Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
murray - offline murray
25-10-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!Я целую неделю качал Ле-Ман.И вот закачал. Неочень понравилась графика- можно было сделать и получше.А так в принципе ничего.

Paramon - offline Paramon
25-10-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray Графика-то в чём подкачала?! Ты предыдущий ЛеМан видел?

murray - offline murray
26-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не видел.Графика подкачала, например, у бордюров:слишком резкие (нет закруглений).Слишком однотипный асфальт скраю(т.е место впритык с травой). Еще не понравилось, что сразу за асфальтом идет гравий сиреневого(не уверен что он так называется-в названиях цветов я не силен) цвета.А в целом траса сделана очень неплохо.

Paramon - offline Paramon
26-10-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray "А в целом траса сделана очень неплохо" Вот-вот! Приятно поразило количество деталей. Теперь воочию видно, что трасса проложена по дорогам общего пользования. Раньше это не ощущалость так чётко.

Paramon - offline Paramon
28-10-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свет, яркий, совершенно адекватный. Всем качать! http://www.gtr4u.de/jgs_db.php?acti...gs_id=2435&sid=

murray - offline murray
28-10-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че это такое?
Кто-нибудь качал Северную петлю с gtr4.de?

Paramon - offline Paramon
29-10-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray Я качал эту петлю с разных серваков и в разных вариантах. (GTR, GTL, GTR2) Ни в каком виде она у меня не идёт.

murray - offline murray
31-10-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как запустить MoTeC ? Я его установил на диск(не в папку с игрой).Одновременно запускаю игру и MoTeC.В игре нажимаю кнопку MoTeC перед заездом. А дальше я не въежаю как его активировать.

Freddie - offline Freddie
31-10-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай тут http://www.autosim.ru/forum/viewtop...&start=15#19702

murray - offline murray
31-10-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, это я уже сделал. Может,конечно я делаю что-то не так?

Paramon - offline Paramon
01-11-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray В файле игрока *.plr в рубрике [ DRIVING AIDS ] последние строчки должны иметь вид (типа!!!):

...
Data Acquisition Version="0" // Version of vehicle data to write out
Data Acquisition Rate="10" // rates 1, 2 ,5, *10*, 20, 50, 100
Data Acquisition In Race="1"
Data Acquisition EXE="C:\GTR\MoTeC\Interpreter\MINTWIN.EXE"
Data Acquisition File="userdata\vehicledata.spt"
MoTeC LogFolder="c:\GTR\MoTeC\Logged Data"
MoTeC Minimum Time="20" // minimum MoTeC recording time (sec)
MoTeC Multiple Logs="1" // generate unique filename for each new log

murray - offline murray
02-11-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разобрался в чем дело. Я смотрел не в той папке. А теперь обнаружил штук 20 записей

GriN7 - offline GriN7
02-11-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нордшляйф для GTR2

УРРРРРРРЯЯЯЯЯ загрузил Нордшляйф!!!!!!!!!!!Скачал отсюда http://www.gtr4u.de/dl/NordschleifeGTR.rar
Сначала гружу выкидывает-писец нах!Оказалось надо в файле .TRK( C:\Program Files\Новый Диск\GTR2\GameData\Locations\TheMother)сменить(Блокнотом) MASFile=skies_central.gtl(здесь и далее на gtr)
MASFile=TheMothermap.gtl
MASFile=TheMother.gtl
Далее меняем названия файлов где написано .gtl меняем на .gtr и радуемся!!!

GriN Набережные Челны


Paramon - offline Paramon
02-11-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 Спасибо за комменты к Петле... но... ЧТО ЭТО ЗА МОРДА?!

Ухожу я. Страшно очень...

SuperSchneider - offline SuperSchneider
04-11-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к JetMan, Henaro и всем, кто юзает руль DFP, есть ли у вас проблемы с педалями в GTR 1 и GTR 2 ? а то они у меня периодически начинают глючит, и я не могу понять, толи это несовместимость руля, толи неисправность...

JetMan - offline JetMan
04-11-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблем нет

Hakkinen - offline Hakkinen
04-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperSchneider как выражается проблема? Тормоз не доходит до конца или при нажатии начинает дергаться?

SuperSchneider - offline SuperSchneider
04-11-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> как выражается проблема? Тормоз не >доходит до конца или при нажатии >начинает дергаться?
Какое-то время еду нормально, а потом например торможу перед поворотом, а потом газ начинаю выжимать, а он сначала не работает, а потом вообще на полную срывается, и томоз перестает работать, потом если на газ и тормоз одновременно повыжимаю, опять нормально еду, но не долго, еще бывает наоборот, после того как перед поворотом отпускаю газ, жму на тормоз, а он не срабатывает... Выхожу в меню, в управление, и по индикатору нажатия педалей вижу, что полоска показывающая степень нажатия педали скачет огромными рывками, реакция на нажатия не адекватна, если выдернуть педали и опять воткнуть, все нормализуется. А сейчас еще несколько другая проблема появилась, газ и тормоз с самого начала сильно дергаются, но работают, причем эта фигня прошла прошел после того, как я некоторые настройки видео поменьше поставил, а сегодня вот опять, и не проходит, перезагрузки и перестановка дров не помагает =(

murray - offline murray
05-11-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 Все сделал как ты написал: изменил типы файлов с gtl на gtr.Но у меня он почему-то так же вылетает.

Paramon - offline Paramon
05-11-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray А внутри файла TheMother.trk - тоже переписал?
SuperSchneider Вышеописанная проблема у меня возникала, причём как раз в GTR2. В GTR у меня подобного не было. Стал я думать - сообразил, что сразу после установки GTR2 я пропылесосил системный блок, а потом провода в спешке подключал - все переплелись (игровые, звуковые, силовые). Развёл провода - чтоб подальше друг от друга - проблемы не стало.

PS Ещё такое возможно если игра позволяет назначить несколько усторойств на одну и ту де функцию управления. Так, в Ралли Трофи мне джой пришлось отключать - с него параллельные команды шли на управление. Ты мышь часом не назначил на управление?

murray - offline murray
06-11-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да переписал

GriN7 - offline GriN7
06-11-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно.Я поменял названия TheMothermap и TheMother и в файле TRK и все заработало

GriN7 - offline GriN7
06-11-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя срвзу вылетает или проскакивает заставочка GTR?

murray - offline murray
06-11-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь загрузить трасу, появляется картинка из GTL и сразу вылетает.
Наконец-то, она пошла. Я её переустановил и сделал эо немного по другому: сначала изменил TheMother.trk, а потом поменял у файлов с .gtl на .gtr. До этого я делал в обратной последовательности.

Изменено: murray, 07-11-2006 в 07:37

Paramon - offline Paramon
07-11-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray Это уже камлания какие-то пошли... Типа танцев с бубном вокруг компа!

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru