Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Idol - offline Idol
26-11-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.

Занимает 2 СД. Играем, одним словом.

Изменено: Idol, 26-11-2003 в 19:55

GAS - offline GAS
26-11-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел ее на днях на xуящике... Опишу одним словом -- ШЕДЕВР!
10/10 по моей шкале и одна из лучших игрух ever made

Изменено: GAS, 27-11-2003 в 00:00

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
27-11-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как игра ваще требовательна?Пойдёт ли на моём p4 1600,gf2 mx400-64mb

Resident11 - offline Resident11
27-11-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Нет.Видюха нужна NVIDIA GeForce 3 or higher (excluding NVIDIA GeForce 4 MX), ATI Radeon

Resident11 - offline Resident11
27-11-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Ну я немного поиграл.
Пока нравится, управление под ПК неплохо переработанно, мышь используем активно.....

sen - offline sen
27-11-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто СУПЕР!!! Абсолютный маст хэв. Меня настолько поразила анимация что я около получаса просто прыгал, бегал по стенам ( Матрица отдыхает), и махал мечом, наслаждаясь невероятно плавными движениями. Играть интересно, хотя в сюжетные ролики я не вникаю.
А теперь немного о минусах. Камера как всегда невменяема ( сказывается кросплатформенность гамы). Для игры желателен геймпад, хотя и с мышой можно управится.
И наконец неотключаемый Motion Blur, который лезет всегда и не к месту (я не могу даже понять в каких игровых ситуациях он включается). Привыкнуть можно но поначалу очень раздражает размытость картинки. Вдобавок игра дочтаточно требовательна к системе.
Но несмотря на вышеперечисленные недостатки срочно бегите в магазин покупайте и наслаждайтесь.

GAS - offline GAS
27-11-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
На приставках на правом аналоговом джойстике висит вращение камерой, поэтому проблем с ее вменяемостью нет
Моушен блюр? Хм, не припомню чтоб это раздражало... Мало того, не припомню его вообще... (видимо совсем в игру погрузился, воспринимая ее как единое целое произведение )
BTW, на боксе, в меню установок камеры есть пункт Insert Frequency, я его не трогал, оставив на "нормале", но возможно это именно то...

M@3x - offline M@3x
27-11-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! А ничёшная штука! Тока вот подтормаживает иногда, но мошн блюр - оччень и оччень. как раз добавляет плавности и реалистичности, ИМХО. да, знала бы 3dfx, мир праху её, что её "эксклюзивный" T-Buffer будут юзать все и вся, т.к. М$ все его функции зафигарила в DX.
ну люблю я мошн блюр - ЛЮБЛЮ.

Jameson - offline Jameson
28-11-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял, а что с камерой? Обычная от третьего лица или как (не дай боже) в Resident evil или RotK?

GAS - offline GAS
28-11-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кому интересно, оценки с gamerankings:
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/589719.asp

ps. говорят, кроме явных бонусов в виде первых двух частей сериала, в игрухе запрятан уровень из PoP1, выполненный в 3D (правда, как его открыть -- пока никто не знает...)

Kit - offline Kit
28-11-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам и экшен года, Максимка Пейн тихо скулит в углу, глядя на это.

Камера абсолютно вменяема, насколько это можно сделать в такого рода экшенах с прыжками во все стороны.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
28-11-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так я так и не понял я сос воей gf2 MX400 отдыхаю???????????/

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



С розыском прошу в соответствующие разделы.

Шльонцык - offline Шльонцык
28-11-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наша песея хороша, начинай сначала. Вопрос 1: кто запускал игру на МХ440? Вопрос 2: можно ли запустить через 3d analyse как SH3?

Resident11 - offline Resident11
28-11-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
да, ты отдыхаешь

Шльонцык - offline Шльонцык
28-11-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойствие, только спокойствие!
На МХ440 результат с сайлентом довольно неплохой был, кто-нить конкретный уже с 3д-аналузом принца запускал? Поделитесь впечатлениями и настройками, а то как-то впадло деньги на непойдущую игру гробить...плз!

sen - offline sen
28-11-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все разобрался. Оказывается во всем виноват не Blur, а опция Water effects. При ее включении картинка очень часто становилась просто невыносимо замыленной.
Игра отличная, прошел пока только половину. Но все равно мне не нравится такая камера. Для меня хорошая камера в ТПС - это камера из Макса Пейна. В ПоПе же она сама выбирает наиболее удобный (для нее) ракурс, хотя и имеется возможность покрутить ее ручками.
Еще из забавного - противники стали хоть как то досаждать только сейчас (пол игры уже пройдено), раньше они даже не удосуживались ставить блок =).

LevAris - offline LevAris
29-11-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ, вопрос камрадам. интересует, насколько РС версия отличается от пс2 версии. У меня есть пс2 версия, но я в нее не играл, ибо ждал РС версию, надеялся на то, что картинка там будет в более высоком разрешении но с сохранением всех спецэффектов (коих на пс2 версии просто неимоверная уйма). Вот и вопрос. Есть ли в РС версии все эти эффекты и если да, какая машина нужна для игры без тормозов в 800х600 и 1024х768?

sen - offline sen
29-11-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в 1024х768х32. Все что возможно - на максимум (включая анизатропку и сглаживание). Правда и тачка у меня не хилая - Barton2500@3000, Radeon9700@9700Pro, 256 DDR.
Хотелось бы еще отметить, что игра не обладая супер графикой достаточно требовательна. Хотя возможно спецэффекты неподетски нагружают систему (одни волосы главного героя чего стоят!).

GAS - offline GAS
29-11-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
Памяти добавь и усе будет окей, а так -- смысла от разгонов ноль

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-11-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну вот и потестим мой новый P4 2.8@3.5Ghz,1024MB DDR 3200,
Ati Radeon 9800 Pro 256 MB,SB Audigy 2...
Во погамаю...
Кстати,мультиплеер есть?

I.A.T. - offline I.A.T.
29-11-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а как там вообще бой реализован? Пару раз проскакивали упоминания о мечах/блоках, что позволяет мне надеятся на то, что игра относится к моему любимому жанру Third Person Slasher. Это так?

sen - offline sen
29-11-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боям в игре отведено не очень большое место, но смотрятся они офигенно. Особено порадовал удар с отталкиванием от стены. Еще отлично сделан прием когда принц забегает противнику на плечи, отталкивается, делая прыжок и в падении бьет противника свои мечом!! Единственное что не порадовало, Это то что противники не люди а какие-то песочнае монстры - отсюда и отсутствие крови и джибсов. Хотя имеется удар разрубающий врага на 2 части. Еще не очень порадовал всеотражающий блок, единственный удар который его пробивает - это удар по ногам. Его исполняют здоровяки закованные в броню, и появляются они тока после середины игры.
Вопрос - что дают новые мечи которые я нахожу по ходу игры???

Шльонцык - offline Шльонцык
29-11-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как там с МХ440, пробовал кто-нить через аналузер запускать?

GAS - offline GAS
29-11-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
Новые мечи мощней, неужели не заметил?

ps. Парализующий удар кинжалом -- супер! После него -- прыжок+удар мечём, и любой вражина отправляется к праотцам

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru