Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sven 3 (XXX)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
22-11-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



Представь себе,дождался!!!

brevi - offline brevi
22-11-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOZEL!!!!!(S.P.S.)
Если где-то выложишь и дашь мне линк, смогу выложить для всех на http(скажем, на 2...3 недели).

KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
22-11-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



В осле в строке поиска напиши SVEN XXX, увидишь XXL версию(правда, у меня за два дня выкачалось только 12%).

brevi - offline brevi
22-11-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOZEL!!!!!(S.P.S.)
А уже скачанной у тебя нет? Я бы её выложил.

KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
23-11-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



К сожалению, пока нет(выкачал только 16 %)...

Moorhack - offline Moorhack
23-11-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

Изменено: Moorhack, 03-12-2003 в 23:45

zombie W - offline zombie W
24-11-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что с осла скачал с отличной скоростью! 4-6 килов в сек.

HomeGoblin - offline HomeGoblin
Lightbulb24-11-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь ссылкой на Full версию

brevi - offline brevi
24-11-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombie W
А у себя на сайте не выложишь?

WiCKed - offline WiCKed
24-11-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу я тоже выкачал сабжик всё нормально качается, 31метр примерно весит сабжевый архив...

brevi - offline brevi
24-11-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Угу я тоже выкачал сабжик
Глумитесь?

WiCKed - offline WiCKed
24-11-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brevi всмысле?

brevi - offline brevi
24-11-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Оба хвалитесь, что скачали, и ни один не поделится.

Могу зарегить ящик на хотбоксе(40 метров, аккурат на игрушку). Залейте туда частями по 3...3,5 метра, я выкладываю адрес и пароль(можете - сами, я дам), народ пересылает гаму на свои ящики и спокойно качает с них, попивая кофий.
Так кому дать ящик?

Изменено: brevi, 24-11-2003 в 22:11

WiCKed - offline WiCKed
25-11-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brevi есть одна проблема - мой коннект!

brevi - offline brevi
25-11-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Ты - на диалапе?
Я сам такой. 4...4,5 часа, конечно, проблематично лить. Жалко...

zombie W - offline zombie W
26-11-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я могу залить, если там без гемора....
Всмысле на хотбокс... на свой, тока скажите че как делать поподробней...

brevi - offline brevi
26-11-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombie W

Разбей сабж на части по 3...3,5 метра(для удобства скачивания) и вышли их на почтовый ящик

sven_xxx_xxl[собака]front.ru

и копию на

sven_xxl[собака]front.ru

После пересылки можешь проверить, как залилось( pass для sven_xxx_xxl: zombie)
Копия нужна для восстановления файлов, если кто-то по ошибке или злому умыслу убьёт на основном ящике.

Ахтунг для всех! Можно качать с вышеуказанного ящика(sven_xxx_xxl) или пересылать на свой и спокойно качать со своего!
На всякий случай, попасть в нужный ящик можно так :
- заходите на _www.hotbox.ru
- вводите имя: sven_xxx_xxl
- вводите после символа @: front.ru
- вводите пароль: zombie
- нажимаете кнопку вход

ЗЫ Размер ящика - 40 МБ, должно хватить. Если будет мало - можно зарегить ещё.

Изменено: brevi, 26-11-2003 в 01:42

moorh96 - offline moorh96
Angry26-11-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то пусто народ в Вашем ящике!!! Ау!!!
Когда СвенаXXX-XXL туда закинете?

Так как в осле он вообще-то есть, но "не про нашу честь",
все время "в очереди", т.е. немцы эти просто компы с ослом не включают, а поймать их когда они включают невозможно.

Может кто нибудь из камрадов, уже закачавших на "выделенке" целый день сидит, так сообщил бы свой сервер и держал допустим какое-то время (сообщил его нам) файл этот и осла включенным, мы бы тогда и ослом перекачали. Я уже как-то раз так делала, договорилась вот с таким сисадмином и скачала. А то немцев караулить...

brevi - offline brevi
26-11-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombie W
Что-то мешает тебе закачать?

zombie W - offline zombie W
27-11-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залил 8 частей на первый ящик... завтра будет остальное... качайте пока... кто хотел сделать копию во второй ящик? - Вперед! Но тока без меня...

zombie W - offline zombie W
27-11-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт! СРАН*Й ХОТБОКС!!!
УТРОМ постораюсь залить всего свена...

zombie W - offline zombie W
27-11-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет... он не хочет отправлять файлы даже по 10 метров!!! Я отписываюсь.... качайте сами:
ed2k://|file|Sven_XXX_XXL_Vollversion 69 Levels.zip|31811658|a44e9aaad03df721d9a183952dfc2d4d|">Sven_XXX_XXL_Vollversion 69 Levels.zip

KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
27-11-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



Ну что, народ! Как успехи в скачивании через осла или в поиске нормального линка?

Primus - offline Primus
Unhappy27-11-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здарова всем! тут случайно забрел на вашу тему... объясните непросвещенному что такое осел и где его скачать!!! заранее привелико благодарен!

Paul1234 - offline Paul1234
27-11-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто первый раз в жизни находится в интернете. Существуют сервера, именуемые поисковиками. Например, Яndex - http://www.ya.ru/

Заходите, набираете Осёл и сразу получаете ссылку Официальная страница старого глупого осла..

http://www.edonkey2000.com/

Текущее время: 02:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru