Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Developer's Cut. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
kozamet - offline kozamet
22-12-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил двухдисковую версию от триады.Игруха занимает 2,9!Походу урезано все что можно.Хотя ролики на движке есть,правдо незнаю все ли?

OverSun - offline OverSun
22-12-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем пакет отдал коды мне дали нашел список на роботе побегал всех замачил теперь не знаю где очки найти и кто мне должен дать бобму чтоб взорвать там чего то и еще как то надо попасть в башню набр 19. Вчера все об бегал...

kozamet - offline kozamet
22-12-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun во-во,тоже весь вечер бегаю бомбу пытаюсь найти.После того как ртдал пакет этот тип отдал коды мол на лифт,все лифты оббегал ни на ше л.Помогите плиз,кто помнит чего делать,куда бижать когда отдаешь коробку.

kozamet - offline kozamet
22-12-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,ау отзовитесь.Подскажите нуждающимся.Чего делать когда после робота вылазишь куда идти,где бомбу взять,и попасть в башню 19.

Cray - offline Cray
22-12-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



kozamet

Насколько я помню, когда вылазишь из робота, надо по ящикам подняться наверх, потом по арматуре перебраться на другую сторону. На балкончике будет люк вентиляционный.
Ну а дальше от одного вентиляционного люка до другого Внутри этих вентиляций на стенках стрелки нарисованы - по ним и ориентируйся.

WorM JIM - offline WorM JIM
Exclamation22-12-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАЦАНЫ!!! помогите... такая проблема:
когда меняю разрешения игра зависает (не отвечает)
а если на 640х480 (как по умолчанию) тогда когда ролики проходят и когда начинается заставка на движке - тоже такая же беда.. висит и все...

что делать?! с такой проблемой сталкивался уже в Call Of Duty но там я на это забил - не стал играть/разбираться...

а сейчас это сильно напрягло выручайте

виндоуз ХР СП1 споставил
Директ 9с
Драйвера 61.77 (ставил Асусовские - не помогает, а 5*.** не ставяться типа не опознают видяху)
видео - ASUS 9999 6800GE

ПОМОГИТЕ... а то это второй облом... как и с вампиром (((


__________________
get RICH... or die tryin'

HELL666 - offline HELL666
Question22-12-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где енто мона скачать?

keks2003 - offline keks2003
22-12-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 в инете=)и не только ето=)
у кого проблемы есть со скриптами...я вот только их решил....
надо 26 метров англификацию ставить ненадолго....а потом снова русский врубать можно...в заререннном 9 мегов...думаю не новость=)

Argo - offline Argo
23-12-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт. Прошел все шахты, все пакеты нашел, очки..... И у меня игруха повисла. Намертво. Даже три пальца не спасают. Пришлось ресетить. После этого профайл не грузится. Не у кого такого не было? Может как лечится. А то заново начну. Благо игра чумовая.

OverSun - offline OverSun
23-12-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo Где очки то нашел?

Russ75 - offline Russ75
23-12-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял 2-х дисковую версию от Триады, есть очень странный глюк
периодически при изпользований быстрой загрузки игра зависает намертво (синий экран, без каких либо надписей), комп виснет помогает тока конопка reset. Но так происходит не всегда, иногда загрузка бывет и удачной. Операциока Win XP sp 2, Атлон 2600 ХР, видео Радеон 9800 про, 1 гб. оперативки

Argo - offline Argo
23-12-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я помню?!!!! Поговорил с перцем, который про пакет просит. Сходил в комнату с газом. Вернулся. Потом помню вентиль винтил, по леснице поднимался. Прыгал, душил... Не помню. Извини. Если восстановлю сегодня - загружусь. Вспомню, завтра напишу. Если не восстановлю файл. Жди дня два - три. Заново пойду.

keks2003 - offline keks2003
23-12-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russ75 разгон?

Russ75 - offline Russ75
23-12-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
нет, разгона нет
(проц, видюха) стандартно все
может конечно дрова переставить на видюху
сейчас стоит каталист 4.12 финал

WorM JIM - offline WorM JIM
23-12-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин! подскажите из за чего у меня такой гемморой!!!!???

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
23-12-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM Попробуй снести дрова и почистить reg cleanerом. Потом поставь. Посмотри в свойствах директ икс, проверь - все ли там нормально.
Возможно, что карта глюкавая - тогда вывод один - проверить на другой системе.

OverSun - offline OverSun
23-12-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM поставь дрова ForceWare 71.20 Multilanguage Windows 2000/XP

ну так где бомбу то с очками искать?....

skobki - offline skobki
23-12-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел всю игру 2 раза, нашел все 61 сигаретные пачки (не помню давно такой игры, где интересно было бы такое делать). Одним словом - это стопроцентный хит, не знаю тянет ли на шедевр, большое видится издалека. Должно пройти немного времени и страсти должны улечься. Все мои впечатления от игры можно описать одним фирменным словом:

Beautiful! (копирайт Риддика!)

Играл на самых высоких настройках качества, плюс 4AA и 8AF. Без тормозов. Трудно передать весь кайф, который испытывал от игрового процесса, от графики и музыкального сопровождения. Без всякой лишней помпезности и рекламы, в отличие от Дума 3 и Халфы 2, на нас свалилась игра, которая просто уделала их без лишних вопросов.
Имхо - лучший экшен 2004 года (наравне с Far Cry)!

Ditrich - offline Ditrich
23-12-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM

Карту не гнал? У меня висюки именно из-за этого и были. Точь-в-точь как ты описываешь. Чуть крыша не поехал пока не понял.
Поставил на дефолт и все пучком.

WorM JIM - offline WorM JIM
23-12-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ , СПАСИБО... установил 71.20 и все помогло на 100% )))) еще раз СПАСИБО!!!

keks2003 - offline keks2003
23-12-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun очки на ящике, бомба у чела в..........типа начала=)Russ75 у мя теже драва, и всё ок

Sergei221 - offline Sergei221
24-12-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем похожаа я проблема как и у Леона.
Брожу по шахтам. Нашел очки, 2 листа списка и все. Уоленса я не видел. Где он? Дверь за которой написано газ - не открыть. Кстати что дает включение газа из балонов на стенках и как валить чувака в минироботе? У меня только нейтрализатор. Из рабочих видел одного, которые сказал про очки (потом данный субъект просто исчез), 2х рабочих у больших контейнеров и одного чувака, который мне продал нейтрализатор. Да, версия eng - c dvd-2,92 гига, ставится на 4.2 гига.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
24-12-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Поместите плз обложку двд-версии.

OverSun - offline OverSun
24-12-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем поповоду бомбы нашел я ее вчерась... начнем сначала нужно поговрить с Уоленсом или (как его там) он стоит в одной из шахт за ящиками справа (в эту шахту можно попасть спутившись на большом лифте или на хернях которые ящики верх вниз возят), дальше после общения сним он просит принести ему сверток в комнате с газом (это все в этой же шахте) берем сверток приносим ему он говрит про бомбу и чего там вроде дает не помню вообщем дальше возвращаемся к тому месту где зек просит помочь с очками (я так их и не наше в этой комнате справа "павер рум" вроде а в павер руме там еще одна дверь с кодовы замком и охранником перед ней мочим охранника заходим в комнату и там залазим в люк(по пути видим крутящися вентелятор)... потом бегаем в робокостюме всех мочим вылазим в конце из робо костюма опять в шахту, вываливаемся из нее позади того самого вентелятора (можно вырубить его) дальше тут же находим еще одну лайзейку вентиляции и поней лезем (там достаточно темно потому с первого и второга раза я не увидел что там нужно было просто повернуть на лево) до обрыва который выведет к еще одной вентеляционной трубе в которой надо будет ползти до конца. вроде все. надеюсь ничего не напутал.

xela861 - offline xela861
24-12-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ мне кажется что я второе посещение тауер 17 проипал...
дошел уже до криокамер
квестов со списками стукачей и тд в менюхе уже нету...
как же все тки туды попадать...
короче - попадаю по вентиляции в комнату,ту что рядом с шуриком, которому нужны очки(там еще в стене в тайнике вторая половина списка стукачей) но дверь через которую првоначалбно заходил - закрыта.

потом еще вариант - на подходе к месту встречи чувака с бомбой проходиш по коридорам и сверху видно столовую,зэков в ней, но попасть туда нельзя, тк орешечено наглухо...
по вентиляции можно спустится в комнату где дрался с пом . нач . тюрьмы(с дубинкой)
но там о5же заперто...
где ж этот факинг ентер ту тауер 17 то ?

Текущее время: 17:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru