Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто играет в покер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DimZ - offline DimZ
20-03-2010 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играет в покер?

Начал играть в покер на pokerstars'e, поначалу слил 2 первых депозита по 10$, с третим депозитом отыграл эти 2 +получил бонус 10$. Ко всему этому потратил кучу времени. Решил что для меня покер это лишь развлечение, но никак не способ заработка.
В последние время играю на High Pulse, новый покеррум, с очень приятным дизайном.
Сейчас идет стадия тестирования, каждые 15-30 минут бесплатные игры, с реальным призовым фондом в 10$; 25$; 250$ и 1000$. Сейчас там еще нет топовых игроков, поэтому выйти в призовые места не составляет труда.
Отличный выбор для тех, кто не хочет играть на свои деньги. Рега здесь
Вобщем пишите, кто где играет, сколько поднял/слил

Изменено: Men Ar, 28-03-2010 в 08:19

GRRR - offline GRRR
20-03-2010 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я только в сику и буру

Squint - offline Squint
21-03-2010 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вы в сику можете?
-Могу
-А в очко?
-Могу
-А в преферанс?
-Куда-куда?

GRRR - offline GRRR
21-03-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
а в покер тогда по-вашему как?

Грек - offline Грек
23-03-2010 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Бу га га! ---..
Мне в преферанс не везет. Я не "вижу" игры. Это тупой просчет комбинаций, с предварительным запоминанием карт. То ли дело шахматы! Весчо!


__________________
че с Дневниками было?

GRRR - offline GRRR
23-03-2010 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в шахматы тоже можно комбинации запоминать, делов-то
главный белковый шахматист "гарри" на этом и пролетел с главным кремниевым "темно-синим". кто больше помнит тот и того

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2010 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в го, камрады


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
23-03-2010 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал. чото не идет, правила какие-то дурацкие. мне разновидность го (в которую на бумажке играли, где надо было соединять точки и окружать врага) больше нравилась

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2010 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Зато кремниевый соперник в го пока что очень невысоко поднялся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
24-03-2010 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
потому что весь код пишут китайцы и индусы
как только японцы перестанут делать поющие унитазы, так сразу и напишут

никто кстати, не торгует ими? в смысле, японскими унитазами с подогревом и благодарностями? кажется, ниша совершенно пустая, можно занять и поторговать

Panzerkater - offline Panzerkater
24-03-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Китайцы только железо клонируют и похожие на оригиналы лейблы придумывают. Да и индусы код по не своим алгоритмам пишут.
А в России поющие унитазы не приживутся - зачем такой дома ставить, если вся попсушная тусовка из таковых состоит


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
24-03-2010 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я бы купил такой, наверное... прикинь - сверху фонтанчик чтоб руки помыть (и большая экономия - использованная вода поступает в бачок), теплое сиденье, телевизор, может тебе книжки читать или играть музыку, сам может менять салфетки на сидушке, благодарности... цвета аддиктивные - можно розовый или золотистый купить... эээх

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2010 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Говорят, мужики делятся на три категории - по возрасту.
1 Водка, лодка и молодка.
2 Кино, вино и домино.
3 Кефир, клистир и тёплый сортир.
В общем, я пока ещё во второй


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-03-2010 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пока тоже
но третья фаза не за горами


__________________
я теперь человек без подписи

Shatoon - offline Shatoon
26-03-2010 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю в кровавый GOW3

вчера отрубил ноги Гермесу, разобрал на запчасти наложницу Нептуна (нечаянно) и 2 раза порадовал Венеру


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Rubicon - offline Rubicon
26-03-2010 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
А я, это, Шепарда гоняю

Как GOW3 по сравнению с первыми двумя? Я их на ПК через эмулятор прошел (отвратно, конечно, выглядит, но ничего не поделаешь).

Shatoon - offline Shatoon
26-03-2010 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а я как-то прошел мимо первых двух частей, у меня PS2 не было.
эта третья часть ннн..нравится. Чуток побольше чем darksiders. Разрабы трахнутые на всю голову больные маньяки От фаталити реально тошно. В первой и второй тоже кровавое месиво было?

а шепард это кто, HalfLife: opposing force что ли?


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Panzerkater - offline Panzerkater
26-03-2010 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
но третья фаза не за горами
А мысли, как бы её оттянуть, не посещают?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
27-03-2010 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если конец сильно оттянуть, то он оторвется


посещают конечно, а что надо делать - типа за здоровьем следить? следю. худею, не пью все что попало, не курю сигареты, не читаю большевистских газет перед обедом... чего еще? как не крутись, а кефир уже появился в рационе

Panzerkater - offline Panzerkater
27-03-2010 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Мда... Бароны стареют, однако ещё воюют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 11:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru