Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Домострой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Valem - offline Valem
04-06-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Букля Я только трех. Извиняюсь за нескромный вопрос - из скольки?

забьет на себя Что ты понимаешь под этим? Если оставит карьеру - то да. ИМХО, так и должно быть. Я аргументирую это так: изначально, женщина - это хранительница (не важно чего, пусть даже того же банального "домашнего очага"), а мужчина - это исследователь, который ищет что-то новое. Ещё на генном уровне это заложено. Как в учебнике "XX - XY", так вот та самая Y-хромосома и есть то новое, тот поиск, ради которого и существуют мужчины. Женщины же - чтобы сохранять то, что уже есть.

Вермишель - offline Вермишель
04-06-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Букля Ты много знаешь мужчин, которые МОГУТ, хоть иногда, постирать, на рынок сходить, с детьми посидеть, если к жене пришла подруга Я вообще не знаю людей, мужчин или женщин, которые всего этого делать НЕ могут... Другое дело - не хотеть этим заниматься, но это уже на совести каждого...

Skiminok - offline Skiminok
04-06-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Букля
Ты много знаешь мужчин, которые МОГУТ, хоть иногда, постирать, на рынок сходить...
Ну я такой...
И еще знаю!

Marilyn - offline Marilyn
04-06-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



муж голова, а жена шея

лично меня такое положение дел вполне устраивает, пусть мужчина принимает решения в семье, наше женское дело - что бы он принял единственно-правильное решение ну а если вы не можете быть шеей, то это ваши проблемы, значит не по Ваньке шапка

Squall - offline Squall
04-06-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Букля
Понимаю, в это трудно поверить, но я всем этим постоянно занимаюсь

Men Ar - offline Men Ar
04-06-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Букля (Правда неприятно когда переходишь на личности?) Хм... честно говоря не особо понял где ты там углядела "переход на личности", но... если углядела... что-ж... тебе виднее.

Ты много знаешь мужчин, которые МОГУТ, хоть иногда, постирать, на рынок сходить, с детьми посидеть, если к жене пришла подруга? ну-у-у-у... вот он я У меня жена вообще (то есть абсолютно) не имеет понятия о ходьбе по магазинам за продуктами и т.п. (к слову сказать - стиркой моих вещей я тоже предпочитаю заниматься сам... посредством машинки, конечно. Мне просто так удобнее.) И мне безумно жалко тех несчастных женщин, которые прут домой огроменные сумки с продуктами. ИМХО это неправильно.
Но в том-то вся и фишка, чтоб мужчина имел свои обязанности, а женщина свои. И ОДНОЗНАЧНО, когда возникает необходимость принятия каких-то серьезных решений - обсуждение допускается и даже приветствуется, но итоговое решение всегда за главой семьи (оспаривать право на эту должность запрещено ).
ИМХО у нормальной женщины, в нормальной семье вообще не должно возникать таких проблем.

C2H5OH - offline C2H5OH
04-06-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DARKEN Нда... неповезло тебе Из такой ситуации есть толко два достойных выхода. Один из них - вешаться

davvol - offline davvol
04-06-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Вешаться - это не достойный выход.

Valem - offline Valem
05-06-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



davvol О достоитнстве - отдельный разговор.

Но то, что вешать - выход и удел слабых - правда.

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru