Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2. Железячные вопросы - только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Alexis_F - offline Alexis_F
24-12-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие Камрады!
Неужели никто не помог камраду monkeypaw с его бедой (и мне стало быть тоже)?
Может кто то знает в чем дело? Играть просто невозможно!!!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

ax - offline ax
25-12-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
Неужели никто не помог камраду monkeypaw с его бедой
Это с рестартом компа? Причину надо определить. Отключи для начала автоматический рестарт при зависании системы в WinXP и посмотри, что тебе напишут на синем экране.

Alexis_F - offline Alexis_F
25-12-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
пишут ОШИБКА 0000000х8 или что то вроде того (все прочесть не успеваю просто) и все равно перезагружается.

ax - offline ax
25-12-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexis_F
или что то вроде того (все прочесть не успеваю просто)
Маловато будет. Все читать не надо, а вот то, что написано сразу за 0000000х8 действительно важно. В чем именно ошибка? И название файла, если указано.

larry1234 - offline larry1234
25-12-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может пишет что-то типа:
0x00000080: NMI_HARDWARE_FAILURE?

Тогда советы:
This general indication of a hardware failure is often quite difficult to pin down. Follow usual hardware troubleshooting protocols, in particular: Roll-back any recent hardware or driver changes; ensure that RAM sticks are matched and undamaged; check for viruses or hard drive damage; run ChkDsk to identify file system problems; ensure that all connections are sound inside the computer and all cards well-seated. In tough cases you may need to consult a professional shop for hardware diagnosis and repair.
Т.е. проверяйте свое железо и дрова.

PETERS - offline PETERS
04-01-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите пожалуйста на моем компе пойдет халфа??? Я один раз уже пробовал но не получалось при загрузке уровня экран становиться черным!!!

PETERS - offline PETERS
04-01-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл написать самое главное!! Мой компьютер: Celeron 2000, 512 Mb, Ge Force 4 MX 440

Antonio Racter - offline Antonio Racter
06-01-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ge Force 4 MX 440 - пойдет но без шейдеров, будет не на много прикольнее, чем в первую Халфу гамать.

PETERS - offline PETERS
06-01-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хреново!! Но все рано спасибо!!

xGornx - offline xGornx
07-01-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Ради эксперемента поставил на единственной доступной мне сейчас тачке - Celeron 1.1 MHz, 256mb(p133), GeForse 2 MMX 32 Mb - и что самое интерестное - работает!... Выдает 30 FPS когда смотришь на окружающие виды, при попадании в кадр крупных сторонних персонжей в кол-ве 1-3 проседает до 20 при 6-ти(максимум, который сумел сбить в кучу) - до 15...
Кстати камрады, я на такой же машине пробовал (только Атлон 1800 стоял) в Дум 3 играть. При 640х480 на минимальных: максимум выдавало 30, минимум где-то 5.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
07-01-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это потому хорошая производительность, что шейдерные эффекты не работают на этой карте

dimass - offline dimass
11-01-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли самому изменить или заменить модели оружия в игре и как это сделать?

Afas Baba - offline Afas Baba
14-01-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь обновлял пиратку до 7 протокола? Я установил Counter-Strike_Source_UPDATES_6-EMPORiO и теперь опять вылез гюк с отсутствием даты сейвов. Как поправит? Подскажите, плз.

mimixo - offline mimixo
15-01-2005 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to kefka

А можешь еще раз написать про трюк с 3D но только для лицензионной версии, потому-что, когда я выбирал дллку(кстати в папке их 2, какую именно?), и выбирал приложение steam\steamapps\user\hl2\, и затем в качестве пре загружающего устройства выбрал стим, но ничего не получилось, если оставить только изменённый Дхконфиг то фпс 20 не больше, так что если знаешь то напиши про лицензионную версию

centavr - offline centavr
15-01-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как забиндить в конфиге на клавишу скриншоты и как их делать через консоль?

Incredible guy - offline Incredible guy
14-02-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прет всем. Я купил хл2 пиратку на 2ЦД не ДВД, и устоновил игру на русском языке. Потом когда я на4ил играт в низу где должен писаться диалог,коли4ество потронов зариад HEV все ето пишется не на русском а на кокихто ЕРОГЛИФАХ. 4то за глюк и как его можно исправит?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
14-02-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Incredible guy Хех а че ты хотел от настолько урезанной версии. Я помню покупал Kotor на 1 CD, так там вообще ни текста, ни звука, ни видео, даже в инвентарь когда заходил, иконок предметов не было видно. Так что вот-так. Могу посоветовать только скачать патч для пиратских версий. Ссылка на него есть во многих темах, поищи.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
18-02-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хелп! Переставил Халву, и на многих предметах и на земле (исключительно на песке) появился какой-то белый налет, прям как у Саймака в "Роковой кукле". Че за...??? Карта 5900ХТ дрова 56.72. Установка других дров проблемы не решила =(((

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru