Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Приколы Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Artman - offline Artman
14-02-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прикол. Я Архимагистр Тельваней и Грандмастер Хлаалу......
Без читов.

Neocron - offline Neocron
15-02-2004 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Не прикол, а глюк.

Аауи - offline Аауи
15-02-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вообще странностей таких достаточно.
Например возможность вступить в Гильдию магов и Дом Телванни одновременно.
Или тоже самое с храмом и имперским культом.
Так что если это можно сделать без консоли и без хитростей, это еще не значит что это не глюк.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-02-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где достать книжку про Боэту и Курио?

Neocron - offline Neocron
15-02-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



А ты точно в эту тему написал?..

Artman - offline Artman
15-02-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Надо поспрашивать в Вивеке о слухах, тебе скажут что Курио новую пьесу готовит. Потом иди и навести Курио, он тебе её подарит.

Аауи - offline Аауи
16-02-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman и R@BBit 007
Нет, надо сначала поговорить с Аргонианином-зачарователем Миун-геем, вторым педиком Вивека (после Крассиуса, разумеется). Он тебя наведет на актера, который в свою очередь попросит тебя найти ему работу - а именно, играть в пьесе Курио.

Artman - offline Artman
16-02-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Хммм......а я просто всё подрят делал, потому и не заметил.....

Archi Volt - offline Archi Volt
10-03-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немало повеселился от такого вот факта: арестовывают, значит, Нереварина за кражу или другое-какое непотребство, изымают ворованное, а помимо этого - отбирают все отмычки и щупы КРОМЕ ГРАНДМАСТЕРСКИХ И МАСТЕРСКИХ!!
Понимать это, видимо, следует так, что мастеровые воры даже у стражников в почете

TyraelDW - offline TyraelDW
11-03-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У меня прикол. Я Архимагистр Тельваней и Грандмастер Хлаалу......
Без читов."

Не глюк - так можно. Если вступаешь в Редоран, то Неминда говорит, что втсупив в этот Дом ты ни в какой больше не сможешь. А когда вступаешь в другие Дома, то такого не говорят.

katarn - offline katarn
11-03-2004 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот у себя не припоминаю, а у подруги недавно такое было...
Блудмун, охота на спиритического медведя. Все нормально, убили сердечко забрала, топаем к скаалам.
Чувствует кто-то сзади шлепает - оказывается хухажер увязался. Тот, что охоту помогал проводить....
Ладно, поживем увидим может сам отвяжется. Не тут то было шлепает гад за ней и все тут, али жениться вздумал??? Направили ее к Карстааааагу или как там его. Идет, навстречу банда отморозивших все места грабителей, им холодно, решили погреться и напали (видимо весь мацт или флин выпили). Ну пару она порубала, а хухажер с третьим сцепился... Ну думает надо быстрее драпать, а то опять увяжется, потом в замке Каарстаааага его замочат... (жалко все таки такой преданный)). А этот все с грабителем мочится...
Убежала-оторвалась. Ну пару тройку дней в замке провела (пока лечилась, отдыхала). Идет назад...
Вдруг крики "Ты умрешь на месте!! Надо было выбирать соперника по-слабже!!" и т.п. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТИ МУДАКИ ВСЕ ЕЩЕ ДЕРУТСЯ!!!! ТРИ ИЛИ 4 ДНЯ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
Потом пришлось добить грабителя, а хухажера запереть в доме Блодскаала...

TyraelDW - offline TyraelDW
19-03-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был прикол. Играл высоким эльфом, магом. Захожу значит в Сейда Нин в таверну, а этот придурок Арилл говорит: "Да, мадам?". Так и хочеться замачит придурка...

isumen - offline isumen
19-03-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Как-то в Вивеке застал меня дождь, я быстренько в тоннель (там такие тоннели, с подьемом), а в тоннеле-то мама родная! Льет как из ведра. И луж нигде не видать, видать в вниз стекает, в море... Короче, крыша протекает. Строители хреновы!

Текущее время: 10:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru