Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



katarakta
с кем то встретится в о дворе Таркиса, ни хрена со мной не встретились - ты двор правильно определил? Это дворик, где стоит статуя горгульи, напротив нее расположена высокая лестница, ведущая на террасу, у меня встреча произошла в тот момент, когда я подошел к подножию этой лестницы - там на самом деле никто стоять не будет, просто сработает триггер, и покажут ролик.

Шико - offline Шико
08-06-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
В астрале я добыл дневник девочки и сжег его, затем в морге украл зеленую бутылочку (поиск пятна крови).
А что в башне надо будет сделать?

katarakta - offline katarakta
08-06-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, спасибо, я правильно понял какой двор - с горгульей и лестницей наверх в тупик. Но минут 20 назад я там стоял минут 30. За это время ко мне нито чтобы ктото подошел а даже успели пару раз завалить. Ролика небыло. Не мог я случайно встречающего гдето на подходе завалить ? Ответьте, заранее благодарен.


__________________
Katarakta

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



katarakta - завалить встречающего ты не мог, ибо его там нет физически, не показывают его - только ролик. Почему у тебя так происходит - не знаю Попробуй загрузить предыдущий сейв...

katarakta - offline katarakta
08-06-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, понял, проблема игры или точнее тех кто ее перенес на 2 cd и тех кто "такое" покупает. Уже удалена с винта, но save остался и 2 диска запущенны с балкона. Завтра куплю TRIADA, к этому издателю больше доверия. Все равно большое спасибо, надеюсь больше беспокоить не буду.


__________________
Katarakta

Шльонцык - offline Шльонцык
09-06-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот глюк встречаеться не только у Мастер Медиа но и у Русского проэкта, и наверное у всех 2-ох дисковых версиях, сволочи пираты убили файл со скриптами, вот если-бы знать какой файл...


__________________
Я Великий Нехочуха!

Шико - offline Шико
09-06-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... вешалка...
Где это (незензурно) окно в психушке, через которое надо вылезти наружу?
Девочку вывел, опять зашел в "астрал" и все....

Idol - offline Idol
09-06-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

Там все просто, говорю ж, если тяжело с англицким на слух, вруби титры.
Девчонка тебе говорит - типа залезь в клетку - попадешь в "астрал", ты это сделал, потом надо пролезть в башню, вход в которую тоже завален. В "астрале" проход естественно открыт. Башня эта на первой локации, прям перед переходом на второю локацию психушки. Там еще стул прям посреди прохода будет стоять. Вверх по лестнице, по левую руку проход, там залезаешь в лифт, приехал вверх, влево опять и увидишь - за столом куча воспитателей сидит, за ними - окно. Прыгай и умирай оживая.

Idol - offline Idol
09-06-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, друзья, самое замечательное, что вышел таки
Thief.Deadly.Shadows.DVD-GP Как и было известно - Европейский релиз.
Пара замечаний - игра переделана под ДВД, т.е. это не клинический халявный релиз а-ля UT 2004.
Отличия в инсталле только в выборе языка.
Версия игры *v1.0* что совсем не интересно. Т.е. от СД версии отличия практически нулевые.

Изменено: Idol, 09-06-2004 в 09:37

Шико - offline Шико
09-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Мдя...
У меня там металлическая дверь которая не открывается.
Лифта я там чего то не приметил.
Спасибо, будем искать.

Idol - offline Idol
09-06-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

А в башню-то ты попал?

Шико - offline Шико
09-06-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Попал.
Ломанулся как лось по освешенной лестнице.
По левую руку новое помещение, и дверь металлическая, которая не открывается. Гаррет что то бормочет по этому поводу, но открывать отказывается.

Idol - offline Idol
09-06-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

О-па!
Дверь я вроде помню - но точно не скажу...
И вроде она просто открывалась, без отмычек. Лифт - обычная здоровая такая площадка, прям из коридора очередного заходишь.
Нда... но вобщем держись, до финала недолго осталось.
Эта миссия, самая сложная в игре.

Шльонцык - offline Шльонцык
09-06-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть решение проблемы с пропавшим мужиком
http://www.cdclub.pp.ru/patches/TiefPatch.EXE

Dee - offline Dee
09-06-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в следующем. В первой миссии спер шлем, амулет в комнате где есть факел-рычаг. Повернул его. Но дверь в подвале не открывается. Может еще что-то нужно спереть? Если да, то где?

Так же вопрос. Как посмотреть список миссий? Жму кнопку "О", он окрывает спикок:
1. Цели
2. ЗАмечания
3. Еще что-то

Дык ни на одну надпись нажать нельзя. Они просто как слова, а не ссылки Как посмотреть задания?

Изменено: Dee, 09-06-2004 в 19:48

bellking - offline bellking
09-06-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, плиз. Пасполагаю 2-х дисковой от Torum Media, там описанных глюков с решетками-гаргулиями нет, но и МУВИКОВ ТОЖЕ НЕЕЕЕЕТ!!!! Скажите, плиз:
а) Что из себя они в игре представляют. Рисованные как в предыдущих или кукольные как в Деусе 2.
б) Там есть на что посмотреть, али только болтовня?
с) Скока весит папка с мувиками?
Заранее спасибо!!!

Idol - offline Idol
09-06-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bellking

a) Для начала - надо внимательно читать сообщения в теме. Это уже обговаривали.
Далее. Мувики есть конечно. НО - стильных скетчей нет, роликов с цитатами из пророчеств тоже нет. Остались весьма стильные сюжетные ролики в более высоком разрешении, аналогичные роликам в предыдущих частях, плюс добавились мувики на движке.
б) Естественно стоит.
в) Если я ошибаюсь, то пусть камрады меня поправят.
Папочка со всеми роликами, интро и прочими лого - "VideoTextures" весит ~ 684 метра.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-06-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
3. Еще что-то - ограничения вроде "не мочи того", "не трогай этого".
Дык ни на одну надпись нажать нельзя. Они просто как слова, а не ссылки - на кой, простите, хрен? Там же и так текст написан. Если кривая "русская" версия и текста нет - затаривай нормальную версию
Проблема в следующем. В первой миссии спер шлем, амулет в комнате где есть факел-рычаг. Повернул его. Но дверь в подвале не открывается. Может еще что-то нужно спереть? Если да, то где? - см. эту и предыдущие страницы.

Dee - offline Dee
09-06-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Дык смотрел. Прочитал про какую-то картину. Но где ее взять?
И вообще как смотреть задания? См.выше.

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dee
И вообще как смотреть задания? - тебе же написали: Там же и так текст написан. Если кривая "русская" версия и текста нет - затаривай нормальную версию

Картина висит высоко на стене в зале, где лестница на второй этаж ведет.

Dee - offline Dee
10-06-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Каким образом ее достать?

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На втором этаже есть комнатка с ящиком у стены, склад. Ящик можно отодвинуть, за ним находится проход в стене, ведущий на тот балкон.
Идиотская задумка, кстати, я так и вижу себе владельца замка, протискивающегося в крысиный лаз каждый раз, как ему хочется пройтись по балкону.

Шико - offline Шико
10-06-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитально засел...
Дверь к лифту на выход не открывается.
Объясните, как надо переносить квестовые предметы?
Берем например скворечник в реале и переносим его на нужное место в "астрале" или как?
И можно ли набрать кучу предметов или надо это все делать поочередно?

Idol - offline Idol
10-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

Берем в реале, размещаем на месте в реале - и оказываемся в "астрале".
Можно набрать все, но нахрена, когда все можно сделать не напрягаясь с одной попытки?
Очередность в забирании и размещении предметов не важна.
На своем примере - хитро просчитал, что проще, взял телескоп, отнес, переместился, пополз в башню, оттуда в морг, потом упер пузырек, оттуда в первую локацию, там покуролесил, проводил девчонку до телепорта, сходил в подвал, переместился, в тойже локации пополз в башню, поднялся наверх, выпрыгнул в окно. Вкратце так.


Скажи, пузырек ты упер, после того как в астрале в печке морга второй раз что-то сжег?
Книжки и пр. все прочитал?
Задания у тебя какие не засчитаны?

Idol - offline Idol
10-06-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eidos признает наличие бага в Thief 3 и готовит патч

Eidos Interactive соизволила-таки официально признать существование серьезнейшего бага в PC- и Xbox-версиях только что появившейся на прилавках магазинов игры Thief: Deadly Shadows. Программисты Ion Storm умудрились проморгать тот факт, что интеллект компьютерных врагов выставляется на "нормальный" уровень каждый раз, когда игрок попадает в новую локацию или загружает сохраненную ранее игру. Фактически, Thief 3 вынуждает игроков проходить себя любимую на уровне сложности Normal, что, конечно же, мало кому понравится. Eidos заверила, что владельцы PC "уже очень скоро" получат на руки исправляющий эту досадную оплошность патч, а вот что будет с обладателями Xbox-версии, пока неизвестно. Не исключено, что диски с игрой будут обменивать, а самые ленивые смогут скачать все тот же патч посредством онлайновой службы Xbox Live.

взято c 7 Волка

"Прэлееестно": - что тут еще можно сказать.

Текущее время: 17:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru