Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
15-05-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хрен его знает, даже и после прохождения - но могу сказать, что я ожидал большего что ли, а игра получилась на процентов 50 от задуманного...


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

bas - offline bas
16-05-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Енто ты срьёзно? На всякий случай чиркну на е\к-мыло.
У тя с нормальным креком игра? Английская? Скоко дисков?

AkiraKaneda - Управление не сложное и вполне снисходительное... Это радует. Хотя,shiny почяти всегда делает отличное управление..кроме messiah
Не совсем чтобы очень, но такого как Red Faction нет... Например,можно ли брать бутылки,бросать их,включать крану и т.д. ?
Самому... Скажи несколько комбинаций? Так..интересно..
уворачиваться от пуль, Вот здесь поподробнее. Как именно уворачиваться и как это выглядит.

Можно ли откидываться на спину?
- Вот такого вроде не встречал,
Эххх...жаль. Ну что ж.

bas - offline bas
16-05-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STOM
Живу в Омске. Значит,проблематично?

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
16-05-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например,можно ли брать бутылки,бросать их,включать кран и т.д. ?
- к сожалению такого уровня взаимодействия с окруж. миром игрой не предусмотрено, можно разве что поразбивать некоторые предметы и сделать небольшой беспорядок с мебелью, вот, пожалуй, и все...

Скажи несколько комбинаций?
- игру закончил еще в понедельник, честно говоря, многого уже и не помню... , а так в основном все трюки делаются в режиме Фокус...

Как именно уворачиваться и как это выглядит?
- тоже с помощью фокуса, в это момент происходит эффект замедления времени, пули свистят над головой а ты просто ходишь между ними, выглядит очень даже симпатично...


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

ColdFire - offline ColdFire
16-05-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



мда... всё, пойду на геймсолд заказывать. ни черта в Питере нет. отстой

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
Smile16-05-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, кстати, роль Niobe и Ghost'a в игре явно преувеличена, нежели это было на самом деле в фильме...

bas - offline bas
17-05-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AkiraKaneda
Пасиб.
Вот тко мне сказали,что откидываться на спину можно.

А от ФАргуса стоит брать?

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
17-05-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не доглядел значит, бывает...а может просто времени не было откидываться на спину, так вот и пробежал всю игру без остановки... на счет российских поделок - не знаю, но по моему они рассчитаны на "любителя", хотя есть, конечно, и исключения...


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

Dimon Hell - offline Dimon Hell
17-05-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мог эту MATRIX взять еще неделю назад,но как-то желания не было...А вы тут пишите что можно посмотреть,значит надо брать(благо платить за нее мне не надо :тонгуе: )У меня P 4 2.0A/512DDR/Radeon 9700 PRO 128,думаю пойдет.

DisaStar - offline DisaStar
Question17-05-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня такой вопрос:
поставил патч 1.51, ну и крак туда же, и игра запускается или в очень тусклом или слишком ярком освещении и зависит это от Forse Gamma ON или OFF. Остальные настройки по яркости,насыщености, контрасту никак не влияют на саму гаму...
В оригинальной,СД-шной, версии всё ОК было. Впадлу, если честно, реинсталл делать только из-за этого, а вдруг патч фиксит важное что то...Хелп

Dimon Hell:
Не, у тебя не пойдёт, ну разве что на 640*480 с минимальными детялями, пора делать апгрэйд...

ColdFire - offline ColdFire
17-05-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Dimon Hell да... комп-то убогий. тормозить будет. и не стыдно с таким компьютером-то?

DisaStar прости. помог бы, да в Петербурге поганые пираты игру ещё не продают.

FatOrc - offline FatOrc
17-05-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,не было не у кого такой проблемы-при запуске игра вылетает с сообщением,что сдох Ddhelp.Если кто знает,как решить эту проблему-напишите,несочтите за труд...(версия 100% работоспособная-у друга работает абсолютно без проблем)

Alucard - offline Alucard
17-05-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в питере вышла на 4cd от седьмого волка (RUS/ENG)

DisaStar - offline DisaStar
17-05-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to FatOrc:
Единственное что на ум приходит - перестановка ДиректИксов.

ColdFire - offline ColdFire
17-05-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Alucard
ааахренеть! (меня сейчас модераторы убьют) что же эти сволочи не могли неделю назад завезти нормальные инглиш Викингов и Матрицы?!
знал бы, ещё раньше диски из Москвы заказал...
для тех, кто ещё не знает - www.gamesold.ru

FatOrc - offline FatOrc
17-05-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DisaStar
Direct-то 9...И дрова не самые старые.

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
17-05-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc какая машина, какое видео и какая версия драйверов?


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

dal - offline dal
17-05-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не въеду, что в Nuclear Waste Sector для счастья нужно?.. Закрывают в помещении с 3-мя SWAT'ами и что уж только не взрывал/растреливал - не выпускают. И подсказок от игры никаких.

P.S.
Ooops, видать не в ту дверь ломился. Теперь все OK.

Изменено: dal, 17-05-2003 в 21:31

Pavel Ba - offline Pavel Ba
17-05-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! У меня не запускается игра, пишет --- device not created 2. Помогите, че делать. Комп duron 800, 128mb sdram, 32mb geforce 2mx 400. Directx 9.0. Detonator 43.45. win xp.

AlexT - offline AlexT
17-05-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel Ba

Насколько я понимаю, ты использовал какую-то прогу для заморозки рефрешрейтаю (как и я, как и все, юзающие вин2000/хр). Так вот, в ридми написано, что игра работает при рефреше не более 85 мГц. "device not created 2" из-за этого выскакивает. Сделай прогой рефрешрейт для ВСЕХ разрешений 85 или меньше, затем поставь в свойствах экрана 85 или меньше для ВСЕХ разрешений. После этого, возможно, игра запустится. Если нет - восстанови дефолтные настройки реестра (те, что на рефрешрейт влияют). После этого поставь в свойствах экрана 85 или меньше для ВСЕХ разрешений. Должно работать. В крайнем случае - поставь 60, у меня все работало на 60 и на 85 с дефолтными настройками реестра.

P.S.: Очередной кривой консольный порт...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
18-05-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexT
Я в самих дровах (и в 41.09 и в 43.45) ставил 100Гц.
И всё нормально работает.

dersant - offline dersant
18-05-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa аналогично

Pavel Ba - offline Pavel Ba
18-05-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробуем

TommyGun - offline TommyGun
18-05-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилась эта гама. Да, от графики ожидалось большего. Но геймплэй-драйв-расколбас очень даже.


__________________
TommyGun

FatOrc - offline FatOrc
18-05-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AkiraKaneda
Посмотри в профиле,там все написано.Что до дров,то то ли 38,то ли 39.(Detonator,естественно)

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru