Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?
На какой вариант прогноза поставите монетой, полученной в наследство?
Голосование окончено.
У этой темы нет будущего и никакой “трыспас” не вытащит её из архива на сцену. 1 100.00%
Вне этой темы нет будещего и благодаря “трыспасу” это станет очевидным. 0 0%
Всего: 1 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
marnich - offline marnich
16-09-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?

Комбинатор тестирует рекомбинатор. В этом выражении ключ и замок, без которых понятие “дверь в будущее” – пустой звук. Роль комбинатора за тобой, а рекомбинатор – это Интернет. Чем больше уплотняется через Интернет так называемое информационное пространство, тем больше у тебя оснований называть это пространство товарообменным или просто торговым. Я имею в виду, что уплотняется это пространство в первую очередь предпосылками состояться для проектных решений, которые тысячелетиями откладывались в долгий ящик за неимением технической возможности .

Традиционная разрешительная система уже не способна обеспечивать нормативной базой процесс перехода Интернет из режима информационного обмена в режим товарного обмена. Разрешительная система трещит по швам и всё более очевидно уступает место явочному порядку. Но явочный порядок потому и называют явочным, что в инструкциях из министерства он не прописан. У того, кто не ждёт особого приглашения на получение разрешения, чтобы делать незапрещённое, на первом плане собственная интуиция, умение логически рассуждать и трезвость, как таковая.

Явочный порядок отождествления себя в качестве претендующего на долю – это путь одиночек, множества одиночек, которые предрасположены рано или поздно покидать стаю. Какую-то часть этого пути я уже прошёл, так что моя нынешняя попытка передать свой опыт другим – логичное завершение этапа. Однако сразу предупреждаю, что попытку передать опыт никак не следует рассматривать приглашением снова сбиваться в стаи. Чтобы быстро и надёжно распознать в виртуальной толчее сторонника явочных форм освоения перспективных возможностей, я предлагаю каждому самостоятельно вводить в состав подписи отличительный элемент примерно одинаковой структуры “клокоту 123+231+321”.

Реквизит “кло-ко-ту” напоминает о названии каждого из трёх сайтов, где сейчас проходит тестовое голосование: “Золотой клон”, “Космос” и “Тутбай”. Каждое из трёх чисел указывает общее количество опрощенных на тот момент, когда конструирующий себе отличительную подпись определялся по предложенным на голосование вариантам. То есть, когда он регестрировал начало своего участия, отдавая голос за вариант его продолжения. Если в записи реквизита одно, два или даже все три числа нулевые, будем считать это указанием на намерение выделить себя в качестве наблюдателя, который пока не принял решение участвовать. Возникающие при этом вопросы типа “а вдруг по такой подписи будут отличать неугодных…” однозначно свидетельствуют о том, что человек ещё не готов заявить о себе в формате, который предусмотрен моделью конкретизации гарантий (МКГ) для созидающих эту модель своими руками в поте лица своего.

Ссылки для приобщения через голосование я даю в том порядке, как они вошли в “клокоту”, чтобы за каждым показателем в составе явочного реквизита сохранялось постоянное место.

1. http://forum.goldenclone.com/forum/...a&view=viewpoll

2. http://forum.cosmostv.by/index.php?showtopic=49501

3. http://forums.tut.by/showflat.php?B...d&sb=5&o=&fpart

Как быть с реквизитом, если любое из трёх голосований будет закрыто администрацией или сорвётся по техническим причинам - это для меня такой же безответный вопрос, как и для тебя. Но ведь на то оно и тестирование, чтобы решать вопросы по ходу, в порядке их возникновения. Главное чтобы след от попытки улучшить состояние дел оставался на виртуальных полях глубокий и выразительный. Например, если ты прямо здесь и сейчас раздолбаешь это моё резюме, покажешь в чём несостоятельность утверждений, то след твой будет супер, и слава твоя в веках! А если молча признаешь мою правоту, но опять спрячешься в тень от “иных столпов”, след тоже будет глубокий. Но это внутренний след, коробящий твою душу в неподходящем месте. Не нужен нам такой след.

И вот, наконец, самая главная изюминка или закваска, как хотите. Ключевое слово “трыспас”, составленное по выражению “тры спасылкі” на языке моего народа. Те самые три ссылки, которые призваны уравновешивать крен сознания, грозящий опустошить нашу душу. Трыспасам будет называться коронный приём весьма характерного персонажа в компьютерной игре нового поколения. Будет ли это приём защиты от меча или применяемый защитником приём в судебном процессе, я пока не знаю. В немалой степени это будет определяться тем, какую интеллектуальную нагрузку смогут совокупно нести по сценарию игры все сообщения, сопровождаемые явочно-отличительной подписью. Собственно для того и нужна саморегистрация через тройное голосование, чтобы каждый желающий и способный мог застолбить себе место собственника нового типа в ходе радикального преобразования схемы осуществления общественных отношений. Я думаю, что удобный момент застолбить себе такое место наступит на рубеже, который будет отмечен появлением термина «ТРЫСПАС» в сценарии конкретной компьютерной игры.

О том, что такая игра не появится, даже и речи быть не может. Отказаться от вовлечения в оборот такого потенциала – слишком непосильный кусок упускаемой выгоды для любого народа. Тем более, что самый доступный и эффективный способ продемонстрировать отличия новой формы (осуществления) собственности от всех ранее известных – это легализация формируемой явочно схемы распределения дивидендов между создателями игры и участниками тестового голосования. Между призванными разбудить одурманенных и сбрасывающими с себя этот затуманивший сознание сон, это предательское оцепенение.

Важно иметь в виду, что крупнейшие мировые производители очень скоро начнут отказываться от традиционных методов подбора кадров и будут заниматься поиском таких специалистов, которые уже прошли естественный отбор в качестве явно и целенаправленно выделяющих себя пользователей Интернет. Речь идёт о специалистах, которые сумели явочно обозначить себя в той гражданской позиции, которая по определению не может не импонировать владельцу любого из конкурентоспособных брендов. С такими претендентами переговоры об условиях найма будут вести только полномочные совладельцы обозначаемого словом «бренд» имущества, а не затуманивающие представление о реальности посредники, как это обычно делается.

Я надеюсь, из написанного мною уже понятно, что никто в этом нашем деле никем не руководит. Допустим, что я первым пришёл к определённым выводам на основании собственного опыта и посчитал необходимым сообщить эти выводы тебе. Предварительно оформив эти же выводы в конкретное предложение для их практической проверки. Но завтра то же самое может сделать и каждый и нас, с большим или меньшим успехом. В этом и залог того, что через десяток лет нас не будут снова сравнивать со стадом баранов, которые уже не способны эволюционировать и поэтому их (дескать) приходится «революционировать» кнутом и пряником нового образца. Осмелюсь утверждать, что именно на «трыспасе» эти кнут с пряником, как атрибуты колониальной идеологии, и закончат свою «славную» историю, обломав о прогноз на будущее все оставшиеся зубы.

Это своё резюме я оформляю отдельной темой на многих форумах, в работе которых так или иначе принимал участие, начиная с 2004 года. Понятно, что обеспечить необходимое авторское обслуживание для такого количества WWVV-адресов я не смогу. Поэтому оставляю открываемую под единым названием тему на попечение каждого, кто найдёт возможным и необходимым продолжать обсуждение моего «исходника». Кто ощущает в себе способность развивать и критиковать идею явочного продвижения достойным уважения человеком своего сегодняшнего интереса на завтрашний технический уровень. Единое название позволяет легко и быстро проконтролировать «общее состояние вопроса» (быть или не быть) с помощью поисковика. Да и для сценарию игры будет полезнее, если название коронного приёма «трыспас» сразу же обзаведётся конкретным адресом своего истинно народного происхождения. С Богом, коллега!


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Men Ar - offline Men Ar
16-09-2007 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



а давай ты не будешь злоупотреблять и ограничишься для своего словоизлияния уже существующей темой?
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=68538

Текущее время: 13:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru