Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Пообсуждаем бестиарий?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
iuneWind - offline iuneWind
18-08-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala
>Всё написанное выше - ИМХО.

... с которым я категорически несогласен. Мне наоборот, все очень понравились. Докапываться до каждого конкретно не буду, потому что имхо каждый монстр, настоящий шедевр, не зря в ид каждого перерисоваывали по три раза и обсуждали всем коллективом.
Про рыцаря тока могу согласится.. я правда точно не помню, есть ли у него рога - что-то не присматривался, но если нету, то однозначно плохо.. куда ж демону такого уровня без красивых рогов?

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По линку:
Метод борьбы с Guardian... я плакалЪ
The best way to take out the Seekers is to use the BFG-9000 against them when they're close together.
Или я в Hell бфг пропустил?

FURY ONE - offline FURY ONE
25-08-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Дык автор, верно, пользовался читами...

Indiana - offline Indiana
25-08-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так БФГ в альфа лаб можно взять в комнате начальника охраны

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



FURY ONE Ага, первое, что мне в голову пришло...
Indiana Дык раздеваютЪЖ в Адду

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Indiana И в дельта, а не в альфа, если память меня не подводит...

fen1x - offline fen1x
26-08-2004 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы в ад заходите вообще без всякого оружия, берете его по ходу. А Big Fucking Gun лежит за последним телепортером к Стражу, просто осторожно обойдите голубой столб.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-08-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В аду ДВА BFG один находится за последним столбом, а второй примерно посередине уровня уже после всяких скачек по летающим камням в одном из открытых мест на приступочке над бездной, там еще куча оружия навалена в том числе и патроны к нему.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-08-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




Гхмм...
Спасибо. 8)

Текущее время: 02:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru