Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » с праздником!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar6 - offline nezagar6
28-12-2006 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с праздником!

у нас перебои с инетом,а потому спешу заранее поздравить всех модераторов и всех камрадов с Новым Годом и всем счастья и здоровья!


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

UFO - offline UFO
28-12-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Курбан-байрам?

UFO - offline UFO
Talking30-12-2006 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Men Ar - offline Men Ar
31-12-2006 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне





С новым годом, камрады! Удачи, терпения и выдержки! Рад, что еще один год прошел с вами, увидимся в следующем! Будьте!!!

multivak - offline multivak
31-12-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане камрады! Всем желаю в 2007 году всеобщего счастья и процветания под руководством Главного Кибернетического Супермозга!
За Нашу Победу! :салют!: :салют!: :салют!:

ax - offline ax
31-12-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех камрадов с Новым Годом! Удачи и всего наилучшего в наступившем 2007 году!

GRRR - offline GRRR
Post31-12-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРРРРААААА!!!!!


__________________
я теперь человек без подписи

Helot - offline Helot
31-12-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
31-12-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



С новым годом, свиньи..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-01-2007 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Примите мои поздравления, камрады! Удачи и успехов вам в новом году!

obruboff - offline obruboff
03-01-2007 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С-новым-годом-новым-счастьем!!!! Уррра-а-а-а-а!!!!

какой хороший топик...

nezagar7 - offline nezagar7
06-01-2007 20:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дорогие Камрадовцы, с Рождеством!

Кэрр - offline Кэрр
07-01-2007 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7, спасибо... Тебе того же))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-01-2007 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По второму разу:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ (по старому стилю)!!!

nezagar7 - offline nezagar7
14-01-2007 04:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уряяя!!!!

Текущее время: 05:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru