Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FAQ по "F-1: Максимальное Ускорение" aka RS 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
VIP - offline VIP
19-03-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Я вот молчал, но решил все же высказаться. Сразу скажу, что F1RS3, это совершенно заурядный "полу-симулятор". Расчет физики в этой игре, примитивный и спорить об этом с ваше стороны мягко говоря глупо. Другое дело, на какого потенциального покупателя вы рассчитываете? Если на хардкорных симуляторщиков, которых здесь большинство, то это неоправданно. Я уверен на 100%, что это "произведение" Ubi Soft, практически не имеет шансов попасть на винт большинства "камрадов", посещающих этот форум. Если на менее требовательную аудиторию, то в принципе, учитывая предложенные вами доработки, возможно игра будет продаваться.
Очень приятно видеть такую заинтересованность во мнениях конечных пользователей, но позволю себе предложить вам все же немного глубже изучать сам предмет обсуждения, а не делать выводы по рецензиям в журналах и просто игровых онлайн изданиях.
Симуляторы ( не только авто), это совершенно иной вид игр и требования у конечного пользователя, увлеченного этим жанром, очень высокие. Продукт, который вы собрались выпускать на рынок, таковым не является.
Я это все к тому, что если вы дополните локализованную версию F1RS3 всеми предложенными апдейтами, то это, конечно этой игре пойдет только на пользу, но хочу отметить, что люди не увлеченные симуляторами, не оценят по достоинству все ваши труды. Для них достаточно в игре, имен на слуху, типа Феррари и Шумахер, а остальное никакого значения не имеет. А с “симуляторщиками” ситуация иная, для них важнее содержимое, а красивая упаковка, уже вторична...
Желаю успехов!

camber - offline camber
20-03-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с VIP ! От себя хотел бы добавить,что по сравнению с F1RC "игра" RS3 явно отстает по всем параметрам. Во первых графика стала хуже.Звук вообще сплошной глюк.Часто выезжаешь из боксов,один на трассе,а звук боксов все еще за тобой "едет".Физику упростили до максимума.К сожалению на пиратской версии нет утилиты RS3 Editor которую Ubisoft предусмотрительно вставила в сабж.
Она легко позволяет править все лицензионные ограничения.
Проги F1 RC Edit и т.д. работают некорректно,мне так и не удалось вставить модернизированную физику от F1Rc.Я так думаю,что при усложнении физики,AI также будет шалеть,каки в F1RC.А самое главное модели болидов одинаковы для всех(как в ГП3).Вот-так...


camber - offline camber
20-03-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот-так...


Eduard L - offline Eduard L
20-03-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



VIP
Насчет физики - пропускаем %)
Далее. Все это было затеяно здесь не для того, чтобы камрады с форума купили нашу игру, уверяю %) А для того, чтобы узнать, что хочется видеть игрокам в нашей версии.

F1_driver - offline F1_driver
20-03-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Да что вы так на игру наехали. Много сейчас, после ГП4 и Ф1-2002 симов современной Ф1 вышло? Хотя бы уровня ГП2. Может люди из Руссобита графику подкрутят, звук доделают и получиться неплохой клавиатурный симулятор. Главное чтобы не стали в физику лезть. Обезательно из-за большого желания сделать как лучше, получат аркаду.
Сами ведь все когда-то играли в эти псевдо-симы. Или все сазу в ГПЛ сели?
Для десятилетнего пацана, вчера прошедшего Дальнобойщиков, МУ будет хорошей игрой. Может для него эта игра станет неким трамплином в мир хордкорных симуляторов.

Eduard L - offline Eduard L
20-03-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Скриншот - Шумахер и Кулхард бок о бок на прямой перед поворотом Sachs Kurve, Гран-При Германии.


Тарантул - offline Тарантул
20-03-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



F1_driver Для десятилетнего пацана, вчера прошедшего Дальнобойщиков, МУ будет хорошей игрой. Может для него эта игра станет неким трамплином в мир хордкорных симуляторов.
Кстати да. Я её своему брату куплю. Ф-1 он любит, но в сложные симы не играет. И действительно, таких людей много. Так что приведение сима к виду реальной Ф-1 сыграет свою роль.

Eduard L Текстурки вроде похожи на настоящие (в отличие от формы болидов ). Хорошо бы всё-таки скриншот меню настроек болида посмотреть

Eduard L - offline Eduard L
20-03-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Текстурки вроде похожи на настоящие (в отличие от формы болидов ). Хорошо бы всё-таки скриншот меню настроек болида посмотреть
Игра пока не переведена, так что отличий от скринов из англ версии нет

http://www.bhmotorsports.com/RS3/screenshot/2979
http://www.bhmotorsports.com/RS3/screenshot/2964
http://www.bhmotorsports.com/RS3/screenshot/2949
http://www.bhmotorsports.com/RS3/screenshot/2905
http://www.bhmotorsports.com/RS3/screenshot/2920
и т.д.

http://www.bhmotorsports.com/RS3/screenshot/2935 - интересная фишка. Игрок выбирает, что ему не нравится в поведении болида, после чего ему дают советы - что изменить в настройках.

camber - offline camber
20-03-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравните с современной графикой (GP4-2003)


NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-03-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



camber

Тут тоже карсеты не родные.

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Согласен с F1_driver.
Я действительно начинал с игр от Ubi. И действительно считаю, что как первый(или второй после Дальнобойщиков) шаг к серьёзным вещам они очень даже ничего.
А обыватель по-любому купит, как увидит надпись Шумахер и красивый скриншот, с русскими буквами.

VIP - я например игру куплю. Во-первых мне интересен перевод. Во-вторых для коллекции сойдет. Ну, а в третьих желание выпускать симуляторы надо поощерять Но это лично мое мнение. Не более того.

Eduard L - offline Eduard L
20-03-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Шумахер на стоп н гоу за пересечение линии на выезде с питлейна.


Tsar - offline Tsar
20-03-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Полностью согласен. Особенно со второй частью.
Хотя болиды, конечно, убогие - без слез не взглянешь.

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



за пересечение линии на выезде с питлейна

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...надо бы сами модельки править.

Tsar - offline Tsar
20-03-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
за пересечение линии на выезде с питлейна
Имеется в виду за пересечение белой линии на выезде с пит-лейн. Есть там такая - отделяет пит-лейн от дороги. Чтобы на медленной скорости сразу на середину не выезжали.

Eduard L - offline Eduard L
20-03-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



за пересечение линии на выезде с питлейна
Хм. Белая линия на выезде с пит-стопа. Кто тут фанат формулы?

Jazz - offline Jazz
20-03-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я не про то. Я не знал, что это правило работает в этом симе. первый раз об этом слышу.

Eduard L - offline Eduard L
20-03-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Я не про то. Я не знал, что это правило работает в этом симе. первый раз об этом слышу.
Сам удивился Сначала думал, что лимитатор рано отключил.. Потом проверил (еще раз, но не выключая лимитатор до самого выхода на трассу %)) - за пересечение все-таки.

F1_driver - offline F1_driver
20-03-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Форма у болидов совсем не правильная. Горб какй-то вырос И на скрине у Михаеля нет боковых дефлекоров. Неужели они в игруле тоже отваливаются
Eduard L, если можно, исправте это.

oleksa - offline oleksa
20-03-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Пересечение линии на выезде с пит-лейн карается не стоп-н-гоу,а сквозным проездом по пит-лейн.И в 2003ем,и в 2002ом году.Халява.

Eduard L - offline Eduard L
21-03-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



F1_driver
Если можно - конечно.

oleksa
Там правила 2001 года

Paramon - offline Paramon
22-03-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP, camber - молодёжь, вы, похоже не видели ни Монако, ни GP2, а выдаёте такие агрессивные суждения.
Никак не можно сравнивать физику GPL и Монако, поскольку в однолй Формуле были крылья, а в другой - нет! Где интересно в GP4 вы узрели графику? Нет там никакой графики. Ковыляющая старушка GP2, как штукатуркой обмазанная косметикой, из которой на каждом шагу сыплеться песок...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-03-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Paramon

Это всё не делает RS3 лучше.

VIP - offline VIP
22-03-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
VIP, camber - молодёжь
За молодежь, конечно спасибо

вы, похоже не видели ни Монако, ни GP2
До “Монако” был сначала F1RS и именно он заставил меня забросить серию GP...
Не совсем понял, где ты увидел в моем постинге сравнения... По поводу физики, так ее нет не в GP4, не в F1RS3 и если говорить о современной формуле, то присутствуют ее задатки в F1 2001/2. Но это, уже не по теме...
Я, по-моему, достаточно доходчиво сформулировал, что эта игра рассчитана на определенную аудиторию, не особо требовательную к симуляторам. Для этой ниши, вполне нормальный продукт...

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru