Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Корабль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MegaZLO - offline MegaZLO
Question28-02-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабль

Есть Вопрос можно ли какнибудь сделать видимым корабль на котором тебя привозят в Morrowind?


__________________
MegaZLO sey

Скамп - offline Скамп
28-02-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-03-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MegaZLO
посмотри скрипты, которые активизируются для удаления корабля при заходе в оффис - и сделай нужным обьектам обратно enable.

Но вообще-то это будет конфликтовать с официальным плагином "Форт ...", где корабль тоже вертается к причалу

Скамп - offline Скамп
03-03-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MegaZLO только учти что когда ты в него зайдёшь тебя Джиуб опять спрашивать будет как тебя зовут... :)

BloodKiber - offline BloodKiber
20-03-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда уж, весело будет, тёмный эльф больной склерозом )) А потом добавит Тихо стражник идёт гы гы

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойно это эксперимент...


Скамп - offline Скамп
23-03-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... всем видно изображение?

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное что я могу разглядеть так это череп, вроде

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин... только поставил и уже забыл... Народ как перевести вкриншот мора чтоб его можно было сюды забахать?

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik а если серьёзно?

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik Вот как например ты смог приаттачить такой большой скриншот своего спелла?

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Ну я серьязно череп вижу только считай и ещё кое какие силуэты. Возможно гамма либо на экране либо на снимке занижена. Солнце правда светит.


|
|
v
Максимальный размер файла: 25200 байт, максимальный размер картинки: 2000 x 1000 px, разрешенные типы файлов: gif jpg

Перевести можно в обычном Paint вроде.

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не как ТЫ перевёл тот скриншот что в тему "оружие волшебника" поставил???

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Я скажу, тока не обижайся если какие то шаги ты уже знаешь, так как если мне не изменяет зрение шот ты уже привёл. Итак
1. PrcScr в игре
2. открыл шот AcdSee(типа paint)
3. Привел к размеру 640*480
4. Сокранил как JPG
5. Снизу "Аттачмент:" нажал на кнопку Choose
6. Выбрал тот файл
7. Запостил сообщение
Вроде всё

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня чёт меньше 78000 кб не делается...

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как привести в 640*480? Я чёт не нашёл... у меня версия 7 русская

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-03-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 свойства
изменять в меню modify/resize, можно Ctrl-R жать. Там размер указать, и второе когда сохраняешь как jpg в опциях можно качество 0-100 задать. Я где то 20% поставил. Ну и получается чёт типа того.


Скамп - offline Скамп
24-03-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вау.. надо попробовать

Скамп - offline Скамп
24-03-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю... ничерта у меня не получается...

Скамп - offline Скамп
24-03-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрт! это от рисунка зависит блин... чем он однотоннее тем меньше весит... блин админы поставьте минимум побольше!...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-03-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, AcdSee полезная штука A насчёт картинок надо радоваться что они вообще есть. На многих форумах нет, да и модемщики не рады будут.

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Друзья, заканчивайте с этой вакханалией фотошопа для чайников - раздел форума совсем не для этого.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-03-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Лично я запостил картинку что бы показать какой прекрасный вид являет собой Morrowind даже и без корабля. Что хотел рисунком сказать Скамп не могу сказать. Вакханалии есессно прекращаем.

Скамп - offline Скамп
24-03-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я итак во всём разобрался

Текущее время: 20:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru