Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баги в morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
sqr - offline sqr
20-05-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Эхехе. На самом деле никаких особенных проблем с монстрами нету и на самых первых уровнях (за файтера по крайней мере точно), ежели не бросаться сразу через весь остров с голым задом

KamaRAD - offline KamaRAD
23-05-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким-то чудесным образом мой стыренный Greater Soul Gem на 60К у магички в Бальморе превратился в 4000 с дурацким Kagouti внутри... Это типа расплата за воровство?
Не знаю как и когда именно это случилось, просто обратил внимание в инвентаре.

Daredevil - offline Daredevil
23-05-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD, а у меня он все-еще на 60

KamaRAD - offline KamaRAD
23-05-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Да хрен с ним. Я вот по 80K делаю.

Penek - offline Penek
23-05-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



№1
когда бегом выбегал из Templ'a в Балморе и на выходе прыгал (квакерская привычка бежать и прыгать (((= ) то на загрузке выхода из него помирал ну то есть загружался город и тут же мой чар падал и дох ...
№2 когда пытался выкинуть экипированные хитиновые стрелы Морр просто брал и вылетал ))=

oburigen - offline oburigen
23-05-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если во время комбинирования реагентов для бутылок нажать Enter- стабильно вылетает в винды без обьяснений...


__________________
Harvester of sorrow...

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю, баг это или очередная дырка, но тем не менее - действие поушенов совершенно чудовищным образом накладывается друг на друга, что при большом количестве поушенов (или раскаченой алхимии) делает персонажа неубиваемым.

Пример: имеется 10 поушенов Restore 5 health for 30 sec (цифры условные). Один такой поушен, очевидно, в течение 30 секунд каждую секунду восстанавливает 5 хитов. Теперь фокус - выпиваем 10 поушенов сразу, и что получаем? Правильно, регенерацию 50 (!!!!) хитов каждую секунду в течение 30 секунд.

С такой регенерацией убить вас не сможет никто, даже при полном отсутствии брони. А ведь можно выпит и 20 поушенов сразу... И с магией та же фигня, да и со всем остальным...

Хоммер - offline Хоммер
24-05-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Я наблюдал, что одновременно (не выходя из инвентаря) можно выпить только одну бутылку, точнее эффект будет только от последней. Жёсткая наколка.

Хоммер - offline Хоммер
24-05-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бажек небольшой нашёл - на потолках можно найти тени от монстров и НПЦ, находящихся этажом выше.

Luke - offline Luke
24-05-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер багу сто лет...
меняй дрова

Ironfoot - offline Ironfoot
24-05-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот читаю и удивляюсь - многие пишут про глюки с всемозможными проваливаниями, как главного героя, так и различных неписяев. Как только не пытался проваливаться - нифига не получается, и как это вас выходит? А то хотел как в Даггере вывалиться "наружу", врубить левитацию и осмотреть локацию со всех сторон. Ностальгия...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-05-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Ха! Специально у меня тоже ниразу не получалось.....зато вот когда не хочешь....пожалуйста.....вчера так застрял, что даже FIXME не помог....а сейв ой как далеко был....

operf1 - offline operf1
24-05-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вышлите плиз nocd на [email]operf1@hotmail.com[/email]. Я с gamecopyworld скачивал с пяти зеркал, ни один архив не открывается. Bad CRC и всё тут. Пиратский crack не работает, после генережки выкидывает в винды и всё тут. Если nocd не поможет, попробую поставить XP.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-05-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Ты каким архиватором открывал??? Если я не ошибаюсь, то там ACE Так им и открывай! И всё будет нормально!

operf1 - offline operf1
24-05-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я асом и пробовал. Наконец открылся, но глючит по страшному. Любая попытка просто выделить экзешник вешает систему.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-05-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Тебе прислать нормальный?

Scorpio - offline Scorpio
24-05-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
У тебя Акробатика сколько? Когда больше 60 вот тогда и начинаются проблемы. Если не прыгать постоянно то тоже не вывалишься.

Ironfoot - offline Ironfoot
25-05-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpio
Атлетика 97, Акробатика 100, Скорость 100, Сила 168. В потолке застреваю частенько, временами даже получается выглянуть "наружу", но на этом мои успехи заканчиваюся. Бегаю всегда "вразпрыжку", даже в помещениях, в прыжке врываюсь в двери (в двери ведущие в новую локацию), и ничего не выходит...
Видать, придется мне отвыкать от полетов как в Даггере...

Otly - offline Otly
25-05-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гадкий баг - пропадение вещей . В двемерском подземельи есть сундук, в котором лежит 25 двемерских монет (цена 50 за штуку). Я их взял. Перед выходом из подземелья проверил инвентарь - пропали! Это при том, что 3 монеты собраные по другим сундукам остались.

Все бы ничего, но точно так же по дороге в Балмору пропали двемерские шмотки, добытые в Hla Halad'е (вроде так)...а это ведь квест на продвижение в воровской гильдии. Пролетел получается.


Дополнение: "эпидемия" продолжается. У брата пропало 150 серебрянных стрел и меч. А затем обе перчатки...причем надетые.

Изменено: Otly, 26-05-2002 в 09:17

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2002 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сегодня наткнулся на неприятный баг - во время диалога с НПС в Ebonheart (в здании East company) на реплике morrowind law НПС входил в ступор - после его ответа появлялась стандартная надпись Continue (которая появляется всегда, если реплика НПС разбита на два или более абзаца), при нажатии на Continue появлялась все та же реплика с той же надписью Continue, и так далее... Выйти из диалога при этом не представлялось возможным, пришлось загружать сейв. Проверил потом еще раз - глюк стабилен, и именно на этой реплике.

operf1 - offline operf1
27-05-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил XP, все заработало. Только как попасть в настройки Жифорса? Алиазинг и все такое. Если можно, для английской версии.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
27-05-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая фича.
Заметил, что если близко подойти к лучнику вплотную когда он стреляет, то он попасть по тебе совсем не может(стрелы за твоей спиной респоунятся).
Но не только лучники этим грешат. Призраки тоже попасть не могут - руки раскоряки, скелет и мужик с кувалдой тоже промахиваются, правда реже - рукоятка длинная, но видно он её перехватывает. Возможно ещё у кого то из врагов это проявляется - я их стараюсь близко не подпускать - маг всё таки.

CORP - offline CORP
29-05-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛЯ, дожили

играл-играл и тут баг. при загрузке Exterior одной важной локации (а именно города!, не просто скал каких-то) вываливаюсь в винду. Похожий баг уже описывался выше, но нормального решения в не видел. Кто-нибудь знает тайну лечения от этой гадости ? а то очень обидно .

operf1 - offline operf1
29-05-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поменять разрешение. Говорят, помогает 50/50.

Arilion - offline Arilion
29-05-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORP
У меня тоже было так с квадратом рядом с первым городом, так я, как настоящий герой, пошел в обход через другие квадраты и дошел.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru