Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Showstopper - offline Showstopper
22-05-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+-={(|[_Х_А_К_]|)}=-+

Login guest
Dir b:\tools
Решаем легонький паззл
Virtual.exe
Пасс: frozenfish (записан в notez.txt)
Решаем паззл
Если видим Solution: Blue – пишем tracekil.exe, потом снова virtual.exe
Если видим Solution: Red – все пучком, идем дальше
Dir v:\tools
Rootsearch.exe
Dir v:\root
Пасс: thisisnotreal (показывает rootsearch)
Mail.exe
Получаем 4 телефонных номера
Dial самый нижний
Portkey 942 (Тринити сказала номер порта по телефону)
Поговорить в чате, отвечать можно любую куйню.
Crack 8ram
Dir ram:\trinity
Handshake.exe
Чатим со Спарксом, отвечать так же можно что угодно, когда он начнет вопить и попросит стрельнуть EMP-ой пишем
Dir logos:\sparks
Emp.exe
Все, чутка еще поговорим, потом комп выключается и прогресс сохраняется.
Снова заходим в хакинг. Теперь есть доступ ко всему, чего мы тут наломали.
Прога ram:\trininty\training.exe позволяет подгружать в матрицу “подхакнутые” навыки и оружие. Есть только один модуль (ну я, по крайней мере, видел только один)
Training ram:\prog\sword.dsk
Теперь при нажатии “action” вблизи от врага он будет разделываться появившейся из рукава катаной. Так же ножик будет вылазить во время особо мощного мордобоя. Агентов убить все равно нельзя, но конкретно отделать – легко.
С помощью проги readbio можно почитать свою статистику
Readbio ram:\bio\niobe или ghost
Проги play и view позволяют смотреть .fmv и .img, которые раскиданы по всем дискам.
Прога drop насильно скидывает в указанную карту кэш оружия, коды карт написаны на самих картах, а они в свою очередь лежат в b:\maps. Куда скинулось так же отмечается на карте.

Все остальное вроде и так понятно, кроме проги decode.exe, потом что раскодировать нечего.

Mhutabor - offline Mhutabor
22-05-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerPon это такой глюк геймпада
я свой выдернул из компа и всё ок

EGORka - offline EGORka
22-05-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaarj_man
проверил почту а что раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\MARTIXgame совсем пустой ???
там никаких параметров нету ? У меня тоже русская матрица ,от 7 волка..

SerPon - offline SerPon
22-05-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mhutabor
кроме руля ничего нет. Надо будет выдернить его. Посмотрим чего будет.
больше ни у кого не было?

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
22-05-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и педали тоже....

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
22-05-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скиньте адрес, по которому CRACKFIX скачать можно... (версия игры от Фаргуса)

Blar - offline Blar
22-05-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaarj_man ВЕРСИЯ НЕИЗВЕСТНАЯ ТОЛЬКО КУПИЛ ИДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ НО ПАТЧ НЕ СТАВИТСЯ -БУДТЕЛЮБЕЗНЫ СКИНТЕ КАК ПОСТАВИТЬ -МОЖНО НА МЫЛО)black@tvcom.ru

Skaarj_man - offline Skaarj_man
22-05-2003 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blar
Дело в том, что у меня не английская версия, а два в одном и патч тоже не ставиться к сожалению.
Впрочем я уже прошел и теперь собираюсь играть в Взлом и может даже пройду на харде еще раз.

Kemar - offline Kemar
22-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИТЕ МНЕ НА [email]i_bet_my_ass@mail.ru[/email] ОРИГИНАЛЬНЫЙ EXE-шник МАТРИЦЫ.
!!!!!!!ИЛИ СКАЖИТЕ, ГДЕ ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ!!!!!!

Skaarj_man - offline Skaarj_man
22-05-2003 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Showstopper
Все это хорошо. Спасибо за хак, но после доступа к диску В, т.е DIR B:\tools требует ввести 5-значный код я его не знаю что делать.

AMD - offline AMD
23-05-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



А у кого-нить есть 2-х СДюшная версия?

BlackDog BD - offline BlackDog BD
23-05-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээээ насчот автомабиля кагда нужно стрелять из окна всё очень проста я прашол первую загрузку в матрицу без врезаний в сталбы просто наоби едит в ту сторону куда прецел паказывает поэтом люди и врезаюта а если прицел не двиготь она будет ехоть нормально правдо кое где сама дадумаваетса поварачивать=)

Vader - offline Vader
23-05-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У МЕНЯ ПРОБЛЕМА !!!! я в канализации - там кароче два моих чувака стоят на верхи , в них стреляют спцназ(он бесконечно откуда то лезет.. и мне надо взорвать три каких то мотора - а там решётка стоит куда показывает стрелка и я не могу пройти этот кал - минту через 5 одного из чуваков убиваю и занова..... ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!!!

Nicks - offline Nicks
23-05-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и мне тоже ключи от реестра и екзешник? Патч не могу поставить
nick#matrix.md

FatOrc - offline FatOrc
23-05-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vader
Взрывай крутящуюся хрень в полу(типа колонны).Потребуется около 4-5 зарядов.

Vader - offline Vader
23-05-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пасиба

gvg2000 - offline gvg2000
23-05-2003 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, и мне скиньте пожалуйста ключи реестра и ехешник для установки патча. [email]gvg2000@yandex.ru[/email]
А на Фаргусовскую версию патч нормально ставится?

Blade Spirit - offline Blade Spirit
23-05-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если можно то и мне пожалуйста [email]dark_blade@rambler.ru[/email]

SerGEAnt - offline SerGEAnt
23-05-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Поставил значит я сабж... Который не запускается ВООБЩЕ. Пишет "DEVICE NOT CREATED 2". Когда убираю fullscreen - запускается, но выскакивает куча ошибок divx sdk... HELP!!!!!!!
DivX вроде стоит 5.05

Idol - offline Idol
23-05-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SerGEAnt

А пофиксен ли крек у твоей версии?

ArN_Genius - offline ArN_Genius
23-05-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, почему в игре такая гавневая графика, калеса на машинах КВАДРАТНЫЕ. Короче графика 98 года.

З.Ы. Настройки по максимуму.

BlackDog BD - offline BlackDog BD
24-05-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArN_Genius
убери детализацыю обектов и ковадратов не будет точне очень очень редко=)Showstopper
чота я вапше не догоняю откуда ты пароли взял и чота там какаята ботва с Dir b:\tools после него просит какуета шнягу из 5 букв=(

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-05-2003 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Idol Запустил я сабж, но ошибка divx sdk не уходит... А креки я качал разные.

Вышлите заодно рег для установки патча на [email]sergeant_forever@front.ru[/email]

aOcean - offline aOcean
24-05-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинте рег для патча и на [email]md [email]3000@mail.ru[/email][/email] плиз...

Civil - offline Civil
24-05-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйса, скиньте и мне всё, что нужно для установки патча 1.52 (кроме самого патча) на [email]swr@email.ru[/email]

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru