейзаж в лесу можно застолбить за кем-то одним. И остальные типа в лес ночью с принтскрином не суйтесь

datdat - offline datdat
09-08-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли размещать панорамные скриншоты?

Snake_87 - offline Snake_87
10-08-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka непоняли вы меня, я грил про саму идею, ладно забудте
Solker видимо

TSH - offline TSH
12-08-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



datdat
Ага, было бы супер!!!

Crazy_yojeg - offline Crazy_yojeg
15-08-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят,дело в том,что я уезжаю 19го августа,и возможности выйти в интернет,для просмотра результатов конкурса у миня не будит,прошу оповестить миня о них 18 числа,по аськи 206922199,или по мылу [email]yojeg01@mail.ru[/email],буду очень вам за это благодарен,вот мои скрины http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=78964

Setia - offline Setia
15-08-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazy_yojeg

Итоги будут известны только 20, смотри внимательней первый пост, 17 завершится только прием работ.

Crazy_yojeg - offline Crazy_yojeg
15-08-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Setia ну ока)

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru