Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » gothicI - есть ли шанс?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
courageous - offline courageous
02-03-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gothicI - есть ли шанс?

Играю в первую готику (версия от снежков). 5 глава храм спящего. Убил Гор Боба. За решетку перед которой он стоял, прошел превратившись в мясного жука. Когда пришло время возвращаться, выяснилось, что руны телепортации отказываются работать (наверное это глюк, связанный с тем, что я нахожусь в локации которая непосредственно не связанном с местом телепортации), заклинание мясного жука было в единственном экземпляре.

Так есть ли у меня шанс выйти или можно сразу же начинать игру сначала?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-03-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



courageous
Там решетка открывается.

Pako - offline Pako
02-03-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Очень очень странно.Я тоже сначала не знал что решетка открывается и пробовал жуком проползти.Не пускает.Видимо задумано чтоб я решетку все же открыл.Загрузи сейв.Сначала иди в комнату где пол в крови.Нажми там переключатель.Потом пальни из лука в иконку на стене.И быстро забеги в комнату которая перед этим открылась.Далее пережди пока шипы опустятся и противоположная стена не опустится.Там еще раз пальни в иконку.Ну а дальше сам разберешься.
И вообще читай прохождение,оно тут в соседней теме.

courageous - offline courageous
02-03-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что через решетку я прополз случайно, по сути воспользовался глюком в игре. Подполз вплотную к решетке и нажал enter, когда превратился в человека уже был по ту сторону решетки.
Все сэйвы которые у меня остались, уже после того как я попал за решетку. Старые намертво загублены.
Вернуться обратно таким же способом у меня не получается. Заклинания жука у меня нет. А остальные животные в которых я могу превратиться слишком крупные, видимо с жуком мне повезло в связи с тем, что он хотя и не мог проползти через решетку, частично залез внутрь её и когда я преврашался в человека возомжно этот нюанс был решающим.
Соответственно прохождение мне смотреть бесполезно, и единственное, что я хочу узнать можно ли открыть решетку изнутри.

Pako - offline Pako
02-03-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Нет.К сожалению нельзя.Хотя можешь поискать там еще одно заклинание.Не помню есть ли оно там.
Если будешь второй раз проходить.Там еще с другой решеткой глюк есть.Там где нужно по темному подземелью в этом храме идти.Потом подтягиваешься и выбираешься к одному из шаманов.Там еще воин орковский стоит и куча скелетов прет.Так вот по идее герой проходит в комнату к шаману и решетка закрывается.Он убивает шамана и мечом открывает ее.Но если стоять перед решеткой слишком долго не заходя(например выманивая скелетов по одному) она закроется и туда ты кже не попадешь.Хотя если использовать найденный тобой глюк с жуком может и можно.

Serko - offline Serko
02-03-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous
В подземельях телепортация не работает(только на открытой местности)....
Заклинаний с превращением в жука там тоже не найти,но этот глюк с проходом сквозь решётку работает и с другими животными(только дольше пробовать надо,превращаешься в зверя,подходишь влотную,жмёшь enter )....Ну и ежели не получается,то прохождение через стены можно поставить.У меня приятель игрался с решёткой входа в шахту стар.лаг.,открывал-закрывал много раз и в очередной раз она просто не открылась,а дальше по игре попасть туда было надо,вот и пришлось ему чит прохождения сквозь стены ставить....

ашык - offline ашык
02-03-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно попробовать (хоть кем) застрять в решетке - покрутись, поворочайся в ней.
а потом ctrl-alt-f8. при удаче выкинет на другую сторону.

Текущее время: 04:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru