Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sven 3 (XXX)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



brevi Лежать будет, сколько понадобится сенкс... на выходных начнем-с

дЫмовоЙ - offline дЫмовоЙ
02-12-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brevi
а может ты также сможеш с hoellenjob(если он у тебя есть...)?!
былобы супер!!!

sergejj - offline sergejj
03-12-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо за SVEN!
Супер!!!!

brevi - offline brevi
03-12-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дЫмовоЙ
а может ты также сможеш с hoellenjob(если он у тебя есть...)?!

Легко!
За Hoellen Job XXL идите сюда:

- заходите на _www.hotbox.ru
- вводите имя: kamrad
- вводите после символа @: pochta.ru
- вводите пароль: kamrad
- нажимаете кнопку вход

Удачи!

SVBSPb - offline SVBSPb
Angry03-12-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ктож так инсталлятор Hoellenjob'а покалечил?
У меня под ХРенью не пускается...придется старую ставить и туда xxl.pak копировать...вот блин,нафиг, с новым годом...руки бы этому энтузиасту оторвать,чтоб инсталляторы свои не делал.

WiCKed - offline WiCKed
03-12-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё за Hoellenjob??? ещё новая игруха от феномедии??? в чём там суть???

Han Potian - offline Han Potian
03-12-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, расскажи, плиз.

Han Potian - offline Han Potian
03-12-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько же Свен всего занимает ( размер) ?

SVBSPb - offline SVBSPb
03-12-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл в собирании душ.Ходишь Ангелом или Чертом, а можешь и на пару с другом(подружкой) собираешь души и отправляешь их в ад или рай, если отправишь не туда - снимают очки, чем с дальшего расстояния будешь кидать тем больше очков получишь, там в принципе все понятно, можно друг друга пинать и т.д. слишком много описывать...ленюсь я.В общем прикольная...
Вобщем у меня она почему-то не пускается в ХРени, поэтому пришлось вставить файлы версии XXL в инсталлятор версии XS, теперь всё пучком,в субботу выложу на ftp://www.opora.net/pub

SVBSPb - offline SVBSPb
Cool03-12-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свен ХХХ занимает ~30Mb, но там еще 2 скринсейвера и HoellenJob XS.
Без них он занимает ~16Mb.

дЫмовоЙ - offline дЫмовоЙ
03-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brevi

Спасибо большое
Не сочти за наглость..... но Может у тебя и карт Ехтра есть.......?


__________________
коси и забивай
качай и раздавай

дЫмовоЙ - offline дЫмовоЙ
03-12-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVBSPb
может напишеш в какой части архива Холена ХХL.рас лежит...
шоб все не качать..?

SVBSPb - offline SVBSPb
Unhappy03-12-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дЫмовоЙ

Что то я недопонял, кто в ком лежит...видно пересидел за компом...поясней пжалста...

SVBSPb - offline SVBSPb
Lightbulb03-12-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дЫмовоЙ

Если в Свене, то там Холенджоб встроен прямо в инсталлятор...На своем сайте я выложил Свена ХХХ без этой ботвы.

brevi - offline brevi
03-12-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVBSPb
Это ктож так инсталлятор Hoellenjob'а покалечил?
У меня под ХРенью не пускается...


Возможно, дело не в инсталляторе, а в твоём ХРенью или в руки бы этому энтузиасту оторвать, кто инсталлирует. У меня - XP sp1, всё прекрасно инсталлировалось и работает.

SVBSPb - offline SVBSPb
Post03-12-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brevi

Никто не спорит, у меня тоже SP1 + все апдейты и лишнего хлама нет...может мелкософт что перемудрил...но вот не пускается и все тут причем Свен также, если его не проинсталлить - не пускается. И такая беда может быть не у меня одного.Поетому я не сторонник уже установленных и запакованных игр.Программа должна поставлятся так как задумано разработчиком, а не так как захотелось юзеру...лучшее враг хорошего...

Изменено: SVBSPb, 03-12-2003 в 20:49

дЫмовоЙ - offline дЫмовоЙ
03-12-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVBSPb
я про то что в какой части архива hoellenjob лежит xxl.pak...
или там инсталятор???

SVBSPb - offline SVBSPb
03-12-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дЫмовоЙ

Да, там инсталлятор.

дЫмовоЙ - offline дЫмовоЙ
03-12-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал... спасибо brevi
все отлично устанавливается ...
у меня правда XP с SP2

WiCKed - offline WiCKed
04-12-2003 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого-то не работает инсталлер, распакуйте архивы вручную...

Meta Hunter - offline Meta Hunter
07-12-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает почему не хочет передвигаться второй Sven в xxx-xxl ? Стоит блин и все тут
Может как-то можно сменить кнопки управления ?

А SVBSPb снова отдельное спасибо за hoellenjob !

Zay - offline Zay
07-12-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто подскажет, как поменять раскладку клавиатуры, чтобы можно было в хит-парад записываться? А то у меня не получается

SVBSPb - offline SVBSPb
07-12-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meta Hunter
Может как-то можно сменить кнопки управления ?

Дави HILFE потом STEUERUNG...там и меняется, причем у обоих...там,вроде, все понятно.

Han Potian - offline Han Potian
13-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, у меня проблема. Скачал свена, а в нем ошибки. Не могли бы вы залить файл для воостановления архивов ( если не знаете, то могу рассказать, как это сделать). Буду очень признателен.

SVBSPb - offline SVBSPb
13-12-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian Скачал свена, а в нем ошибки

Откда качал?
Может проще еще раз скачать?

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru