Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Сурок - offline Сурок
09-05-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите пожалуйцца! В квесте по нахождению носферату, в комнате управления помпами большая засада. Включаю помпу - резервуары заполняются, выключаю, - с разбега в воду, плыву, а резервуары уже пустые. С включенными помпами плыть не получаецца. Что делать?!!

Indiana - offline Indiana
09-05-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сурок включаешь помпы и пока они раскручиваются ломишься туда

Ehlvina - offline Ehlvina
Question09-05-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые люди! Будьте людьми, объясните пожалуйста как можно справиться со следующей проблемой: после того как я убила инквизитора и спасла археолога, недобитый инквизитор включил бомбу, я добежала до лодки, потом вроде начинает что-то грузиться, но меня вышвыривают как Жучку в Windows. Это лечится или нет?

Ehlvina - offline Ehlvina
Unhappy09-05-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати патч не действует (или я чего-то неправильно с ним общаюсь) и consolя то же (но может и тут я перемудрила).
Поясните еще раз! По-о-о-о-ожалуйста!
Если кто-то знает что делать и не поможет, пусть знает: мое самоубийство на его совести!

Kowalski - offline Kowalski
09-05-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот попробуй отсюда, версию 1.2
http://www.vampirebloodlines.com/patch/
А через консоль нужно команды вводить стоя на мостике как можно ближе к лодке!

Lilit59 - offline Lilit59
09-05-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski, Большое тебе спасибо! А то я с этой трубой вконец умаялась, теперь уже прошла всю игру-) Даже засов у двери в квесте про Квей-Джин с первого раза поддался-)
Сейчас тремером по второму разу прохожу-)

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
09-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады короче попил я из охотника за головами Артура!Теперь он постоянно стоит в трансе !Вопрос:Как ему теперь сдавать квесты?

Kowalski - offline Kowalski
10-05-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lilit59
Да ладно , не стоит
Всегда пожалуста! Сам четыре раза прошел

2 BULAT The GREAT
А что за Артур? Не помню.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-05-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артур Киллпатрик охотник за головами из Санта-Моники

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-05-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тремером вообще жопа в драках!В квесте с чемоданом для Толстого Ларри куча врагов!Я прошел по канализации получил за стелс 3 вместо 1 очка нор обратно идти не получается-всегда замечают и кидаются!а их там около 30 челов!

Турист - offline Турист
26-05-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, какой командой через консоль можно отключить исчезновение трупов?

Oberon - offline Oberon
20-06-2005 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите плиз, в игре происходит "залипание" клавиш движения, т.е. нажимаешь клавишу бежать/стрейфиться, отпускаешь, а он продолжает это делать в течение ~1 сек. и ни на что другое не реагирует. В городе хоть и напрягает, но не смертельно. А вот когда с кем-то дерёшься, ну, очень напрягает, т.к. вместо того, чтоб бить противника он продолжает на него просто бежать или отбегать, что, как понимаете, очень плачевно отражается на здоровье. Как это вылечить. Где-то читал (не помню где и про какую игрушку) как это лечиться, но не могу отыскать. Может кто подскажет чего путного.

desade - offline desade
20-06-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Купил диск. Установил игру а когда запускаю экран монитора начинает прыгать и трястись, как при неверной частоте обновления экрана. Установил Deamon Stone, он создал мне дисковод, но не могу через VirtualCd всиавить иконку игры в созданный дмсковод, че делать??!!

sulico - offline sulico
21-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАнатка,Родригес и неубиваемая тварь! 3 минуты-помогите,что-куда????? Я два рубильника включил, в зелёненький домик забеЖЖЖЖЖЖял а там ниф...га!!!! HEEELP.

sulico - offline sulico
21-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поболтал с таксистом,отправился мочить Минг:добрался до квадратного зала с шестерёнками,типа водопада и дверью на тяжёлой задвижке.Подхожу к двери-появляется иконка " ТОЛКАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК", но ничего не хочет применяться!!!!!! Оббегал кругом- никаких других ходов:МОЖЕ ЦЕ ГЛЮК????? Поможите люди добрые!!!

Maerd - offline Maerd
22-06-2005 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sulico
Тут 2 варианта: либо она откроется, если ты своим вампиром будешь таранить задвижку в сторону, либо она никак не откроется (у меня как раз встретился такой баг). Тогда включай консоль, пиши noclip и проходи сквозь дверь.

sulico - offline sulico
22-06-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ВРУБАЕТСЯ КОНСОЛЬ?!!!!! мОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТ КАКОГО Х......!!!!

Alexvn - offline Alexvn
22-06-2005 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sulico - че ты орешь? Спокойно разговаривай.

Maerd - offline Maerd
22-06-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sulico
Во-первых, как правильно заметили, не ори. Во-вторых, консоль включается, если запустить игру со специальным ключом. Я не помню какой, возможно -console, поищи в этой теме, писали уже.

sulico - offline sulico
24-06-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняйте,господа-пристыжен! С консолью разобрался,огромное спасибо!! А как раставить все нефритовые фигурки у китаёз? Подскажите,буде ласка!

Maerd - offline Maerd
24-06-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sulico
Я уже плохо помню, но там ничего сложного нет. Посмотри на подставках какой формы они стояли и поставь их на такие же в главном холле. Тут где-то уже было про это...

l@ndrower - offline l@ndrower
28-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую, что всех замучал этот вопрос, но спрошу еще раз. Камрады! У меня тоже вылетает в винды при выходе из пещеры с квеста Общество Леопольда. Я как правильный скачал патч, и... На мою версию лицензионный патч ставится не хочет. Может есть патчи попроще или что-то в реестре ручками надо написать? Такая потрясная игрушка, и так обидно не работает...
Пожалуйста, ответы шлите на мыло [email]landrower@km.ru[/email].

Oberon - offline Oberon
07-07-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб долго и нудно не описывать, сходи на русский сайт игры, там всё описанно, сам многое почерпнул оттуда, ВампиреБлоодлинес.ру (соответственно анлицкими буквами), если модераторы не посчитают это за рекламу и не сотрут. Кстати, у них офигенный перевод игры, у меня на ДВД пиратку спокойно встал и мир расцвёл всеми своими красками.

Muggsy - offline Muggsy
09-07-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема с домом старого толстого подлого млкавиана Я там за рычаги подергала, заставку с дверью. видела, была в "красной" и "зеленой" комнате, всех "садо-мазо" передила, на балкончике с винтовой лестницей была, была в кабинете с зеркалами, в которых даже когда садомазохисток прибьешь, их отражения видны ........................ и дальше не могу допетрить, где искать ентого старого хрыча!

Kowalski - offline Kowalski
14-07-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не отражения!!! глупенькая
Тебе в ту комнату надо, через камин вроде.

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru