Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А ВЫ ПОМНИТЕ Blood?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
WISH
15-09-2001 00:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЕСТЬ Свежая новость даже скорее слух или догадка но компания LITHTECH для демонстрации своего нового движка LITHTECH3.0 показала ролик в котором пару раз мелькал персонаж по виду CALEB выводы делайте сами ccылку на ролик не дам так как его там нету уже да и к томуже ради 4х секунд и двух моментов качать 14мб нестоит. ПОдождем послушаем как течет кровь в венах наших врагов недолго ей там остоваться.

Tanger - offline Tanger
15-09-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood I рулит.
А второй, не знаю, почему народ его недолюбливает.
Жаль, add-on-ов не выпускают, как у HL.

Matrix1 - offline Matrix1
15-09-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчёт HL и Blood, последний раз когда я опять испытал тоже что и когда играл в Blood это аддон к половинке they hunger вот это тоже......хонор!!!!!!1

Vitek - offline Vitek
15-09-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХОРРОР - великий и УЖАСНЫЙ!

halexa - offline halexa
17-09-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - супер!
А кто-нить знает, как в нее по инету играть?

Leshiy - offline Leshiy
17-09-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Первая часть СУПЕР! Атмосфера чумовая
А во второй меня дико радовал звук разрываемой плоти при выстреле из двуcтволки в упор

DARKEN - offline DARKEN
12-10-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОДОЛЖЕНИЮ BLOOD быть и третья часть будет сделана на третьей версии LITHTECH3.0 и вроде название будет THE RIVER OF BLOOD

sk - offline sk
Smile13-10-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ПЯТЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В БЛУД
ГДЕ КАЧАТЬ...............???????????

Vit_alll - offline Vit_alll
Talking13-10-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл с большим удовольствием и первый и второй. правда второй не дошел диск гюкавый попался

*unload* - offline *unload*
15-10-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы вспомните какой чудный Футбол был!
Даааа! Чернуха аж пёрла!

Ditrich - offline Ditrich
Thumbs up15-10-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам русский перевод : "Я люблю когда руки в кровище" - моя любимая фраза (это когда подходите к рукомойке и пытаетесь руки вымыть)!!
Blood - игра в которую до сих пор время от времени играю. Ни в одной игре так классно не реализовали взрывчатку. Бросить трлстяку-блевуну подноги связку ТНТ и посмотреть как его подбросит к потоолку и зазмажет - что может быть прекраснее. А монахи-сатанисты, когда подожгещь?!! Как там они кричали :"Skurata-skorme"!! - я этими воплями всех родных пугал - помогал озвучмвать, и сейчас использую как непонятное ругательство. Дырки от пуль - ну где они еще такие классные были?
Вообщем, рулез форевер!!
Да и Blood2 не такая уж и дрянь - две береты наперевес и под злобную музыку ангелом смерти проходишь через весь поезд. Страшных гадов не было? А эти проклятые присасывающиеся черви в воде? У меня до сих пор мурашки по коже бегают - прежде чем в воду полезть половину гранат туда выбравывал (вот гранаты во втором Бладе г... редкое - разрушений никаких, и как мячики от стен назад отскакивают).
Второй блад можно было бы играть за: приличная графика, отличные модели оружия, высокая интенсивность боевых столкновений (AI тупой, но били парни без промаха, плюс лезли как обкуренные), музыка. Если бы не глюкавость. Это убило всю игру: артефакты брать нельзя - винда виснет, дальше первой главы пройти не смог - валишь босса а идти некуда...
I need more blood!

Кот Мурыч - offline Кот Мурыч
16-10-2001 17:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Scientific Сat



Играть было просто страшно. Самый шухер наводили отрорванные кисти рук. Как только слышал их писк, тут же драпал назад.
А бабки-вудушницы с ППШ .

Svart - offline Svart
20-10-2001 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



......

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation20-10-2001 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 Svart - персональное предупреждение за искусственное поднятие темы

Svart - offline Svart
20-10-2001 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Flash//tGOD - это не искусственное поднятие темы, поминовение усопшего товарища. Посмотри, кто автор темы.

DARKEN - offline DARKEN
23-10-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просьба Svarta не трогать он ничего не имел в виду

Shadoff - offline Shadoff
Thumbs up04-01-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать ботов для BLood2. Если у вас есть пришлите

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
04-01-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, привет! Перед вами die-hard фанат Блада! (На имя гляньте) ))
Сразу же хочу развеять слухи: Blood ]|[ НЕ БУДЕТ, это официальное заявление от Monolith. Очень, очень, очень жаль... Но это правда жизни, мать её....
Так получилось, что когда я купил комп, первой игрухой, которую я купил, был Blood ][. Я просто взял наугад игруху с приличным описанием на коробке. Блин, вот тогда я подсел на неё. Не помню, сколько я на неё сидел, наверное года 1,5 точно. Столько раз переигрывал! Раз 12 точно прошёл! Нравилась атмосфера и ужас, который испытываешь, когда на репу прыгает вонючка из канализации или красный жук, которого хрен отлепишь... Конечно же, самый кайф - озвучка. Всякие стоны, разговоры психов )) Да и Caleb зажигал! "Let's boogie, boogieman!" Ну а о водопадах крови и говорить нечего.
Потом достал первый Blood. Блин, на графан даже внимания не обращал, какая атмосферища!!! До сих пор играю, кстати вышла переделка блада, также содержит 4 главы... Длиннющая и сложнющая. Кайф! Любимый уровень - Карнавал ("Ticket, please!", "Hey, stop him, he didn't pay!!!") )) Ужас! Кошмар! Каааааааайф!!!

ПС. 2Дитрих: Ругательство то конечно неправильно написал. Там их до хрена, но ничего похожего нет. Если хочешь, могу список написать здесь. Это что-то типа ремейка латыни Кстати, вроде реальный язык, но есессна, неюзабельный в наши дни...

Cruo!

DARKEN - offline DARKEN
04-01-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I live,AGAIN........

Pizzaman - offline Pizzaman
Cool05-01-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помню динамит...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-01-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mmm ratburgers! А когда на поезде едешь чего он там говорит? Убирайся с моего поезда? I want jojo i want jojo

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
05-01-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GET OFF MY TRAIN!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-01-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно!

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
05-01-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Good...Bad...I'm the guy with the GUN!

funky-killer - offline funky-killer
06-01-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй Blood можно скачать сдесь - ftp://207.148.170.198/incoming%20/c...20=-/%20Blood2/

Текущее время: 12:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru