Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Неизвестный крест - секта?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-09-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, легче. ЕМНИП, ~2,5 кг против ~3,7. (могу и ошибаться - плохо помню цифры)

multivak - offline multivak
17-09-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хо хо при всем уважении винтовка должна стрелять а не в цель смотреть. если она не стреляет ее вес уже значения не имеет.

JaGD - offline JaGD
17-09-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботаники! Ботаники! *Поливает себя из лейки*

Конечно.
А еще если в цель стрелок не в состоянии посмотреть - то тут ему хоть потомство от трехлинейки и ТТ вручи

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
ему хоть потомство от трехлинейки и ТТ вручи Да ты не ботаник, ты генетик. Не ты изобрёл колючую проволоку, скрестив ежа с удавом?

multivak - offline multivak
17-09-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
а что ты имеешь против уважаемой науки ботаники?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-09-2006 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Пальчик-то с темы снимите, ироды! Сейчас забанютъ всех скопом, во галаве с автором темы.

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ниче я не имею против ботаники ))) И генетики ) И кибенемат... пардон, кибернетики

А узнав о таких мичуринских экспериментах с оружием, даже Попенкер бы задохнулся наверное

Пальчик-то с темы снимите, ироды! Сейчас забанютъ всех скопом, во галаве с автором темы.
"Уместе сядем" (c) кино

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-09-2006 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



JaGD "Сядем усе!" - так точнее.

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ыгы, память дырявая стала... меньше надо импортные боевики смотреть

ЗЫ А вам, дяденька костлявый пес, персональный привет от Madmoiselle, если помните такую )))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-09-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



JaGD Помню, а как же...

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я надеюсь не только Мэддог ее помнит )))
Кстати, а обратный привет? А то невежливо )

jediroman - offline jediroman
18-09-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



И я помню. Особенно частушки.

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, помнить частушки это одно, а испугаться принять посылку - совсем другое. С другой стороны, и правда. Вдруг там рыба отравленная лежит?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-09-2006 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



JaGD Кстати, а обратный привет? А то невежливо )

ПРИВЕТ!!!!!!

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Так и передам

Drone - offline Drone
19-09-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



А что с крестом-то?)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-09-2006 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



- Министр-распорядитель: "Увы. На бумажке нет креста."
- Король: "А это что?"
- "Ну какой же это крест? Это скорее буква "Хе"... "
- "Нет уважаемый. Никакая это не буква "Хе". Это как раз он и есть - крест."
(с) фильм "Обыкновенное чудо"

JaGD - offline JaGD
19-09-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Елейным голосом* Не предлагает ли уважаемый Drone начать разговор на тему есть бог/нет бога? )))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
19-09-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
Не предлагает ли уважаемый Drone начать разговор на тему есть бог/нет бога?
А что, у кого-то есть сомнения?

Drone - offline Drone
19-09-2006 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



JaGD хммм... это что еще за сарказм такой?
хотя я с удовольствием поговорю и на эту тему

JaGD - offline JaGD
20-09-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне пофиг, есть, нет, я вроде говорить не запрещаю

пацак - offline пацак
20-09-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



он в отпуске , я за него.чего хотели?

JaGD - offline JaGD
20-09-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Ушел составлять список, чо в натуре хотел от бога*

Текущее время: 20:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru