Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
DimZ - offline DimZ
23-04-2003 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цели


DimZ - offline DimZ
23-04-2003 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заметки


DimZ - offline DimZ
23-04-2003 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скриншот


DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-04-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Так подожди. пока он вверх уедет, а потом сам лифт вызови и следом поднимайся

DimZ - offline DimZ
23-04-2003 19:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это я и сам знаю. Там лифты тормозные, и как бы я не старался я не успеваю до закрытия двери, нехватает 2-3 секунды

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-04-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DimZ
А что не так? тама китаёза закиляет ентого охранника, а потом уже ты и вламываешься с лифта.

Smoker - offline Smoker
23-04-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ

Но я не помню там ни каких хитростей. Шел не торопясь, на приличном расстоянии. Даже не видел как он в дверь входил.

akm - offline akm
23-04-2003 20:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ Я так понял, что ты просто не можешь открыть дверь, т.к не знаешь кода.
Если так, то даже у тебя в заметках написано: используй Thermal Goggles (термальное видиние) чтобы определить код по тепловым отпечаткам на кнопках замка. Т.е. нажимаешь "использование клавиш" затем включаешь Thermal Goggles и нажимаешь клавиши в последовательности: синяя, голубая, желтая, красная. Только у тебя где-то 20 сек с момента как какой-либо охранник использовал этот замок и до "остывания" клавиш.

zabO - offline zabO
23-04-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ
Да, кстати эти два грузовика, которые отежают, их надо уничтожить пока они стоят на месте! Кинь между них гранату или пальни между кабиной и прицепом в колонку с бензином ! А про этого китайца, за которым надо бежать! Беги незаметно за ним ! НО сильно не отстовай ! Когда он подходит к замку с кодом и входит во внутрь, то дверь закрывается ! Подходи к кодовому замку, жми использовать, затем одевай термо-очки и нажимай поочереди кнопки : сине-зелёная, зелёная, жёлтая, красная! Когда доберёшся до лифта, поднимайся на верх ! там увидишь в говно бухого генерала, схвати его и подведи к компу ! Потом вставай на лыжи !

DimZ - offline DimZ
24-04-2003 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем. Я прсто не читаю заметки и задания которые написаны по английски

game fu*ker - offline game fu*ker
30-04-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кончно мессага не в тему, но очень, очень интересно: как вы жирным шрифтом и курсивом набираете в сообщениях. Простите ламера грешного......

Accel - offline Accel
30-04-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



game fu*ker
Кнопочки B, I над полем ответа: соответсвенно Жирный шрифт и Курсив.

Tora-Bora - offline Tora-Bora
02-05-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про тот-же сканер сетчатки... ну где полковника надо ткнуть мордой туда в сканер, китайское посольство. У меня как вышло: я прошел этот уровень ,перешел на следующий, но у меня не осталось патронов и я решил еще раз предыдущий пройти, и что-же? Теперь этого полковника нету! И я не могу вернутся на следующий Они не выходят из двери. Плиз! Пришлите мне сэйву где есть следующий уровень [EMAIL]tora_bora@front.ru[/EMAIL]

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
02-05-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... многие жалуются на слишком короткую игру, а вы пробовали проходить ее на хотя бы 3 сложности(см. ниже).
Итак сложность, которую может ставить сам игрок себе(возможно кто-то назовет это мазохизмом, я называю это увеличение продолжительности наслаждение шедевром):
0) Убивать всех подряд, не убивая только кого не нужно, даже если можно было пройти мимо все равно убивают.
1) Когда можно оглушают, обходят, но все равно убийств много.
2) Ни одного убийства всех оглушают.
3) Ни одного убийства, ни одного выстрела(если только это не предусмотрено игрой например: убить николадзе), даже со спецназом разбираться без убийств(сцега при выходе из лифта и сцена в подвале), оглушать если только не возможно никак обойти или нужен для того чтобы узнать код(или нужен его глаз) , показательный пример когда из вентиляции спускаешься к Ивану там охранник стоит так вот слабо поговорить и Иваном и не быть замеченым охраником уйти.
4) Проходить без сейвок пользоватся только автосейвом.
5) 3 и 4 пункт вместе, хотя ИМХО это не совсем реально.
Ну кто сможет осилить все пункты ставлю пожизненный памятник).
Да кстати пройдя на 3 уровне начинаешь понимать игроков в thief и их восторг по-поводу этой игры.

Smoker - offline Smoker
04-05-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002
Ну теперь расскажи мне как ты спасешь заложников с 3им уровнем сложности? Вспомнив ограниченный запас шокеров и гранат с газом.

Smoker - offline Smoker
04-05-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tora-Bora
Пришлите мне сэйву где есть следующий уровень [email]tora_bora@front.ru[/email]

Попробуй заменить config.ini для открытия уровней.

Cyberex - offline Cyberex
04-05-2003 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял русскую версию от Мастер-Медиа, а там вместа слов одни прямоугольники. Как буд то забыли шрифт положить...
Запускаю под ХР. Под вынь98 все ОК. Все видно.

Помогите короче.

Tora-Bora - offline Tora-Bora
04-05-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker
Заменил, на следующий после посольства уровень можно пройти, но хотелось бы все-таки увидеть, что-же там после сканера дальше будет Дайте плиз кто-нить сейву чтоб в посольстве после сканера было.
А вообще странно:/ можт я что-нить не так делаю: смотрю инфракрасным сканером на кодовый замок, открываю, сразу влезаю направо на шкаф, где вазы стоят, прохожу в конец шкафа, прыгаю на голову чуваку который стоит около турели, забираюсь обратно на шкаф, оттуда дальше наверх( там перилы сломаны ) отключаю у верхней туррели опознование своих, она мочит троих чуваков( одного который стоит около двери и двоих который разговаривают друг с другом) потом забираюсь на перекладину на потолке и переползаю на другую сторону где сканер стоит, вот там вроде должны выйти полковник с кем-то, а вот у меня не выходят. ПЛИИЗ! Дайте сейву!!! после этого сканера!!!

Smoker - offline Smoker
04-05-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberex
Взял русскую версию от Мастер-Медиа, а там вместа слов одни прямоугольники.

В NOLF 2 была похожая по описанию проблема. Решалось патчами от Microsoft (входят в SP1). Конкретные названия можешь посмотреть в теме по NOLF 2.

Cyberex - offline Cyberex
04-05-2003 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня и есть СП1 и даже ДХ9. Такая же фигня была в ГТА-3 и там патч от М$ действительно помог.

А может кто мне подскажет, где можно в инете взять (по мылу получить) НОРМАЛЬНУЮ локализацию (не всю игру конечно, а только файлы отвечающие за руссификацию) ???

Cyberex - offline Cyberex
05-05-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Я уже нашел в чем проблема. Я просто сбросил РиваТюнером все настройки по дефолту и все встало на свои места.

Но у меня еще один вопрос есть:
Почему не работает Быстрое Сохранение и как его заставить работать ????

akm - offline akm
05-05-2003 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не работает Быстрое Сохранение и как его заставить работать ????
Был уже ответ в этой теме. Поищи

Cyberex - offline Cyberex
05-05-2003 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Нашел.

Cyberex - offline Cyberex
06-05-2003 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!
Как пройти миссию с ЦРУ-шным сервером ???
Я сервак хакаю, а потом не знаю куда идти. Митаюсь по коридорам...
Мне дали код от ОРУЖЕЙНОЙ, но где она ???

У меня еще задача - подключится к компу двойного агента. Я все компы обшарил, но нужного так и не нашел.

akm - offline akm
06-05-2003 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberex Если стоять лицом к яркоосвещенному коридору где 2 двери в серверную, то тебе направо по длинному коридору до упора. Там нужно быстро вырубить часового через окошко (я это сделал шокером) и впрыгнуть в это окошко. Дальше сориентируешься.
Там в этом здании ЦРУ такие потемки - прям специально сделано, чтобы шпионам удобно прятаться было

Текущее время: 23:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru